Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anjela

Новичок
Шопоголик
Ну, Почта России просто лапочки! Спрашиваю, чего это у моей посылки новых отметок кроме отметки о приеме нет никаких, раньше обычно за два-три дня посылка уже до таможни добиралась. Говорят, ну, можно написать заявление на розыск, розыск внутрироссийских отправлений - в течение 2 мес., зарубежных - дольше. Или подождать еще, ведь "может быть какой-то сбой у нас, наша система несовершенна". Как это мило, когда люди признают свое несовершенство, как самокритично...
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
И мне тоже асос накосячил с вещами с распродажи(

Заказала пальто, отправили 8 октября и сегодня пришло сообщение, что пальто получено ими обратно:ai:
Мне даже еще заказ не успел придти, как я могла его отправить обратно?:ai::ai::ai:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
titmouse, Катя, отправили первым классом!!! :ay: :ag:
Ой, не знаю, что и подумать :(
Отсылала сразу в этот город и две посылки в ASOS- в Англию уже питсот раз дошли и денежку вернули.
А самое неприятное то, что я незнакомой девочке сумку отправила до востребования и небольшую предоплату взяла (200 руб.)
Вот мы с двух сторон на почту и нападаем. Я ей чек отсканировала, чтобы не подумала чего....:ah:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
учат учат
перед крисмас полюбому будет так волной скидки. меньше и меньше. но все будут хватать хоть по какой , а то вдруг поднимется
 
  • Like
Реакции: Uleshka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Маничка, Лена, :ay::ay::ay:
"копейки" нас по миру пустят! :ag::ag::ag:
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
oliakiss в Нашу Рашу доставляю только обычной почтой, к сожалению.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
А комне всегдааааа звонят в мою квартиру.
То лифтёры, то интрнетчики, даже почтальоны
И кстати у кого не спрашу - все говорят что в их подъезде тоже всегда их квартиру атакуют :ag:
Какой то бермудский треугольник с этим домофоном
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
foxy-tan, :ag:
я где-то читала кто-то называл Chrysler как "Чруслер":ag:
А мой муж вообще меня поразил когда-то давно - "Пьюжет" это Peaugeot (или как там Пежо пишется), то же и с Renault ("Ренаулт"). А еще Шанель он думал что читается как Чэннел:ag: Так же и некоторые имена актеров перевирает, меня это бесит даже иногда. Джон Малковик и т.д.

Olich добавил 15.12.2011 в 12:39
А кто еще как я думал что Bvlgari произносится как Бвлгари?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Freekadel"ka

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Olich, с машинами смешно. конечно. еще Lamborghini читают Ламборджини, а надо Ламборгини.
бесило долго, что LostFilm имя Стив Бушеми произносил как Бусеми. сейчас исправились, но режиссер Бьянки у них все равно Бьянчи
China - это вообще кладезь для ошибок. последний раз на почте выдали посылку из Шины:ag:
угги тоже ведь неправильное произношение.

foxy-tan добавил 15.12.2011 в 13:55
Маничка, :ag: откуда дети знали про сигареты?:bt:

Еще вспомнила из недавнего:
знакомая попросила заказать на айхербе среди прочего лосьон для тела после душа. спустя несколько месяцев говорит, а закажи мне еще тот лотион (с ударением на последний слог), который ты выписывала. я зависла на этом, что за лотион??? короче, это LOTION:ag:
при этом она утверждает, что знает английский, свободно общается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
toloshka, ага, это они, на которые evka дала ссылки.
Так на них действует код (- 25%), поэтому цена уже будет 56 фунтов. :)
 
  • Like
Реакции: toloshka

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Раз пошла такая пьянка и с трекинговыми посылками, теперь буду только дхл-ом заказывать:spiteful:
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
di81, значит, Диана, у кого-то на Вас зуб появился. Думаю, что жаловаться на 1 off-сообщение - чушь.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Veruschka, щас почему-то очень много делить стали. Не переживайте! У меня сережечки и браслетик отдельными посылками отлично приходили. Не говоря уже о футболках:yes: А при желании, как показывает практика, "теряются" и огромные посыли((
 
  • Like
Реакции: Veruschka

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
может не втему,но слышала,что в эту пятницу в США (черная пятница)в давке за распродажными вещами пострадали десятки людей,а некоторых вообще в больницу забрали+дамы дрались за вещички небось с вырыванием волос
[OFF]Ой, девушки, страшно подумать, что если бы у нас такие распродажи были:ai: вырывание волос показалось бы детской шалостью[/OFF]
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Кариночка, ну вот Евки на Вас нет!:ag:
Вот чтоб Вы делали, если бы вместо вещи за 100ф прислали шапку за 3 доллара?:ag:
А Вам ТАААААк повезло:ag:
 
  • Like
Реакции: Кариночка

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ох девочки... Не знаю что и делать - в пятницу получила посылку. Только вот вместо моего заказа от 16 декабря милый и добрый Асос прислал мне чей-то чужой заказ - огромадную коробку с жутко воняющей какой-то химозой обувью и одеждой марки Асос :bu:
Посылка ЕМС, без телефона на адресном лейбле - совершенно случайно мама было дома и получила Это. Я бы по размеру коробки заподозрила неладное, рассмотрела и отказалась - адресный лейбл мой, а наклейка со штрих-кодом заказа чужая... И вот теперь стоит эта, простите, хрень у меня в квартире, воняя на весь коридор... А милейший Асос предлагает вернуть посылку им - мол нам очень жаль, вернем деньги и за заказ, и за почтовые. Только вот почтовые за посыль весом в 3,6 кг будут неслабые, и помимо того, что какое-то время я буду ждать возврата денег (потраченных на то, чтобы вернуть вещи, которые я не заказывала), я еще и, по опыту "нормальных" возвратов, пару сотен на этом потеряю - это помимо того, что я потеряю на возврате за свой заказ :bu: И помимо хождения на почту :bu:
И вот что делать???
По честному-то вернуть, но так не хочется заморачиваться...
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Я из Украины, заказываю на Асосе уже больше года. Наверно уже более 150 заказов (а может и больше, мне лень считать) (95% обычной почтой). У меня за весь этот период ни одной потеряшки. Доходит все за 7 дней, редко больше жду. Может стоит пожаловатся на отделение? сортировочные пункты?? это же ужас, я б не пережила если б мои посылочки ко мне не доходили..

Вам очень повезло.У меня тоже все простой почтой приходило до ноября,а потом не пришла самая желанная на данный момент вещь и 2 посылки за декабрь.Написала на сайт Укрпошты,сначала позвонили и извинились,а вчера пришло от них письмо,что за простые нигде не значущиеся посылки и бандероли они не отвечают :ak: ,а сотрудников проверяют "на вшивость"постоянно.Вот так.Но как мы заметили еще с одной девочкой с форума,что возможно и не почта виновата.В первой моей посылке была очень редко мелькающая вещь и ровно через месяц после заказа она(правда в другом размере)мелькнула,я не видела,девочки в копейках писали.В посылках за декабрь были туфли тоже из глубокого аутстока и когда пару дней назад кто-то выловил и выставил их в копейках я была почти уверенна,что их не получу :(,так до сих пор и жду.У Жени была подобная ситуация с платьем,но там тоже был другой размер.Вот как это обьяснить,по моему это уже не совпадение.Тем более за месяц посылка вполне могла прийти и уйти назад.Пока не заказываю,хотя иногда хочется.
 
  • Like
Реакции: Korrrica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.