Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
аллёна, вот да, я именно так и взяла вчера все свои посылочки, от радости даже не задумалась о том что может что-то пропасть..на этот раз слава богу все обошлось, но в дальнейшем надо себя обезопасить от таких ситуаций как у Valkiria
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Номи, может, ваш почтальон ушел в отпуск и пока работать некому. У меня так в июне было - извещения с задержками. Ну и ничего страшного, всем отдохнуть хочется. Так что лучше убедитесь, что почтовики вам не со зла не приносят извещения. А потом уже жалобы пишите.
 
  • Like
Реакции: Frigg

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Следить за корзиной и перезагружать ее, не дожидаясь полного вылета. Если несколько позиций, не так уж это и трудно. Вечером попозже перезагрузитесь и до утра хватит. А там все по новой. С утра завтра будет видно, трясут корзины или нет.
Корзины-то стоят. Если задаться целью, дотяните.
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
ZZaika, даже не доллара...насколько я понимаю, банк зарабатывает на реализации курсовой разницы, поэтому курс, по которому идет нам пересчет, выше курса ЦБ) а курс доллара уже давно выше 30 рублей)
 
  • Like
Реакции: ZZaika

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
foxy-tan, Наташа, очень быстро тот рекламный пост удалили. Молодцы!

evgenievna, Лена, у меня создалось ощущение, что ты самый "везучий" покупатель на форуме:ag: (это я с сочуствием:)) Вот пытаюсь вспомнить: туфли "зимо" на одну ногу:ag: не тебе присылали? Правда, такое чудо, кажется, было не с одним человеком
 
  • Like
Реакции: evgenievna и foxy-tan

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
sneg,
evka, Абалдеть, я не одна такая!!!!! :aj:
Девочки, как они все это учитуют???? Или мнге нужно почту хранить годами???
Сняли их нет , получили отправили??? Я уже сама со своими заказами запуталась..., а нас то у них много!!!!
Вот через год прийдет счет от асос..мол вы должны миллион!! И что делать??? Действительно почтовый ящик нельзя чистить????
 

лизKa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
17
157
0
Москва
Не хватает зла на мое почтовое отделение!!!:aq:
Сегодня достаю из ящика извещение- все со всех сторон испасано надписями СРОЧНО!!!, хотя на обычном бланке, а не на вторичном. На нем штампик- 26.01.12. Решила пробить трек, чтобы понимать какая посылка это может быть, и увидела что прибыла она в место вручения 12 декабря!!!! Я так много всего ждала к новому году, подарочки родным и себе любимой, пошла к тетеичкам на поклон, купила конфеты, поздравила, сказала, что жду мол подарки очень волнуюсь- поищите,пожалуйста, в ответ на просьбу- удивленный взгляд, и цитирую: "если бы что-то было, то вам отнесли бы извещение". Так расстроилась, теперь думаю, не успеют ли они до завтра ее уже в возврат отправить. Поеду прям с утра. Не ну как так, прям в голове неукладывается! Посылка приехала из Англии, прошла таможню и сортировку, а в одном крошечном почтовом отделении провалялась полтора месяца, и за все это время мне не могли бумажку в ящик кинуть((
 
  • Like
Реакции: чиж

Снежкин

Новичок
Шопоголик
Девочки прикол хахахаха:
короче:
выпрашивала я у них вчера вечером код, за дыру подмышкой в кофте, а они говорят вышлим новую, в течение 10 минут формировали заказ и типа все высылаем, я им быстренько катаю, мол, неееееттт нафига, только код, не высылайте!!! А они говорят код не дадим кофту выслали, одну потом вернете!!! Я им пишу, возвращать ниче не буду, верну деньги фига с вами, они просят номер и данные карты!!! Кофта 12 фунтов стоит.
Я звоню в банк москвы и спрашиваю, могу ли туда то и туда то отправить чек на 12 фнтов, они говорят, мол приходите в головной офис отправим))))
Ххахаха,я пишу асосу, что в целях безопасности и я вам чеком вышлю, завтра отправлю, в течение 30 дней ждите!!!
А они за 2 минуты ответили, чточек им не нужен)))))))обналичит как???
А я пишу извините, только чеком!!!
Ща пойду отправлю!!!!
[OFF]ААА, ржу. Ну вы даете!
так с ними и нужно. Пусть обналичивают как хотят.:ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Aliya1985

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
АСОС очень много копеек выбразывали, люди оттуда не вылазили
это точно)) Я помню еще переданные тобой мне сумку и бра :ax: Сумка очень радует тетю, а белье - меня)
А сейчас очень вяло в теме... и асос скучный.
 
  • Like
Реакции: OLIC

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
New-Diamonds, платье отличное) И продавец нормальный. Просто частник - поэтому и продает дешево и фидов мало. Зато и ценник гуманный) С покупкой :)
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Olich, судя по тому, что асос рекламируется на этом форуме, поэтому в факе никак и не напишут, что покупать надо в фунтах!! я обычно, если вижу что кто-то пишет не в фунтах цены, рассказываю им про эту фишку. Одна девушка жаловалась, что 3 доллара на карте не хватает, я ей поведала фунтовою мудрость - она была так счастлива, даже осталась сдача на карте, и мне было приятно плюс в карму получить)))

Polly_ добавил 01.06.2011 в 15:26
toloshka, а мне уже неудобно перед работниками почты... паспорт уже не просят, встречают с фразой - опять вам что-то приехало?? буду на адрес мол.человека заказывать..
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Мне всегда возвращают , со всех сайтов. Ровно на вторые сутки :)
И я оплачиваю в фунтах - возврат в долларах
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ева, спасибо, что напомнила. Да, это была знаменитая эпопея с туфлями:ag::ag:
И в данном случае клиент был абсолютно прав!

Девочки, а вы не замечали у себя в виш-листах "подкидышей"?:ag:
Я тут сейчас узрела у себя 2 кофтенки, которых там вообще не могло быть по определению! Я давно не пользуюсь вишем (сама себе "виш":ag:)
Кстати, это уже не первый раз.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Ох, я конечно отошла от утренних посылок, но душа так и просит поделиться!!!
На этой недельке извещений не было вообще, прям как в бермудский треугольник они пропадали. Примерно, по срокам от 25 до 15 дней, могли б прийти штук 20 млин. И вот в УТРО ВОСКРЕСЕНЬЯ!!! открываю я почтовый ящик а там их пять штук,, причем одно, оказывается повторное, ну понятно, почта их коллекционирует, а когда надоесть, приносят мне!!!
Ладно, я бегом на почту, мне достают посылки, я сравниваю номера заказов и от 2-х сразу отказываюсь (те которые уж точно не нужны)
забираю 3шт и бегу домой. Ох, лучше б я и от этих отказалась!!!
Посылка первая: сарафан, платье, а вместо платья за 50 фунтов 12 размера, лежат, млин непонятные отвратные шортики, которые на сайте стоят 8фунтов, да еще и размер xc!!!:aq:
посыль вторая: футболки, 2 набора копеечных, и должны быть 8-ка низ от купальника. Наборы брала на подарки, ну придется выкинуть, так как не знаю кто виноват, но коробки, такие мятые и грязные, что не хочется даже трогать, что б не запачкаться, примеряю низ- огромные....смотрю на упаковочный пакет 8-ка.... смотрю на этикетку низа: 10-ка!!! р....:aq::aq::aq:
Посыль третья: там были балеточки, но не было верха как раз от того низа который пришел ни того размера....посылку не делили....
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
OLA-LA, Я уж перекрестилась, что часы дошли ( упакованы в коробку, куда пару коробок с обувью обычно пихают или сумки, а вес 300г. :ag: сплошные пакеты с воздухом :)) Как-то часами побрезговали, хотя они подороже бюстика будут :ag: Ползли тоже месяца полтора, но доползли, все-таки.
Только сегодня извещение на крутки 4ф. бросили :ai:, по-моему их уже все получили, кроме меня. :aq:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Маничка, у них чем выше должность, тем больше рассеянности пиши, что меняешь высокую честь сбора посылки начальником на скромный код в 20 %
Маничка, да уж весело... вы им еще и (если осталось, конечно) то памятное письмо о начальственном надзоре за вашими посылками отошлите в качестве доп.аргумента:)
 
  • Like
Реакции: Маничка

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
evgenievna, Лена, напиши им в facebook лучше и без фоток. Там вменяемые хелперы отвечают, возможно, и высылать платье назад не придется? :)

evka, сочувствую. :(
.... отправка колгот двумя частями- это уже классика жанра ASOS :ag:
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
kulab, Ира, все это бесит конечно, но с другой стороны, раз уж дебилы должны хоть где-нибудь работать, то пусть лучше это будут транспортные компании, а не больницы или школы, например :) Все-таки нормальных адекватных людей большинство, я на это очень надеюсь.
А вот, что отопления нет не очень приятно, у вас уже совсем холодно наверное. Не расстраивайтесь, за то очень скоро вы получите сразу 2 своих заказа, они вам душу и согреют :ax:
 
  • Like
Реакции: di81 и kulab

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
ktc, я просто уже такой полузаядлый шопоголик и частенько хожу на почту, эту тетечку чвсто вижу. наша почта работает до 8 в будни, летом как-то я пришла в 19:20, так я стояла вторая в очереди и она мне заявила, что я могу уходить, тк как у нее заканчивается рабочий день... о.0
не могу сказать, что это личная неприязнь у нее, вижу что она со всеми так((
один раз тоже заходила в ее смену и столкнулась с какой- то клиенткой на выходе, котора выходила в очень злом расположении духа со словами, что это "не почта, а цирк"... А случай наш да, не каждодневный(. тем более у нас был трек, мы его оставили ей и попросили поискать, все же свадьба и там были свадебные мелочи:( которые, конечно, хотелось получить....

Маня Манечка добавил 04.01.2012 в 19:45
Frigg, не вымогатель, конечно. Но это было так грустно:( я до сих пор переживаю за те деньги, тк человек их не заслужил! Весь день она не нашла минутки, потом еще и не узнала нас! А после предложения в 1000р через десять минут звонит, чтобы мы забирали! муж ей деньги отдал, она с секунду сделала вид, что вы что вы в тот же момент убирая деньги, чтобы никто не заметил(( Я бы легче рассталась с деньгами в знак благодарности, еси бы она просто нашла нашу посылку. Не думаю, что это такая сложная операция раз она потом за десять минут ее нашла.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.