Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rrada22

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
70
345
0
.
Оля, просто пишешь отказ от посылки и все- это не возбраняется.
Извините что вклиниваюсь, я тоже хочу отказаться от посылки и чтобы асос мне деньги вернул.Отказаться то не проблема, а вот как асосу обьяснить почему они мне должны вернуть деньги и почему я отказалась от посылки. У меня посылка должна была прийти 16 декабря,как они написали, так сегодня я им отправила сообщение, что посылки нету:(что же делать типа мне.Теперь переживаю, а вдруг она придет на днях:(
 

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
:ak:и и я код хочу, если мне вещи ттт подходят, ничего не возвращаю, брака ттт нет, так и останусь я без кодааа :bu:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
У меня была одна хотелка в више-сапоги,пока ждала скидку они совсем исчезли с сайта,хотя новинка.Надо было наверно им написать,но я думала,что это временно,а теперь по истечении 30 дней они и с виша пропали.Интересно это глюк или их приберегли до лучших времен?
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Mits, Скорей всего так!!!!
Я просто боюсь представить: заказы со всего мира, куча посылок удвоенная, утроенная разделением вещей, учет при отдаче транспортной компании, возвраты, потеряшки, все зафиксировать, не ошибиться!!!! АААА!!!:bu:
 

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
да ладно! что он, не человек что ли? будет сразу на 30 % раздавать как большой босс:)

история парня ужасная просто:( такой цинизм , жажда наживы и зависть:( грустно

кстати, сегодня позвонил таможенник (у нас колеса подержанные на границы отобрали, я писала где-то). в общем выкатили нам штраф в 4,5 тыс, плюс пошлина где-то 3,5 тыс. ну и главный сюрприз - привезти сертификат качества на колеса, что они не источают ядовитые пары и т.д. нет врагов хуже собственных граждан:( я тот сертификат в глаза не видела и уж точно не храню его дома, который у меня все-таки в Москве. где его брать? куда бежать?

наберите в гугле центр сертификации - там куча ссылок вывалится. Еще и сертификат на товар обойдет в 5-15 тыс. руб. (смотря какой нужен). Проще колеса оставить государству (штраф заплатить придется). Если надумаете делать серт все же - уточните сразу не нужен ли им будет образец товара. А то получится замкнутый круг - серт не дают без колеса, колеса не отдают без серта :bm:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Tadek, так перед выдачей почтовики обязаны, вернее, вы обязаны сверить вес - который на посылке, и который выдается. Не зря же на извещении вес указан и вы расписываетесь - что со всем согласны. Теоретически, вы сначала должны сверить вес посылки, обсмотреть ее, а потом ставить роспись в извещении.

У меня на почте всегда сверяют - на весы ставят перед выдачей мне
 
  • Like
Реакции: Tadek

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Может ин-т и тормозной,но тормозит почему-то только асос:ad:
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Mimoza, спасибо, Вы меня немного обнадежили! бум ждать :)

yahuolga, это точно:ag:
да я не особо расстраиваюсь, просто не понимаю: зачем?? им что, мешков своих не жалко, а как же окружающая среда и все такое?


девушки, а кто из вас принимал участие в опросе? у меня создалось впечатление, что Асос хочет вернуть экспресс-доставку (но я не утверждаю:ah:)
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Маничка, это дубль намбер 3) чистка куков, смена браузера и проч. не помогает) это какая-то асосовская дребедень)
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Гррррррррррр!!! Уже несколько дней вылавливаю свой сарафан, который оказался маловат.. Абсолютно все размеры уже промелькали! от 6 до 14! Кроме нужного мне 16! :ak::ak::ak::ak:
 
  • Like
Реакции: Helga-8

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
какие злодеи на ФБ, а еще помощники называются:(
Написала им, мол вы ошиблись в описании состава вещи, они обещали связаться со складом и отписаться мне...тишина - пишу сама, там уже другой сотрудник мне отвечает, что якобы я хочу? все ок и дает мне ссыль на вещь с отредактрированным составом ткани(после моего письма):aq:
я им кидаю сфотканый ярлык, заранее сделанный скрин страницы, они мне предлагают рефаунд, я пишу, что свои пожелания я высказала изначально, мне нужен код, а не возврат...это сообщение вообще проигнорили, и в результате удали все мои сообщения:ai:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Я конкретно злая... Кажется, для полноты ощущений, одна из моих карт того, скомпрометирована :bu: Денег на ней три копейки - на все попытки приходит сообщение моб. банка об отказе в транзакции, но я второй день не могу дозвониться до Сбера ни по одному из телефонов - уходит на занято :aq: Видимо, ситуация массовая :aq:
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Девочки , я как то не придавала размеров бедствия воровства - думала единичные случаи, но когда уже каждый день кто-то пишет о явном воровстве, становится страшно. Мне не пришла посылка от 19 января, и я совершенно не представляю что делать - надежда на то, что она идет через Новосиб есть (как моя посылка от 23 декабря, полученная в середине марта - шла через Новосиб) но с другой стороны - может ее украли?
Предложение такое - кто знает - как можно писать коллективные обращения через инет? я работаю на госслужбе, могу проконсультировать как и куда жаловаться, что ждать, но в реале, но хотелось бы собрать подписи, чтобы это было именно коллективом! нужно все-таки реагировать.

Тоже подпишусь!!! А то читаешь сообщения, переживаешь и понимаешь, что сделать что-то трудно с этим, безысходность какая-то :aq:. Может в блоги всякие писать - министрам, чиновникам разным там? Я в этом деле не сильна, блогами не увлекаюсь, но может кто знает - что, где, как? Давайте хотя бы попробуем бороться с этим беспределом!
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Оля, Во-первых я всегда вежливо писала и пишу свои сообщения! у меня в моей манере общения ВСЕГДА присутствует слово ПОЖАЛУЙСТА и СПАСИБО!!!
А то, что я сама без чьей либо помощи выловила шарфы (даже если и с посторонней) и продаю не на нашем форуме, а на другом ресурсе, это разумеется мое право и не более! На нашем форуме, если я что и продаю, то за то, что купила. Так что обвинять меня не в чем. Платье мне не подошло, мое право его продать дороже, дешевле или вообще выкинуть.... Это единственное, чем я могу в последнее время заниматься по состоянию здоровья((( И никто не имеет права мне указывать здесь, для чего мне делать покупки на Асосе и сколько вещей мне там и для кого брать! Здесь вообще не об этом речь идет! А о желчи изливающей друг на друга и как оказалась копания друг под друга!!!

Night Singer добавил 23.08.2012 в 09:23
Оля,Ваша фразочка в подписи - "сделал дело - прикрой ветками" - Вам так близка? Но а я либо не продуманная, такая как Вы, либо мне нечего скрывать.
Я ни от кого Слава Богу не скрываюсь и скрывать мне нечего. Можете еще накопать много чего интересного про меня, если это доставляет Вам удовольствие)))

И извиняюсь перед девочкой, у которой позаимствовала фотку шарфика! Если это как-то задело Вас, еще раз извините.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gls

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
хотелось бы возврата))

Пока никто не просит, все ждем декабрьские + еще и октябрьские/ноябрьские ждут многие.
Не торопитесь писать в ASOS, придет посылка.

Ой, да просто меня бы больше устроил вариант возврата денег именно за эту посыль)))) Охладела, заждалась..и приглядела новый наряд)))):ag:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
почта открывает свой инет-магаз, будет торговать разными домашне-полезными вещами и предметами интерьера, а с 2012 года - одеждой и обувью
не совсем так. Это продажа через каталог. А вот сам каталог можно либо заказать через почту же, либо по телефону, либо через интернет. В моем почтовом отделении уже лежат брошюрки :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.