Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mery5778

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
26
6
0
Москва
Какой у вас номер почтового отделения? Наверное, всё разворовали... Вообще смотрю, в основном посылки не приходят тем, кто в Москве живет... По ходу дела там уже прохавали, что такое АСОС, и что идет он без документов, поэтому посылки и не доходят до получателя... А вы на почту сами то ходили, спрашивали? Может просто извещения не дошли, а посылки уже давно ждут вас...
Да ходила уже несколько раз:bu:,посылки из Америки приходят нормально,а от Asos так не одна и не дошла,поэтому прощаюсь с этим "замечательным" магазином.:ak:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Gelinger, ну не сказала бы что например в таобао так душевно)) особенно в хвастах. там вообще таким поливают... попробуй только нечайно сылку забудь добавить. Разорвут на части)

А Вике да. Там вроде так тихонечко сидят себе, общаются даже кодами делятся приватными. не то что у нас тут , да))

А в чём конкуренция заключается? Не в ком не вижу конкурента если что ))



evka,
Смотреть далее
[OFF]О! Пока ставила спойлер увидела у нас тут новый толстый текст можно делать ))))[/OFF]
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
titmouse, меня тоже подбешивают ожидающие посылке (не те кто по 60 дней ждет -а потом только стонет)
те кто пишет -заказала вчера -уже жду! это зачем такие сообщения писать?
я в ту тему захожу почитать -когда у меня задерживаются посылки -статистику дат получения
ну и отписываюсь так же -когда за какие даты получила -чтобы люди ориентировались

kulab, а если я например пишу -телек вместо телевизора, жаргонные уменьшения -это тоже бесит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
На почте обязаны смотреть для Вас отправления, при наличии паспорта. Надо в жесткой форме это до них донести, лучше до заведующего отделением.
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Тоже верно. Насчет знаков судббы, очень согласная-я-я!!! В молодости сколько раз было. Купишь сразу, значит все отлично. а если крутишься думаешь, думаешь, тут уж точно уходи.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
получила на днях вместо туники за 30$ страшный дешевый топ.
и на пакете главное штрих-код туники...
 
  • Like
Реакции: Helga-8

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
kulab, я пишу вот сюда - отвечают как когда, то через полчаса, то через часиков 2-3.
Пы.сы. а вопросы заданные под ответом - реально убивают :bu:. Тут даже не нужно страницу читать, а просто два предыдущих поста.
 
  • Like
Реакции: kulab

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Да уж, какая темка поднялась. Я тоже помню это сообщение, оно, кстати, в "удачных покупках" было. Я еще два дня ходила, и бровки домиком делала - никак до меня эта ситуация дойти не могла. При этом девушке платье понравилось и подошло, ее, видите ли не устроила цена. Но думаю, она не одна такая, мало кто просто рискнет написать о таком во всеуслышание. Грустно это все.
 
  • Like
Реакции: evka и Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Звездочка, [OFF]вот стоит один раз допустить ошибку и репутация моментально теряется и потом её очень трудно вновь восстановить. Вы сами допустили эту оплошность, а теперь оправдываетесь, просите прощения, трактуете иначе свой пост.... но, как известно: что написано пером.....[/OFF]
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Есть решение - продайте часть (например, аукро). Видела в программе так лечили шопоголиков
вот я уже как раз фотосет вещей делаю...
буду продавать по копейкам
Некоторые раз всего одела... но знаю что носить уже не буду

Маничка добавил 15.10.2011 в 17:24
Вообще главное мотив этого "набивания" осознать
проблема то психологическая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: di81

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Melindda, я тоже "за", если это можно сделать как-то в он-лайн варианте... И фактическую подпись поставлю, однако я совсем далеко от густонаселенных мест)))
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
:girl_cray2:
Асос должен был вернуть деньги. Понимаю, что банк задерживает. :aq:
Муж разрешил купить платье, а денег не хватает!!! :bu: :bu:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
New-Diamonds, я могу часами бродить только в Юникло и книжном магазине. остальные надоедают... мерить, раздеваться, снова одеваться :ag: понятно, что лучше сначала померить, чтобы понять идет вещица или нет, но покупать-то все равно надо в онлайн! дешевле ж! платья карен миллен (столь популярные) в офлайне стоят почти 11 тыщ!
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

so_sna

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
43
744
0
Рязань
Поставлю отглаженное платье...то спешила и фотала мятым...спасибо ВСЕМ за поддержку
 
Последнее редактирование:

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
ну почему же обязательно льстят? может на девочках эта вещь сидит так же или хуже? и представления о том, какая фигура и посадка одежды есть хорошая, у всех разная. если девочка пишет, что село идеально, можно ей написать, что это далеко не так? может, это ложь во спасение?

если девочка пишет, что село идеально, а ты видишь (со стороны), что как- то чего-то не того, я вообще лучше ничего не напишу, чем явную ложь "во спасение". такого "спасения" я бы себе не хотела. ей нравицо и прекрасно. НО бывает, что спрашивают совета: как вы думаете может быть перезаказать поменьше/побольше размером, тут же ведь именно просят взгляд со стороны, а не дружное поддакивание как вам прекрасно с вашими параметрами Крачковской в миниплатье 6го размера.
 

rrada22

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
70
345
0
.
:ai::ai::ai:цены в асосе в два раза выросли в моем wish листе:ai:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Larisskin, так-то все правильно OLIC сказала - пар выпускают где угодно, кроме этой темы. Нет культуры общения на форуме.
 
  • Like
Реакции: OLIC и Larisskin

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
June06, Спасибо!!! я начинаю, задумываться, что может они меня в черный список отправили???? Собираюсь, новый аккуант открыть, и адрес рабочий написать...может поможет!!!!!!!!!!!!!
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Я помню весной босоноги какие то брендовые выпрыгнули за 1фунт. Но я так и не поняла - дошли кому то или нет?? или тоже заказ отменили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.