Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Присоединяюсь к общему негативу. :(
Ночами ловила куртку - поймала, заняла денег, не купила в итоге другие нужные вещи. Через 3 дня оказывается, что вещь аут оф сток, заказ отменен, деньги получите через 5-10 дней, бла-бла-бла. Я ненавижу асос. + Неясно где ходит моя посылка с кодом -40% от скидочного. Сумма приличная там, по идее должны были доставлять ЕМС, но тишина. Чувстую опять меня нагреют. Зла не хватает.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девы, привет, кому не сложно обратите внимание))) Сижу платья в корзину закидую, оновить нажала и ба!!! Цена выросла почти в 2 раза!!!
вот это:
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2146169
ТОЛЬКО что 32 фунта, а теперь полтос(((( или я с ума сошла????? (((((
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
kulab, я уже даже перестала заморачиваться на переклееные пакеты. все цело и слава богу! ну порылся кто-то особо любопытный. если не поступили как с посылкой Галины для дочери, жить можно:)
у меня две папки: в одной распечатки заказов. вторая еще пустая, но скоро положу информацию о первых возвратах. сплошь мужские вещи:(

foxy-tan добавил 25.10.2011 в 23:27
June06, вот-вот. все хотелки FC подорожали неприлично. вещи, которые получала два месяца назад, выросли на 50 % в цене. новые, не успев снизиться, стали расти. особенно по пальто заметно. начальная цена - 95 ф, сейчас это уже 132 ф. у них цены тоже что ли от колебаний стоимости нефти зависят?:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: June06 и Larisskin

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Valkiria, очень вам сочувствую, у самой вытаскивали немало.. и даже если в большую коробку будут ложить, то ето тоже не спасет, у меня только коробки так драконили и потрошили, вытасивали и свое подкладывали.. поетому я боялась их, как чумы, старалась заказывать посылками поменьше.. а тут, оказывается, и пакетами не брезгуют.. ужасные ощущения, эмоции, неприятный осадок такой, описать сложно, ком в горле и все дела.. и теперь за каждую посылку трясусь
надеюсь, что нечистая сила покарает того, кто ето заслуживает!:ag:

было бы неплохо и вправду, если они свой логотип уберут с коробок/пакетов..
 
  • Like
Реакции: Valkiria

Soloma

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
56
20
0
Yaroslavl
Мммдааааа читаю и думаю как нашего "кинутого" брата много. Наверное остается президенту в твитер написать......
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
млин, БЕСИТ что вместо своего виша я всё время "налетаю" на виш какой(какого)-то Wea
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
А я ничего не прячу. Муж, наоборот, денежки постоянно кладет на карту- знает, что одеть/носить всё равно нечего, как только шкаф откроешь. :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и OLIC

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
А у меня первый заказ был unsuccessful :) Денег не хватило :) Размер подошел, но платье это я еще ни разу не одевала, разонравилось оно мне :) Но несмотря на "первый блин", дальше дело пошло хорошо, за 2011 г. - 51 заказ, посчитала и ужаснулась :ai:, хотя там довольно часто по 1-2 вещи заказывалось, все равно очень уж я разошлась... Муж мою слабость к шоппингу воспринимает благосклонно, карту регулярно пополняет, но уже сама чувствую, что перебор с покупками, даже совесть мучает :ah:, иногда :)
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
да я вообще не понимаю ЛЮДЕЙ, которые шлют такое асосу, ну как можно простите такое отсылать( хоть бы постирали чтоли или сами бы донашивали)
Тут писали уже про полученные кофточки с пятнами пота и прочее, но это уже вообще, конечно :( Даже и свиньями таких не назовешь - мягко слишком.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, наткнулась на ссылку почты любимой) http://russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=5317 и вспомнила, что летом мне пришла посылка в этом мешке М. и на почте не хотели отдаватьЮ отправили в головное отделение на проверку(((
чтоэто вообще за ужас?кому как посылки приходят? проблемы есть?

сто лет назад это прошло)
при этом пострадали посылки с асоса, хилфигера и тд.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
вам надо было написать все это на-французском, согласно международной почтовой конвенции, и ткнуть тетю в эту самую конвенцию, к которой наша Р. присоединилась:popcorm1:

а вообще декларация заполняется (по инструкциям) либо на французском, либо на языке страны назначения, все остальное ее личные измышления:boast:
Так я, наивная чукотская девочка, на языке страны назначения и заполнила :ag: Нет, потребовали на русском латинскими буквами и цену в рублях...
Видимо и правда пора распечатывать конвенцию и с собой носить :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Девочки, по поводу вскрытых посылок.
Я в свое время получила посылку с ВС в коробке, в которой недоставоло трусов и купальника за 120$. В описи все было. В коробке нет. Коробка с виду была нормальная. Я кинулась писать гневное письмо Вике, а потом пошла еще раз внимательно оссматривать коробку и увидела, как ее вскрыли: аккуратно разрезали сбоку, где склеено бумажным скотчем прошитым нитками, а потом так же очень аккуратно поверху заклеели обычным прозрачным, при этом если не присматриваться, заметить это было нереально. Написала об этом Вике, они выслали купальник упсом, по моей просьбе. Я же пошла в отделение почты, потребовала вызвать начальницу. Надо сказать, что у нас на почте работают вполне адекватные тети (даже по телефону могут проверить есть посылка или нет), они посыль повертели, сказали, что я могу написать жалобу в книгу жалобную, но что официально они ее у меня принять не могут, т.к. посылка открывалась не при них.
Но они уверили меня, что это не они, что это главпочтамп по ходу (или что-то в этом роде). Что и пакеты приходят с малюсенькими разрезами, через которые мелочовку можно вытащить, и в коробки из под техники или обуви соль кладут для веса. В общем просили быть бдительными и внимательно осматривать посылку при получении и если что, тогда сразу и писать жалобу.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
я не поняла, что имеется ввиду(

Наверно, имелось ввиду так называемый "олбанский" язык

New-Diamonds добавил 27.01.2012 в 17:42
А я считаю, что уж лучше пусть пишут с ошибками, чем вообще не пишут...
Вот укажете вы девушке, что у нее с русским проблемы, а она обидится и не будет писать больше отзывы... А иногда так нужен отзыв, когда с размером определиться не можешь, или с покупкой вообще... Так что эти "описки", "опечатки" и прочие ошибки не имеют значения.
Я вот когда пишу быстро - кучу опечаток делаю, буквы [LINE]метсами[/LINE] местами путаю и т.п.:ag:
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Larisskin, Лариса, ага, я вчера начиталась той темки(даже в "доставочную" хербовскую тему ссылочку кинула), вот сижу, думаю, надо бы помочь девчонкам-вроде как хорошее дело затевают...:ah:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Нееее...
Мы тоже не дураки! Вон уже сколько людей говорит о том. что покупки стали делать гораздо обдуманней и внимательней.
А последние хитрости АСОСа говорят о том, что покупать стали меньше. Иначе зачем столько трудов хитрых маркетологов?
Зимой- весной и даже летом мы "с полок" массово все сметали. Потому, что были 1-2дня в неделю, когда выбрасывали товар с большими (или очень нужными) скидками. И все было просто и понятно. Все сидели и ждали, когда кто-то первый крикнет: началось!
А сейчас играют с акциями, кодами, ценами ....
Мне это напоминает игру с рыбками на рыбалке: когда не кормят по настоящему, а бросят жменьку и хоп-хоп....на крючек! А потом еще жменьку...
Я в прошлые распродажи больше радовалась самому процессу вылавливания и покупке вещей! Сколько адреналина было!
А сейчас я чувствую себя.... рыбкой!
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Ирина, чувство юмора еще никто не отменял :)

Надеюсь никто не подумает что я действительно так страдаю или серьезно жду помощи :) Я надеялась что по тону сообщений видно что я в основном это все в шутку.. Но проблема есть, хочется ее осознать и как-то бороться ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.