Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вот я и задумалась - куда исчезают эти самые извещения?:ai:

аналогично, пришло 2е извещение. Пришла на почту, а там сразу вопрос "Не получали ещё?". А потом в оправдание "Ну у вас район новый, далеко от почты, не успевают разносить!"

Ну так наймите людей и платите им нормально. И все всё будут успевать)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
мне неинтересна будет скидка в 20 % от 40 ф, когда (я точно помню) интересующий меня свитер стоил 28 ф до повышения цен.
уже сто раз такое было. в итоге мне вообще ничего не хочется покупать:(
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Хотела заказать себе кожаную куртку, до ночи караулила размер, так и не выловила. А только что, как распродажа закончилась, так пожалуйста, все размеры из корзин повыкидывали. Зачем их держать, если покупать не собирались!? Зла не хватает! :aq:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
черт побери, это невероятно!
залезла посмотреть, как там едет посылочка от начала января, а там фиг!!!!!!!! только прием! и на горячей линии подтвердили - что только прием и ничто никуда не уезжало!
прямо невезуха какая-то с этим асосом :( :( :(


и предыдущие возвраты якобы "не доехали", хотя по треку сто лет назад получены асосом :(

в чем же мне тогда крупно повезет,а?



кошмар, а у посылки, которая уехала еще в декабре и 26/12 у нее был экспорт, появился еще один экспорт от 25/01!!!!!! что это? она провалялась где-то или асос ее развернул мне назад?!
хотлайн говорит, что, скорее всего, провалялась.....
у меня приличные слова заканчиваются после такого...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Есть спец отбеливатели для белых тканей, вдруг поможет.
можно попробовать просто Ванишем, нанесите сначала с изнанки на небольшом участке ватной палочкой

Anes добавил 22.09.2011 в 20:00
я к вам тоже за выпуском пара: с понедельника Асос игнорирует мои письма с фотками коцанных туфель, которые я уже обратно услала :aq:
даже робот мне не отвечает!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetamar

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Уже факт. Теперь буду ждать пока появится.:bu:

Бывает. Кто то смотрит сколько всего осталось, кто то пробует коды, так что варианты есть. Я так же в копейках смотрел, мало ли там придержали, но на них никто не обратил внимания кроме меня из соотечественников, если только перекупщики. Пока искал их в другом месте посмотрел за сколько наши барыги толкают - в 3 раза дороже... :ai: Русский бизнес...


1)это не "Сволочь" 2)Вы прошляпили.!!!! Думать надо быстрее
2)Бывает, кто же знал:(
1)Так я написаш - шуточно =), кто не успел, тот опоздал. :ah:
 
  • Like
Реакции: Marina_Marina

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Самое кошмарное на почте, когда начинают регистрироваться в УФМС приехавшие из зарубежья. Это трындец! Мало того, что анкету проверяют, так еще адреса УФМС ищут, т.к. народ их обычно не знает, птом письмо ценное с описью оформляют. Все, сразу min полчаса. А однажды передо мной женщина выбирала марки на подарок ребенку, для коллекции. Показывала по альбомчику,для каждой искали штрих-код, чтобы пробить чек и т.д. Все поняли? И,кстати, платят оператору 10т.р., все время увеличивая кол-во услуг. Соответственно, работников не хватает. Так что стоять нам и стоять!
 
  • Like
Реакции: Маничка

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
А теперь мноие ходят платить коммуналку на почту (и я тоже), т.к. в сберкассе еще хуже, совсем в последнее время не достояться.
Ира, так сейчас везде терминалы стоят. Я уже пару лет по дороге домой, при выходе из метро, плачу через Элекснет, пара минут и ты свободен, тем более там записная книжка есть, где все данные для платежей уже введены. Да и удобно, можно частями платить.
:ai::ai:Это ж сколько Вы стоите?
Я,если вижу больше трех человек, ухожу...
Ну, мне всегда сложно попасть на почту, так что, раз попала, то надо получать :)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
а давайте будем всем форумом мой вишлист ловить? а то меня что-то ломает самой.
но только при условии, что я буду писать об этом в копейках, а то неинтересно. специальной темы ведь для этого нет!!!

а если серьезно, Ларис, наверное, надо ввести запрет на мольбы и истерики в копейках - для чего тема "покупка вещей аут оф сток"?! всем бан.
 
  • Like
Реакции: rrada22 и _mergyte_

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Ksen8671, как можно не найти тему? Плохо искали.
Пришлось даже в "скидочных" отдельный пост сделать. :)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Заяц10, БЛИН, ОНИ ОБЕЩАЛИ РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ, Я ПРЕДУПРЕДИЛА О СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ И О ТОМ, ЧТО ЧЕКИ МНЕ НЕ НУЖНЫ, ОНИ НАПИСАЛИ, ДА ОК! вЫСЫЛАЙТЕ СКОРЕЙ!!! и ЧТО В ОТВЕТ???? пОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ, МНЕ ПРЯМ НЕПРИЯТНО. нУ ЭТО ТИПА ОБМАН ПОЛУЧАЕТСЯ(((
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
marjana, А у нас в шоурумах, пальтишко, которое я за 1500 приобрела, по 10 стоили!!!! А самы прикол в том, что они додумались этикетки с воротников перешивать!!!!! И еще мое палто оказывается не в чине сшито, а в италии, и состав не 50/50 шерсть/акрил, а шерсть/шелк!!! На меня девочка с работы как на сволдочь смотрела, которая со мной в магаз пошла!!! Ведь 10 тыс, это с 70% скидкой и только сейчас)))))а я егшо 3 месяца назад купила)_0))))))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ой, наша почта - это пестня...
Я в понедельник заполняла таможенную декларацию на возвращаемую вещь... Пишу в описании "woman's mac". Получаю от почтовой тетечки вопрос "это что?" и требование написать по русски, но латинскими буквами... Сопровождаемое словами "не все же знают английский" :ag: Ладно, написала, отправили...
Но до сих пор не понимаю для какой таможни нужна декларация, заполненная на русском, но латинскими буквами
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
evka,
Натали:), это вы о чем?
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
и как они хотят там прибыль увеличить?
Ну, в карманах больших боссов и так прибыль увеличивается регулярно, а тут элементарная жадность. Выполняя столько побочных функций ( выдача кредита, продажа мелкого барахла, сотовых телефонов, прием квартплаты, выдача пенсий и т.д...) и прямых обязанностей, люди должны получать очень приличную зарплату, если-бы это не было выгодно, никто бы не заключал столько "левых" договоров, но прибыль оседает только в карманах, приближенных к кормушке, а остальные люди живут на грани нищего существования. Да и это почти везде так, в нашем государстве. Знаю сколько получает инженер на оборонном заводе в конструкторском отделе - горе горькое, зато директор имеет..., будто это его личный завод, а не гос. предприятие. А врачи в поликлиниках? У нас один детский хирург принимает на 3!!! поликлиники, в очереди сдохнуть можно, представляете сколько им платят, что работать некому, а он мужик, ему семью содержать надо. Зато глав.врач получает зарплату !!!:ai:, за что? Чем он лучше того самого хирурга?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Larisskin

toloshka

Новичок
Шопоголик
innasin, если у Вас был объемный или дорогой заказ, его могли отправить ЕМС почтой, он у них может долго валяться.
Вообще первый раз лучше делать заказа на копеечню сумму, для проверки адреса и почтового отделения.
 
  • Like
Реакции: innasin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Натулик, :ag: добрая вы по отношению к подруге: НАДО :aq: и все тут. :ag:

MiuBelle, :( а если не перебьют, что делать в такой ситуации?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLIC, да, да! косяки именно по мужским вещам! так расстроился, как-будто машинку отказалась купить:( и смех, и жалко невозможно!
 
  • Like
Реакции: OLIC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.