Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Искал-искал и нашел брюки которые были нужны и что-нибудь под них в виде маечек, футболок и рубашек. Пока обдумывал варианты, какая то сволочь(шуточно:ag:) отоварилась:shopping-002:. Урок на будущее класть в корзину.:ak:
 

anewta

Активный пользователь
Шопоголик
14.05.2011
53
193
33
Msk
Продолжение истории со скидочной посылкой. Вот тебе и 80% на фейсбучной рулетке. Большую часть эти гады и сволочи тормознули еще в пятницу, дескать, упс, чота к нам ваш парсел вернулся через три дня после отправки, да без заполненных бумажек :aq:. А сегодня прислали подтверждение "возврата" на оставшиеся позиции. Ладно, во второй части все больше херня была, кофточки да штанишки, богаче буду :ag: Злюсь, но уже не сильно.
 
  • Like
Реакции: marjana и dvf

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Нинавижу ЕМС :aq: Нинавижу... Но альтернативы для посылок из Штатов нет - Приорити при регистрации в РФ меняют номер и посылки перестают трекаться :(
Жду посылку месяц. Ровно. 16 декабря была сортировка в Москве - с 17 она лежала в Домодедово. Уже заявление на розыск написала, чтоб хоть как-то подпнуть эту "экспресс почту"... Вчера в очередной раз звонила на местную сортировку - посылки в реестре не было. Вечером в треке появилась запись о том, что посылка таки прошла сортировку в Иркутске. В обед. До того, как я позвонила... Дальше - больше - утром появилась "Неудачная попытка вручения" на вчерашний вечер... Теперь писать жалобы бесполезно, т.к. это я окажусь виноватой в том, что посылку не доставили. Сейчас пятый час - курьер до сих пор не звонил. Ненавижу ЕМС :aq:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
А комбез глючный, Веро модный долго висел, на нем даже цены не было и в корзину не положить было, а потом какой-то день, глюк пропал, а у него цена 50руб., тоже интересно, поймал его кто-нибудь. Ну и вообще, не за 1ф, но хорошие недорогие вещи были. Сумку Карен помните, за 1600руб., которую Аня потеряла? Кстати, кто-то такую ждал и в хвастах обещал отписаться. Девочки, АУ-У, кто обещал?! :)
Вот это я понимаю, распродажи!!!
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
хочу поделиться с вами впечатлениями от посещения почты:(
решила наведаться сегодня на почту и порыться в извещениях (посетила меня мысль, что не успевают они их разносить и наверняка уж одна-то из моих долгожданных посылок у них отлёживается).
передо мной в очереди стояла женщина с тремя извещениями на получение посылки. Отдала она эти извещения работнику почты, та удаляется с ними в комнатку и возвращается оттуда с серьёзной такой тётей (начальница почтового отделения, наверное). И вот эта начальница начинает отчитывать получателя, что мол у нас тут всё завалено вашими посылками и места уже свободного не осталось и как вам не стыдно не приходить за ними. Получатель, естественно, в шоке. Говорит что извещений не было, а посылки она с привеликим удовольствием заберёт прямо сейчас.
Вот я и задумалась - куда исчезают эти самые извещения?:ai:
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
У меня тоже весь виш красный, хоть на 1 фунтик, но вещи подорожали....интересно, чего теперь ждать?)
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Valkiria, Просто если их не напугать хоть чуток воровство будет дальше процветать, почтовики почувствовали безнаказанность что даже по телефону вам говорят что этот асос и т.д

Satori, спасибо за поддержку! Обязательно последую Вашему совету! Они уже окончательно обнаглели. Думаю, в мое почтовое отделение посылка уже пришла такой, т.к. они вскрывали при нас мешок (хотя кто их там знает). А вот центральный почтамт держит в своем составе "Соньку-золотые ручки"(((((
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
девочки,ну это просто пипец какой-то...только разобралась со штанами с вентиляцией...забрала с почты 4 Асосовских пакета,и что же внутри?Короче,вместо вот этих туфлей какое-то платье страшенное(как его найти в магазине?).Вместо еще одних однофунтовых туфлей 3го размера совершенно другие,тоже лакированные.Пиджак оранжевый Vero Moda замшевый ношенный-воротник весь засаленный,а рукава в жирных пятнах(((Единственная нормальная посылка,это Сатсумы тауп 4р-р,и джинсы (ссылку потом дам),но 12 р-р мне очень велик(((я все больше и больше разочаровываюсь в этом магазине...ладно туфли за фунт не обидно,а вот это платье вообще не очем :evil:
 
  • Like
Реакции: Larisskin и OLIC

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Девушки, просто крик души... :ah:
Ну почему на асосе так завлекательно для меня выглядят платья Манго, что прям все хочу, а в магазин прихожу - вообще ничего не нравится... :bu:

ага-ага) я думала, что я одна такая)))))) На сайте только Манговские платья глаз цепляет)))А получить никак)))
А в магазин зайдешь - и хоть волком вой)))
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девушки, на этом форуме во всех ветках люди стонут от нашей ПР, но она сегодня в очередной раз потрясла население своими фантастическими сроками доставки в январе!(и ваще...:ag:)
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=6028
 
  • Like
Реакции: toloshka, Nov и evgenievna

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки спасибо за поддержку!!
Пшел он нафик. Сколько ещё таких будет на пути, не стоят они нашего внимания вообще. В следующий раз я просто буду просто выходить из машины

Пёсик у меня старенький уже... судороги были =( сейчас отходит вроде потехоньку. ели ходит. лапы отказывают. течки где то нанюхался =((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
LOSTNASTYA, жуть какая. :ireful3:
Как они могут такое вообще предлагать? :ai: ... если оставите себе, то возместим 10%:4fvgdaq_th:
Они бы сами это носили, хочется спросить.
Ладно хоть код дали. Он будет действовать до 08/03/13.
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
а вот Вселенная, видимо, решила остановить мое транжирство :)))
:ag::ag::ag:
посидите с теме скидок - сейчас многие выкидывают кто сегодня заказ не стал делать, поймаете еще) ну или с 4 утра я так понимаю все по новой (если конечно не прикроют эту игру)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Получила на почте 2 пакета, один опять по вторичному извещению (как понимаете, первичного не было). Оба вскрыты и заклеены скотчем! Интересно, где это упражняются- думаю, на таможне. Правда, я бы на их месте тоже вскрыла- на пакете в 1 кг написано "женские солнечные очки" (а это был портфельчик). Хорошо, ничего не пропало.
Написала на сайт почты России по возвратным в Asos посылкам, зависшим уже 3 недели на моем почт. отд. С сайта письмо не уходило целый день, а посланное по электронке вернулось. Причина- переполнен ящик!!! Почта наша явно всех достала.
Просто не знаю, что делать. Начинаю забывать, в какую что вложила, пока 2-3 мес. идет, забудешь, сколько получить с этого возврата. Ох, надо делать перерыв до Рождества.
 
  • Like
Реакции: Kundin

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Snow_Maiden, :ag:
А по поводу валюты - у меня карта долларовая и при первой же покупке решила пересчитать в чём выгоднее заказывать, вот удивляюсь какая я умная:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.