Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ох, как я зол!
Татианка, я тоже долго ждала подарки сыну (джинсы 2шт) на 72ф. Такой сумашедший поступок с моей стороны. И тоже извелась вся, уговаривая себя, что "все будет хорошо". Пришли.
Ну вот объясните мне на кой ... АСОС пишет, что на му..."модели" на талию 76см надеты штаны 32рег (81см). Когда пояс у этих штано аж 91см!!! А "моделя" вертит задом перед покупателем, убеждая всех, что штаны 32рег ей в самый раз!:aq::aq:

Они там так изгаляются над нами? Им что, нравиться "возвратами" торговать?
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
foxy-tan, потому что мы и так все выгребем, какое Г ни предложи.

Kundin, надо же, одновременно одинаково подумали :) Значит в этом что-то есть..
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
di81,Диана,мне тоже когда звонили и писали с Укрпошты говорили,что если бы хоть как-то можно было бы проследить:yes: то и не было бы и воровства(возможного) и недоверия к работникам почты.Жаль только что кроме бдения и вылавливания нужной вещи,после ее оплаты как было правильно замечено авансом,я еще и должна переживать прийдет ли посылка.Вот как обьяснить,что оплаченые с одной карты с разницей в полчаса,но заказаные в разные города посылки,в один город пришли,а вдругой-нет.:(
 
  • Like
Реакции: June06, Korrrica и di81

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
LOSTNASTYA, мерзко как, если бы мне такое пришло, меня б наверно навсегда от асоса отвернуло. Пускай сами получают такие подарочки, а коды свои засунут куда подальше написала бы я им :ag:
Вот дали мне код за некорректный айтем три дня назад, на 10%. В первый день - 10% на полную цену, во второй день - 20% на полную, в третий - 10% на полную. Я не беру по полной у меня принцип :ao: чейт за подачки вообще за собственный косяк.
Написала, говорю, не работает ваш код айяяай, почините плииз. Ну оветили естессна что все с кодом ок, вы просто не туда суете :ag:
Заработал после ответного письма на все.
Чего ж тогда он не работал пока я не написала спрашивается? Или у кустомер кеа нехватка входящей корреспонденции? Почему нужно с каждым кодом носится, писать, ждать?
Вот вроде иногда и хочется побольше почаще заказывать, да вот все чаще минусы перевешивают.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Как же людей допекло:dub:, что они стали писать ПР стихи в качестве отрицательных отзывов:ag:
Наткнулась в интернете. Думаю автор будет не в обиде:)
ОДА 07.02.2013 в 09:33

Смотреть далее
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Maid, Оль, я как раз сегодня получила посылку от 6 декабря. Импорт был 4.02. Так что, я думаю, разгребают потихоньку завалы :yes: (но хотелось бы чтоб побыстрее они это делали... посмотри у меня в подписи сколько ещё ноябрьских посылок не получено :()
 

lisinova

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
20
29
0
Тольятти
Всем привет. Уже не знаю, куда жаловаться. Второй раз мою посылку отправили назад, как невостребованную. Долбанная почта не направляла ни одного извещения. Какой-то беспредел! Когда-нибудь это прекратится?! Почему до сих пор существуют эта странная организация- почта России?
Причем отец регулярно ходил в почт. отделение, на него каждый раз орали и говорили, что посылок нет. Сегодня накатала им жалобу в книге отзывов, поругалась с тупой заведующей ("вы спрашивали про посылку, а у вас был мелкий пакет") и проехала на главпочтампт, еще туда жалобу передала.

lisinova добавил 15.11.2012 в 18:36
Девочки, подскажите, пожалуйста, вот должна прийти посылка, ее все нет, я иду на почту, прошу разыскать, они говорят, что без номера ее искать не будут. или например, после того, как моя посылка вернулась как невостребованная, я звоню на горячую линию и они говорят, что не факт, что эту посылку отправляли в россию, что чтобы ее разыскивали я должна приложить копию документа, подтверждающего, что ее отправляли.

Письмо от асоса их не устраивает. Т.е. получается, что никакой управы нет на почту россии? они просто будут твердить, что я не приложила документов, необходимых для розыска. Написала асосу, что хочу номер или подтверждение, что посылку отправили в россию, они отвечают, что это подтверждает их первое письмо (ну автоматом которое всем высылается). Но этим уродам ПР этого же недостаточно. Как вы поступаете? или асос что-то дает в подтверждение, а я просто плохо прошу?
 
Последнее редактирование:

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Заяц10, БЛИН, ОНИ ОБЕЩАЛИ РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ, Я ПРЕДУПРЕДИЛА О СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ И О ТОМ, ЧТО ЧЕКИ МНЕ НЕ НУЖНЫ, ОНИ НАПИСАЛИ, ДА ОК! вЫСЫЛАЙТЕ СКОРЕЙ!!! и ЧТО В ОТВЕТ???? пОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ, МНЕ ПРЯМ НЕПРИЯТНО. нУ ЭТО ТИПА ОБМАН ПОЛУЧАЕТСЯ(((

МНЕ ТОЖЕ СКОРО ПРЕДСТОИТ ЭТА ВОЗНЯ С ИХ ЧЕКАМИ:aq:
 

kukla333

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
22
151
0
москва
Назаказала себе сапожек и туфлей.
На 41 8uk...и только сейчас начала читать отзывы и просто в шоке...
я пропала...впрочем как и мое настроение..Эх..куда смотрели мои глаза.
Асосовская обувь может и налезет.
А ривер исланд...даже предположить боюсь.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Маничка, браво! железная сила воли! у меня так не получится... с ужасом думаю теперь о предстоящем понедельнике... :ag:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Fortuna7, Галя, а есть офиц. инфо? например, с сайта ПР? они обычно хвастаются такими нововведениями.

пс. счас звонила насчет своей посылки - мне сказали расслабиться, до двух месяцев задержка на отправку - это у них нормально...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
inferenok, Марго, значит не судьба. :( Купишь еще лучше, не переживай. :)
 
  • Like
Реакции: inferenok

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Про извещения и почту..... Выглядит примерно так. Почтальонов не хватает, плюс отпуска. Т. е. к своему большому участку, как правило, еще что-то. Писанины у них полно. Так вот главное, что требуется от почтальонов, как впрочем и везде (медицина, например):
1. Правильно и своевременно заполненная документация.
2. План выполнения по продажам и подписке. Причем план по продажам это все, что находится в витринах, включая постельное белье, порошки и т. д.
Грубо: написали и продали, премию получили.
А доставка всяких разных газет, писем, извещений, это то, что доказать нельзя.
-Приносили???
-Конешн!!!
-Нет, не было!!!
-Воть, все написано. Сама лично приносила, а Вас дома не-бы-ло!!!
-Так ведь дома (мама, бабушка) постоянно.
-Ну, наверно, не слышали, или уходили куда-нибыдь...... А так мы приносили, приходили. А вот Вы-ы-ы-ы-ы!!!! Даже не соизволили-и-и-и!!!
Все это, мы прошли полной программе. Поэтому и пишу всегда. Мы заплатили за все. Сами за все и отвечаем, и за доставку себе любимым тоже.
 
  • Like
Реакции: NaBu

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
MiuBelle, скоро все сделаю, чуть терпения. :yes:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
MiuBelle,
Смотреть далее
А тыб артикул переписала свитера, да и обзвонила снеж королевы...гдето, обязательно должен быть!!!!!!:aj:
 

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
titmouse, да, наверняка с этим "однолямочным" бюстиком ёщё кому-то "повезёт". :bu:
А муж вообще сказал: "Ну раз тебе бюст оч. понравился, не парься, закажи ещё такой же, просто от него будешь вторую лямку использовать. 3 лямки на 2 бюстика. Ты же такая фанатка этого магазина, подумаешь, единственный мелкий косяк... А то ещё возиться с возвратом!"
Ну, я б хоть 100 штук таких заказала в 2-х цветах, модель просто офигительная на все случаи жизни, но нет уж, лучше верну и попрошу личный код, как вы думаете, дадут?
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Есть замечательные девочки и здесь их Слава Богу большинство!!! Но мне неоднократно здесь высказывали, что меня много.... а теперь я еще и перехватчиком стала((( Я этим никогда не занималась хоть и много меня в теме копейки, мне если что-то надо, я всегда попрошу! Просто наверно, если такая тема пошла на форуме то в каждом уже начинаем видеть врага(((. Я наверно получается враг номер один.

Даже не в этом только дело, почему мое присутствие так тяготит многих, я мешаю здесь, меня как - то запоминают, замечают, будто я какая-то хамка или барыга или кто еще.... Я вроде никому не хамила ни разу, помогаю периодически, чем могу... В чем дело не знаю....

Night Singer добавил 20.08.2012 в 21:38
Не хочу дискутировать на эту тему! У меня накипело и я высказалась! Буду стараться не мозолить здесь глаза!
Просто очень бы хотелось, чтобы относились здесь ко всем доброжелательно (не избирательно), даже к перехватчикам, они все же наши форумчане и тоже люди. Не все мы идеальные)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.