Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А мне-то как не повезло сейчас! На карте и так денег мало, сделала заказ на 950р., смотрю- а цена в аккаунте полная, без кода! Вот .......тра-та-та! Пришлось переделать снова,код прошел, а первая сумма уже заблокирована. ВТБ ее теперь отпустит только через месяц. Нет слов!
Зато подарочек сегодня пришел, успел! Хорошенький такой кожаный purse (точнее-небольшая косметичка, что ли, не знаю...) c бантом And Mary. Довольна.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
У меня, например, первая удачная была - ну почти Немного с размером свитера для мч промахнулась - тогда еще не знала, что асосовские "тянучки" большемерят и вообще нужно отзывы искать, короче, куча всяких тонкостей Правда, думала, что мой первый заказ станет первой потеряшкой - он 15 дней шел. А у Вас как было? И почему сначала только несколько раз заказали - не понравилось что-то?

Не помню почему немного заказывала раньше, но по моему там дороже было... и доставка вроде платная была.
Заказывала для племяши одёжку, когда детская была. И на подарки к новому году заказывала своим родственникам в других странах.
Но я например ещё очень жёстко там не пролетала... Наверное только с платьем летним (кто помнит ,я фотку показывала я в нём как бабка в ночнушке =) ) Да косяки были... не приятные и рваные вещи приходили и не те. Но в целом я вообще оч довольна!
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
foxy-tan
А вообще.. скорее перепродают дороже асос да и всё =) Не редко на тао можно найти вещички из давно забытой коллекции по очень даже не дешевой цене

А зачем им тогда маленькие размеры..? Или они так, машинально..))

Упс, я по таобао не спец.. думала они продают в основном на экспорт, если в основном своим, китайцам, тогда ясно :)
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
lemaj, тааак...похоже и правда они протянули со сбором вашего заказа....
да уж обидно(((
между прочим благодаря вам я заказала себе такое же платьюшко.....за 60ф
тока мой размер увели и пришлось взять на размер больше..

ZZaika добавил 02.05.2011 в 17:39
а у меня на почте когда я прихожу, если на одном окошке стоит табличка технический перерыв,тут же её убирают и обслуживают меня без очереди)))
ещё недавно у стоматолога встретились с одной из наших почтовиков, даже мимо пройти не смогли, поздоровались,поболтали))) теперь прихожу на почту и она мне "ну здравствуйте,здравствуйте! пришли за посылочкой,знаю,сама её лично вчера принимала, шас принесу"и улыбается)))
на просьбы поискать никто не отказывается из 4х...уже почти люблю их)))
хотя вначале со всеми проблемы были....они у меня были тёмный лес, не знали как отправлять международные(кроме одной), ещё есть одна такая крикливая и шумная, к ней больше по настроению надо попадать))
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
curly_razor, Любань, я так хотела шарфик отцу задарить:)
Ирина, я лично поняла вашу позицию, которую не разделяю.
думаю все выводы сделали свои, давайте уже не будем, а :)
 
  • Like
Реакции: Night Singer

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
У меня один раз посылка прошла московскую таможню, потом саратовскую, потом опять московскую и только после прохождения трех таможень отправилась ко мне....ну очень сильно проверяли посыль...)
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Будут гореть в аду! :aq:

:ay:

Мне тут значит, звонят на сотик, 12 часов дня будний день, и не представляясь хамоватым голосом мужчина явно нетрезвый говорит "И что мы с вами будем делать ?"
Я вообще в шоке, не понимаю кто это и что надо, спрашиваю, значит, кто вы и что вам нужно от меня. Говорит - я курьер емс, с утра к вам приезжал, в 8, а потом вот прям счас приезжал, а вас дома нет, приезжайте забирайте посылку сами. Я аж рот открыла - я дома 24 часа в сутки, особенно в 8 утра так еще и муж дома - никого есс-но не было. Сообщаю ему, что давайте ваше ФИО, я счас на вас жалобу буду писать потому что Вы не приезжали, я дома, и у меня свидетель есть:ad:
Так он трубку бросил. Перезвонил через час сразу в домофон и привез посылку, без слов, молча отдал
 

Lessy

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
130
1 063
0
Минск-Birmingham
rybka_v, спасибо что ответили. Дело в том что платила я из баланса пейпала, просто списали сумму и все. Асос вообще все время мне стандартный ответ отсылает, а пейпал как открыл клайм так и тоже тишина. Уже неделю все молчат. У меня похожая ситуация на ибее была, там я деньги так и не вернула, слава богу там 6 фунтов всего, я столько же потратила на звонки им, оказалось это платно:aq:
По идее Асос должен же как-то реагировать на клайм из пейпала или нет?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evgenievna, мой муж нашел средство борьбы с шопоголизмом - сначала сделал чтоб инет вырубался в 23:54, а теперь по выхам просто прячет ноут, зашибись !

А Асос меня вымораживает просто, мало того что не то отправляет, дак еще второй раз посылка вернулась !!!
Бесит уже, написала им уйму писем что пишите адрес правильно, притом он у меня короткий, вс1 влезает, так вторая посылка уже возвращается к ним через 2 дня !!! Спасибо, блин, за возврат! Хорошо словила снова свой размер, а в прошлый раз все вещи для мужа были, и не аллё - ничего не поймалось заново !
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Леди-Х, а я уже написала продавцу, он, лапочка, посоветовал сделать "retract a bid", так что все отменено, все счастливы :)
 
  • Like
Реакции: Omnify

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
ЕленаЯ, Лен, держитесь! я уверена, что скоро все наладится!!
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Прям не хватает зла,уже дали 20% код на зимнюю мужскую обувь,так и до женской скоро доберутся,а мои сапоги на которые любуюсь месяц или два из за глюка ASOS пропали с сайта.:bu:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
kulab Ира, а когда твой возврат "экспорт" прошел? У меня 25го - так тишина мертвая:ag: Хотя, рано еще (но колбасит:ag:- через "наши ручки" проходит ведь, да еще в праздники)
 
  • Like
Реакции: kulab

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
MariaSss, у меня такая шуба, ну её нафиг... серьёзно))
пролистни ))
не можешь найти потому что ищешь наверное в новой теме (а она в старой скорее всего... )

Эх, ну раз такое дело, то выкидываю из хотелок. А так хотелось шубку рыженькую :ak:
Кстати, я очень зла на Асос. Получила юбку кожаную безумно мятую. Провисела 2 недели и как была мятая, такая и осталась. А я ее 6 мес. хотела.:bu:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
titmouse, если будут ещё и взвешивать на каждом этапе, то посылки к нам по 3 месяца идти будут:ad:
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
аа из глубочайшего аута получила новейшие туфли-утюжки, новенькие, как грится муха на них..:ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
marjana, убожество убого во всем: даже украсть толком не могут. куда им эта вешалка? что на нее вешать? остатки самоуважения?

Irina_, а вот это сплошь и рядом. я всегда поражаюсь, что содержимое не вываливается при таком досмотре. есть гады, как те, что у Маши вешалку вытащили, а есть порядочные люди, которых искушением в виде открытой посылки не возьмешь:)
 
  • Like
Реакции: Irina_ и Larisskin

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Fortuna7, сочувствую вам...попробуйте обратится к айтишнику какому-нибудь...у меня два раза было такое, один раз стационарный умер, другой раз ноут, оба раза информацию удалось вернуть...почти всю...пропала сущая ерунда...
 
  • Like
Реакции: Fortuna7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.