Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Veruschka, да вроде бы многие участвовали
у меня были вопросы про экспресс -доставку, я думаю не просто так Асос проводил анкетирование:)
ой я только ЗА! если она будет трековая, столько проблем с почтой снимется..
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
а меня бесит когда формучане неприличные аватарки ставят
вот почему я должна смотреть на ...ОПУ?
 
Последнее редактирование модератором:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Леди-Х, :ag:
ждем хвастики! :br:

UPDATE
Зашла в "удавшиеся покупки", а там уже и хвастик готов, оказывается :ay:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
у меня назрела претензия к асос:(
почему для мужчин водолазки и кардиганы из 100 % merino wool шьют, а для нас нет:aq:? какие будут предположения?
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Larisskin, Ларис, да не нужно писать, фиг с ним, честно, у меня период прям разочарований от Асоса, честно говоря, я раньше думала что на вики нужно весчички хорошенько разглядывать перед заказом, на амиклаб.... да, с этих магазиков реально часто приходит - ну тряпка тряпкой, несравненно с картинкой, (я обувь не имею ввиду) но грязные ношеные вещи!!! но в таком количестве не того, что заказываеш, а эти оба левых или правых????? (и если вещи могут отправить ношеные обратно, или поменять их пакетами, ТО:: я думаю врядли кому нужно именно 2 ПРАВЫХ сапога, или как мне приходили один 36, а второй 38!!!!)!!!!!! думаю, сделаю перерыв... платье всеж отправлю, если так и будут продолжать отвечать, то даже приведу его в порядок паром, и отправлю.... Девочки, только не берите его в 8-м размере...... вот так...
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
inferenok, а какие проблемы, Марго? Скидка в 15% (-£7.20) на него распространяется и получается, что оно уже будет стоить £40.80 :) Или это тоже дороговато?
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Seether, кажется такая проблема уже решалась, переменой мест:сначала обозначить номер дома и квартиры, а потом улицу. Это наверно нужно в теме узнавать http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10152, если я правильно помню.
 
  • Like
Реакции: Seether

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Возрат денег

Девочки, день добрый!:aj: Подскажите Сегодня написала в Асос письмо с вопросом:ждать ли мне посылку от 12.12.12., или же они вернут деньги?Ибо посылки, заказанные позже, по-тихонечку приходят. Ответа пока нет..Но загвоздка вся в том, что меня бы больше устроил возврат денег, ибо нашла прекрасный костюмчик, а к заказанному комбенезону уже охладела))) Никому денежку не возвращали с заказов в период нач-середина декабря????
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
А я думаю в том, что Асос выделяет определенное количество вещей и ни штукой больше. Ну например 100 туфлей по 1 фунту и баста.

Это очевидный факт. Спор был не о туфлях, а о тенденции собирать в корзину все подряд, на всякий случай.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Настасья), вам повезло!:yes: и мне видимо тоже :) не угадывала с размерами, ну и Асос может напутать, но они товарищи такие, с ними всегда можно договориться, в убытке не останешься :)
касаемо размеров, качества, цен и тд..для этого мы сдесь и собрались, что бы помогать друг другу, предостерегать...в любом инет - магазе бываю косяки, так что
Shop+Woman, это ваш выбор.
 
  • Like
Реакции: Настасья)

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, как же я с вами согласна! :aj:
Не понимаю этого возврата поношеных вещей! Верю в закон Мёрфи и закон бумеранга :)
Я заказывала вещи с асоса, кот-е мне не подходили (поленилась почитать про петит, пришло платье, кт-е еле прикрывает попу с моим ростом в 162 см). Но отправлть его я не собираюсь. Я собираюсь переделать его в блузку. И еще накопилось несколько вещей, кот-е планирую отнести в ателье и укоротить/ переделать и т.д. Потому что я считаю, что на интернет шоппинге можно экономить, но среди огромного кол-ва плюсов есть и минусы, среди кот-х - невозможность примерить вещь. Но каждый, кто заказывает вещи через интернет, прекрасно это осознает. Поэтому за экономией скрывается проблема отсутствия примерки. Но каждый выбирает сам для себя. Хотите примерить - идите в ТЦ и выбирайте там. И нет смысла пользоваться лояльностью асоса и позорить российских покупателей.
И еще по поводу девушки с ником Звездочка, кот-я писала про возврат вещей год спустя с гордостью :aq: :aq: :aq:. Позоррррр! Мы из одного города, как ни странно, так вот она на городском форуме очень хорошо зарабатывает при заказе с асоса. 15-20 процентов с одной вещи, но блин, это же не таобао, где все на китайском! Считайте меня жадиной-жабой, но не понимаю я это. Человек же сам может легко сделать заказ, а все как в каменном веке!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Есть у наших посылок и трекинг и ценность, только вот мы его не знаем:yes:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Kundin, нда...ЧАС в очереди и совушка одноглазая в руках! Сочувствую!
Насмешила:ag::ag::ag:
Там не только совушка была:ag: Есть и приятная мелочёвка:)
Да знала бы, что так долго, не стала бы стоять, но простояв 20-30 минут уже обидно уходить пустой.
 
  • Like
Реакции: svetamar

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
svetamar, вот гады! ладно бы отменяли вещи, без которых спокойно обойтись можно. так ведь как на зло, именно нужные зависают у них. за то, что не прислали письмо о возврате, - еще раз гады!
 
  • Like
Реакции: svetamar

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
marjana, удачи! Пусть завтра посылка станет хорошим Новогодним подарком!
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
alenik, новый виш сегодня обсуждали в теме "находки".
Мне он тоже не нравится
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мне на прошлой неделе так же отменили сумочку, деньги практически сразу вернули на карту, в банке 2-3- дня покрутились.
 
  • Like
Реакции: titmouse

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Цитата:
Сообщение от Mits
Раньше корзина по 8 часов держалась
это когда такое было?
два часа
а вчера у меня три часа провисела корзина, это наверное связано с глюками. они увеличили
По зиме вечером в корзину положишь, а утром встаешь и обнаруживаешь, что все в корзине, у меня так неоднократно было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.