Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, я наверно совсем дремучая, но когда копирую свой текст туда, в рамку, кнопка поделиться не нажимается. Как отправить текст? Может, есть ограничение по числу знаков- он у меня длинный, со ссылками на радикал- (фото)?

Справилась, но пришлось сократить текст. А жаль- были ссылки на фото в радикале. Т.е. есть ограничение по числу знаков.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Я вас наверно удивлю, но мои последние посылки были без отрывающихся наклеек(с которыми у меня была та же проблема). Я настолько удивилась, что пыталась ногтем че-нить отколупать:ag: Нет, правда - все приклееные бумаги оказались целыми.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девочки, я ничего не покупаю и только со стороны наблюдаю за этой борьбой за коды.
И мне, как нейтральному лицу, вся эта история с "хватанием из подтишка" совершенно неприятна! Поэтому, предложение di81 считаю ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫМ!

давать коды в личку. Таким образом тот кто получил код не будет делать заказ в спешке (это конечно относится только к этой акции с ее спецификой). Кроме того, выигравшие могут сами выбирать по своим симпатиям, кому дать код. Такие вещи стимулируют каждого к более приятному общению на форуме и взаимопомощи.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Супер-пупер, там не в отпусках, там попрятались все от вообруженных столкновений
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
lisinova, если Вы собираетесь пользоваться интернет-магазинами, то Вам придется выяснить все пути поступления бандеролей на Ваш адрес.
У нас, например, их три. Наша почта, общерайонная и EMS.
Я с ASOSa стараюсь заказывать по одной позиции. Оно как-то надежней.
Вы заказали, деньги Ваши, беспокойтесь сами о получении.
Но пошустрить их надо, поругаться, потом помириться. Нарисоваться, чтоб запомнили и знали в лицо.
Короче, все как обычно. В наших магазинах тоже только успевай смотри. Чуть отвлекся, пришел домой "выбросил икру в помойку".
Удачи Вам: делаете вдох/выдох и вперед. Спокойствие, только спокойствие. На крайний случай, деньги все равно вернут.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Да я сама виновата. Предчувствовала. но мало подстраховалась. Записи по размерным сеткам разных фирм я все же в тетрадь делала, а вот закладки необходимых сайтов в Опере не сохранила по незнанию.
Жалко, пропали все записи прошлого года по магазинам Америки. Я месяца 4 изучала, все рассчитывала когда-нибудь и туда нос сунуть. А теперь заново весь форум читать:ag: Ну, да ладно! Я такой упрямец! Были бы деньги (главное!), а куда их пристроить женщина всегда найдет!:ag:
 

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
ну ппц просто!!! свитер моему пришёл - здоровенный! не по размеру, а по росту он не вышел. рукава из-за длинны кажутся большими - получила по самые помидоры! теперь выносит мне мозг за куртку, мол она тоже большой будет((((( из корзины всё нафуй вылетело, я в бешенстве(((((((((( я в слезах((((((( что делать((((((((((((((((
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я в расстройстве! Мало того, что посылки не идут, так еще с этой дурацкой распродажи приходит брак! Как чувствовала, сомневалась, заказывать или нет. Надо всегда слушать свой внутренний голос.
Получила наборчик шоппер с зонтиком Ted Baker.
Зонтик не держится в раскрытом виде! Что-то с фиксатором, видно. Покупала раньше 3 фултоновских, никаких проблем не было, почти 2 года уже и не сломались.
Здесь же один раз как-то удалось раскрыть и больше ни разу, как ни старалась. По ручке едет такая прозрачная пластмассовая трубочка, качается около оси и не фиксирует. Наборчик явно чей-то возврат,т.к. целлофановый пакетик от зонтика был в кармане сумки.
И не так обидно, что брак, как страшно писать в Асос. Честно, боюсь, что забанят, как MuiBelle. А с другой стороны, зачем мне брак? Стоит не копейки притом. Кстати, и вес-будь здоров (за свой счет возрат в копеечку встанет)!


А теперь о том, как шла посылка.Заказ от 15.12, в Москве появилось 20.01 из Франции! Чувствую, все теперь чрез Францию едет, а там, видно, завал на таможне. В СПб приехало 24.01 и целую неделю ехало по Питеру в район! Причем с возвратом обратно в Питер в цех логистики (и зачем он нужен непосредственно перед п/отд?
Нет слов.
 
  • Like
Реакции: Frigg и Kotovaski

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ну не могу, пришла выпустить пар! Вот тут все глупеньких, корыстных девушек ругают.
В теме ВАНКЛ (кит. магазин) один господин ночью похвастался (и поучал, что это правильно), как ему заказ АСОС отменил, деньги вернул, а потом посылка пришла, и он ее оставил себе в качестве "моральной компенсации". Я не стала его "банить" и, со злости, даже не заметила, что он мужчина. Высказалась о мошенничестве. Так он сообщение свое почистил и предлагает теперь спорить в личке.
О чем спорить?!!! О том, что нельзя воровать чужое?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Блин, какая же я молодец! Специально ждала вчерашней распродажи, чтобы заказать сумку + если еще что выберу.

В итоге, в ажиотаже выбирая пальто и отлавливая варежки.. Что сделала я? Правильно, забыла заказать сумку :) А личный код теперь использован и тютю)


О, я еще как-то круто список посылок заполнила. Если ему верить - я жду посылки от 23 ноября уже во всю))))))

http://clip2net.com/s/1hrtG
 

Н@ТУСИК

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
48
225
0
RF
кто нибудь заметил что на некоторые вещи цены поднялись?
А я-то думала, что это меня так глючит. Еще вчера вечером добавила в виш юбочку, стоила она где-то 28-32 фунта. А сейчас решила заказать -смотрю, а юбчонка моя аж 54 фунта! :ak: Да еще и зеленым приписано "цена снижена с 90". Ага!!! Даже заказывать расхотелось....
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
kulab,
Ир, мы с тобой еще и похожи: дотошностью:ag:
Я в "копейки" хожу на экскурсию. Мне гораздо интереснее страниц 30 назад отмотать и посмотреть, как там процесс "ловли" развивался. Ну видно же все невооруженным глазом:ag:
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Angel99, Larisskin, Miiisha, девочки, ну абсурд какой-то. Только что открываю корзину снова - шорты РИ, которые в 6м размере мелькают с неделю уже (или 2?) по 10 ф. сейчас снова 27ф!!!!! притом только 6й размер :bu: у меня еще кто-то из девочек в копейках их пытался перехватить на вых-х , не получилось((( http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1618376
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, да я не думаю что эту вешалку осознанно украли - скорее всего просто распотрошили все, а потом обратно запихнули как смогли. Меня сам факт убивает - ну вскрываешь ты посылку для досмотра (правильности упаковки и тп., как написано на наклеечке), видишь там белье, как и заявлено снаружи - вот фигли свои грязные ручонки еще и внутрь засовывать??? :aq: :aq: :aq:
А Угги на Асосе я брать не буду - как-то вот не готова я прокредитовать их 90 фунтами на месяц :ag: Куплю на Шу-Стор, будут на тысячу дороже, но также с доставкой в РФ.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
:( Печальное зрелище. :aq:

 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Я как то у нас на форуме у девушки видела замечательную подпись :
Больница, Сбербанк и Почта - три посольства АДА на земле.
Истина в этих словах. Еще хотела добавить что они не только посольства ада на земле, но и посольства маразма.

Пришла на Сбербанк пожаловаться :ah:

В пятницу купила на Юксе босоножки с распродажи, да еще и их деньрожденный кодик так славно вписался..........но потом начали меня грызть сомнения - побоялась, что на пол-размера ошиблась - заказ отменила.

С Юкса пришло письмо, что, мол, все нормально "your order and the related payment have been cancelled as you requested"

Сегодня звоню в Сбер - прошу разблокировать сумму....ответ - через 30 дней :f768ac40612e: :f768ac40612e: :f768ac40612e:

Просила очень - без толку :ak:

Может, я не в курсе - это нормально?
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
marjana, спасибо-спасибо-спасибо за это сообщение! Я уже чувствовала себя ненормальной, т.к. у меня почти коллекция мыла, кот-е мне надарили. А передаривать стыдно - я же от души. Плюс мне кажется, что подарок, кот-й мы дарим, имеет какую-то психологическую подоплеку, т.к. мы - это наш подарок (как мы - это то, что мы едим :ag:)
 
  • Like
Реакции: marjana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.