Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Лара, вспоминаю историю прошлого года, была какая-то вещичка, которой просто не было. А к ней люди лепили заказ из нескольких вещей. И эта вещь всем не приходила. Что-то типа паровоза. Вот и тут похоже. И вещи от прошлого года. Могут оказаться в любом состоянии или как у тебя, один штрих-код. Может они и на сайт выставляют по штрих-коду? :(
Кстати, помню, кому-то вместо блузки прислали резиновые сапоги. Тоже дичь.
Главное, проси код. А с пальто- не судьба. И, может, велика вероятность, что не подошло бы. Знак!
 
  • Like
Реакции: Larisskin и dusya1987

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
девочки, во-первых, если применить код, то к аккаунту он не привязывается. Привязывается только после оформления заказа, потом можно еще его использовать пока не просрочится. Сегодня так проверяла (без заказа) один код на 2 акках, работал, а потом передала его другому человеку, и у нее тоже сработал. Так что лучше не заблуждаться на сей счет, а то потом можно удивиться что код "испарился"..

Во-вторых, по-моему нужно не запрещать просить коды, а наоборот дать такую возможность. И давать коды в личку. Таким образом тот кто получил код не будет делать заказ в спешке (это конечно относится только к этой акции с ее спецификой). Кроме того, выигравшие могут сами выбирать по своим симпатиям, кому дать код. Такие вещи стимулируют каждого к более приятному общению на форуме и взаимопомощи.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
maryN, у меня не заходит тока с оперы, с эксплоера и мозилы отлично заходит, поэтому приходится сидеть в 2х браузерах
 
  • Like
Реакции: maryN

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Я как то у нас на форуме у девушки видела замечательную подпись :
Больница, Сбербанк и Почта - три посольства АДА на земле.
Истина в этих словах. Еще хотела добавить что они не только посольства ада на земле, но и посольства маразма.

Мне не отдают посылку потому, что магазин не указал мою фамилию, но номер телефона указан мой, ну чтож не позвонят на него пока я у них стою.
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
evgenievna,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: evgenievna

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Как меня етот асос вымораживать начал..
сделала с 2009 года там уже наверно больше полусотни заказов и всегда все было чаки-пуки :old: :)
Но сейчас... делаю покупку, 1 вещь как правило самая дорогая, ради которой заказ и делается ну + иногда мелочевку "для веса" в заказ кладу. Деньги блокируют, а через день письмо - опа, дорогой вещи в наличии нету! Высылаем вам коробченку мелочевки!!! В последние два раза выслали 1 коробочку с накладными ресницами и 1 коробочку с браслетом. Коробка с ресничками реально допекла уже, не стесняясь в выражениях написала им "засуньте эти ресницы.. куда считаете нужным!" мне нужно было мое платье к лету, какого простите редиса продавать на сайте то, чего в наличие нет???? Причем это платье спустя день после отмены снова появилась на сайте, ну что за х8нь! А деньги на карте за возвраты у меня появляются только через 30 дней (не пользуйтесь картами Росбанка есличе). Тут конечно мой косяк - надо было оплачивать там другой картой, с быстрым возвратом $.

Последний случай отмены добил просто. Заказываю часы недешевые + резинку для волос с цветком. Через пару часов письмо - часов нет. BLYA!!!! :aq: Пишу им что надо уже совесть иметь, чтоб достали часы где хотят и я не хочу слышать что часов нет. Потому что я уже "упустила" аналогичные на Ибее тк позарилась на цену в Асосе (на 25% дешевле).. жду что ответят, что чувствую что ничего толкового.

причем когда в заказе несколько (3 и больше) вещей примерно равной стоимости - таких проблем еще не было. Ни разу! Может это они нарочно???

Ну и еще что бесит, что они моду взяли шляпы в ПАКЕТИКАХ высылать!!! Вот в 2009-начале 2010 высылали в коробках что более-менее не мялось. Сейчас пришли 2 шляпки на лето в ПАКЕТАХ, ну где у их упаковщиков мозги??? Ладно, 1 расправили, но вторая была не из дешевых, выбор либо выпаривать и распрямлять, либо в таком же состоянии высылать им назад - и как потом доказать что ты не верблюд и помялась она не на обратном пути?...

И еще бесит в одном из последних заказов вместо стильных спортивных штанов прислали джамппсюит для беременных (вроде бы). Причем маркировка на пакете совпадали. Т.е. складской работник видимо посмотрел на маркировку, поэтому формально его вины нет. Это первый раз на моей памяти послали ошибочную вещь..

тут девочки пробовали иногда заново перезаказывать, иной раз получалось и высылали:yes:
хотя согласна,это доканывает!
 
  • Like
Реакции: Ramirez

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Gelinger, поддерживаю

Маничка добавил 15.10.2011 в 21:26
Разбаловались, девчёнки.
айяйяй :br:
 
Последнее редактирование:

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Девчонки, я второй день не могу попасть в свою корзину, выдает ошибку и появляется серый фон с фонарями SORRY, и что мне делать? пыталась уже разными браузерами загружать сайт.. не помогает....
Может у кого такое было?
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Larisskin, Ларунь, я не от мужа, от него откупаюсь мужскими заказами, подсадила, так сказать на шоппинг :ag:, тоже деньги на карту кидает сам. От мамы прячу, правда за невоздержанность стыдно.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Avotibas, мы с вами об одних и тех же сапогах говорим?))
Она написала что они "чуть темнее " а в реале они вообще не такие. :ai:
А вот вдруг я в цвет влюбилась и хочу, и по хвасту заказала - а впришло совсем не то. Обидно наверное будет... а многие отписавшиеся пишут что цвет для них стал неожиданность и он очень красивый

И не чё я не сторогая, я просто зануда :ae:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
foxy-tan, там по ссылке, если лот продан, то сначала вверху список других лотов отображается, надо чуть вниз страничку прокрутить, будет информация о моем платье...
Правда, его еще не отправили. Там и реальная фотка есть.
Ну за 20 ф вроде и Китай не продает КМ, вроде как их платья по 2000-2500р выходят
Я на удачу взяла:ad: А вдруг?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
evgenievna, :ag: а теперь £65.00 :ai: Однако :169: цены, как на дрожжах растут.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Lilona, код работает? у меня тоже такие были, все рабочие. никакой насмешки
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
да, ето все из-за кривой оперы =) в ИЕ тоже норм заходит
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Kundin, Вера, а все вчера вечером в скидочных кодах было. :)
 
  • Like
Реакции: Kundin

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
kulab, Каждый раз по разному, первый раз через 3 дня, второй раз через 4 дня, пишут, что отсутствуют на складе.
 

knopka01

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
136
498
0
Москва
У меня весь виш сегодня покраснел(((((( А так ждала среды, думала наоборот скинется что-нибудь. Наверное перед распродажей какой...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, :ai: и :clapping: одновременно!
первое, потому что именно их я больше всего жду, а они не идут. а второе, потому что очень рада, что твои наконец дошли!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Larisskin, [OFF]да, я помню, я сообщение пару раз перечитала - думала, глючит к концу дня. Реально - это просто пипец. Еще не выдержала, и первый раз на этом форуме пожаловалась на сообщение - разозлило оно меня сильно, и самим фактом и дополнительной бравадой.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Larisskin

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Натали:), я сама очухалась только на той неделе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.