Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Freekadel"ka, а я вообще не захожу почти в ту тему, тож хочется очень-очень цензура написать.
Меня бесит наша почта, бесит !!!!
У меня ни один предновогодний период такого не было - 22 дня с момента вылета и нет даже экспорта, капец млин. Я спецом заказывала в ноябре чтоб получить перед НГ, но все ранво не алле. АСос тож достал - ни одной посылки с октября, продолжаю ждать 16 октября и так далее :aq:
На жалобы мои в этот раз даж электронные уведомления пришли, особенно мне понравилось от президента - офиц письмо с синей печатью. У меня целая коробка уже ответов из разных инстанций, а толку нет. Я мечтаю о том чтоб в новом году дейсвтительно появился конкурент у почты россии, чтоб появился грозный новый игрок на рынке доставки.
Мечтаю чтоб почтовики не спали ночами и икали от того, как я их вспоминаю честно-честно недобрым словом.И мне реально наплевать на их зарплату - это их работа! И я не думаю, что санитарки в больнице получают больше, но ведь убирают за больными ! А ПР не работает, она нифига не делает :aq:

уф, тож что-то наболело.. в основном из-за кучи трекинговых посылок
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
эх,прошли те времена,когда асос за каждый свой косяк давал код.Раньше стоило только написать на ФБ и тут же вот вам код.А теперь...Пришло платье кожаное все в пятнах(выделка плохая),я его отправила конечно,но перед этим сфоткала,чтобы выбить халяву.Но мне ответили:"Отправляйте назад,вернем деньги и напишите нам лично,будем разбираться".Ясный перец,что вернут,но я то еще и при покупке использовала свой личный код 20%.И я все равно им написала на сайте в контакты и плюс на каре@асос.ком.Ни фига.Ни ответа ни привета.Пришлось опять долбить фб.И ответ:"Вам уже отвечал Джек на этот вопрос".Ладно,опять попробовала на сайт и опять тишина.Взбесили просто!!!Сегодня опять в ФБ пишу.Ответ от Юлии :"Отправляйте назад,вернем и почтовые расходы и код возобновим".Вобщем,асос теперь непробиваемый.Огорчение:(
 
  • Like
Реакции: svetamar и OLIC

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Возмущаюсь!:aq:
Прислали мне бракованные колготы! Вот ссылка на хваст http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2189667&postcount=1794
Попросили отправить обратно, а они мне нормальные вышлют!
Я, конечно же, может, в данной ситуации другого выхода разумного и не вижу, но пока я их отправлю туда, разгребусь с чеками, нафик мне их колготы в марте месяце нужны будут?! Дороже наверно пересылка обойдется, чем сами колготы...
Рррр, напортачат, а ты потом мучайся!... :(

Точно! Почти стоимость колгот получается!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
О, боже! Я ее тоже заказала, но р.14! А мне нужны поболее параметры, чем в пишете. Ну или хоть такие, но ведь это не футболка, может не налезть и быть тесно в проймах.
Советую писать в Асос с замерами в см. Если мне будет мало, так и сделаю.

Но вообще странно. Поглядела отзывы, по которым выбирала себе. 1 и 2
Девушки пишут, что сидит плотно, но не мало. У вас точно р.18 получен?


Про почту. 2 дня на ящиках сверху лежат неправильно брошенные письма, аж 3 шт.- в другой дом. Узнала, на почте новый почтальон- пожилой мужичок. Сказала ему про эти письма, оказывается, не видел! Может он слепой? А я тут жду- жду извещения. А как он будет читать на английском, грамотен ли? Дурдом.
 
Последнее редактирование:

Vendi_

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
63
14
8
Челябинск
Это просто ужасно, вот уроды. У меня тоже 2 большие посылки украли, одну, с дорогими мужскими вещами и одну с пятью новогодними платьями 6 размера, ну вот кому они понадобились? Каждая по 10к где-то тоже была как у Вас. И еще кучу февральских жду, в том числе крупных, от 1 февраля например, боюсь опять украли все. Слов нет просто, чтобы они подавились там все.
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Я года 2 назад , когда только начинала делать покупки на Асосе, забрела на какой-то форум об интернет-шоппинге. До сих пор вспоминаю, как одна девушка с гордостью писала о том, как она благодаря Асосу всё своё семейство обеспечила халявными трусами (заказывала, а потом писала, что посылка не пришла)....хочется сказать только "фу""""""""
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Эх,а мне распродажа не очень,на мои любимки цены не уменьшили:ak: Но тоже к сумочкам присматриваюсь :ax:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
OLA-LA, очень обидно, но одна мысль успокаивает!!! у того кто спер тоже не комплект :aq:
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Хоть я и живу в культурной столице, а мой ящик от вашего не сильно отличается. Замки почти со всех сразу сперли, а оставшиеся открываются пальцем снизу. И также все пропадет. В прошлом году в ящике нашла 3 письма из пенсионного фонда, адресованные в дом напротив и в квартиру не моего номера. Отнесла. А наших писем так и не дождались. (Кстати, достаточно личная информация, с указанием места работы и дохода, а бросают прямо в ящики!) Так что пропавшие извещения- это ерунда. И также приносят вторичные без первичек.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки, мне передавали вещи с интервалом 10-15 минут (обговаривали в личке) очень удобно (естесно, когда время есть).
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
не хочу 20%.. хочу 20фунтов как минимум!:ag:
Серьёзно это уже все последнии посылки в не поном составе приходят (если вообще доходят)
Буду наглой... попробую сбить ваучер.

Маничка добавил 16.12.2011 в 00:04
Тем более все доки подтверждающие я уже отсканировала.
Это не почта тащит а они именно не докладывают. В декларациях эти вещи тоже не прописаны
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Маничка, а не вытащили ли где по дороге? Или посыль разбили на две?

Я уже с асоса из принципа только по ОДНОЙ вещи заказываю, доставка бесплатная - если не приходит, то это уже целый заказ не пришел, можно написать о рефаунде... А так - разбираться надо....
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
evgenievna, Поздравляю! Хоть настроение не испортилось. Все-таки первый день весны.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Это совсем не то же самое. Отрицательный отзыв о самой вещи и об заведомом обмане продавца. Ну да ладно, это "мысли вслух".
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Mits, тоже так думаю. магазину невыгодно наше перекладывание сутками вещей из виша в корзину и обратно. и ведь не всегда потом выкупаем. асос понять можно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.