Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Вот у всех тут проблемы серьезные, а у меня хрень какая-то! Меня этот Асос просто игнорирует - каждый день подписываюсь на их рассылку новостей, и ничего не приходит. Раньше приходило, а полгода уже - тишина! Всем вот коды пришли на 20% скидку, а мне - нет!:(Ну шо делать?
И еще - моя последняя посылка тоже пришла драная, наверно, работники таможни или почты вскрыли, примерили и заклеили своим скотчем обратно - видимо, не подошло по размеру!:ag: И слава Богу!:)Теперь как-то страшно!

А Вам нужно просто завести ящик в .com - как правило, на .ru ни один из зарубежных сайтов не присылает письма:)
а если проблема не в ящике, то попробуйте на сайте написать им письмо - авось, все получится!

Valkiria добавил 06.04.2011 в 16:45
Млин, девушки, я не понимаю... Платье продается по цене, которая соответствует цене реплики + накладные расходы, продавец не указывает оригинал это или реплика, пишет что куплено на Асосе (правдапотом выясняется, что через закупку контакта) и продает так дешево чтоб в шкафу не висело - и я же еще и не права :bu: А именно это платье на всех китайских сайтах за 56 баксов... Ну неужели и правда кто-то верит, что неподошедшую вещь можно выставить за треть цены??? И потерять минимум 5 тысяч лишь бы в шкафу не висело...

Я тоже часто встречаю в том же Контакте группы, где платья из VS или АСОСа стоят бешеных денег....или продают девочки платья, которые, я знаю, стоят копейки, за бешеные деньги...Часто прямо хочется написать и поругаться...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиба

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Наткнулась на фейсбуке. Девушка из Украины хочет рефунд и еще код на скидку за баркованную обувь, назад высылать не желает. Если честно, брака там не вижу, и это уже наглость высшей степени. Как еще не стыдно такое на стену выкладывать... !!!

Она наверное не в курсе что Асос может возместить затраты на почтовые расходы.
А так вообще отлично конечно - и обувь оставить (тоже не вижу брака в упор) и рефенд получить.:boast: Никогда б не додумалось такое попросить у Асоса
 

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
Valkiria, какой ужас, даже слов нет, какие люди бессовестные работают... :aq:управы на них нет...
 

Tropicanka

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
56
0
Челябинск
А в милицию заявление по поводу воровства написать? Или они этим не занимаются? И мое мнение что ворует все таки ваша почта. Они вас специально убеждают что вам ничего не поможет. Маленькая вероятность что на таможне охотятся именно за вашими посылками. Много ведь людей на форуме получают дорогие вещи. А на вашей почте они вас знают уже и ждут ваши посылки. А как же вес который изменился после воровства вещей? Он нигде ни в каких бумажках не фиксируется разве?
 
Последнее редактирование:

tdrez

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
24
113
0
алматы
Да, распотрошенные посылки это конечно крайне неприятно... Но они хотя бы приходят... А вот что делать если посылки совсем не доходят? У меня не пришли 10(!) из 11 посылок из Великобритании, уже 3 месяца нет. Больше чем уверена, что их тырят в нашем почтовом отделении. Т.к. на другой адрес (соответственно другое отделение почты) все доходит исправно за 2-3 недели. Пыталась с ними поговорить, на что мне честно было сказано -посылки без трек-номера нигде не регистрируются, извещения на них мы не выписываем(!!) и ответственности за них никакой не несем. Писать жалобы - смысла нет, т.к. ничего не докажешь...
ЗЫ. Я в Казахстане. С асоса теперь только экспрессом заказываю, 2-3 дня и посыль мне домой приносят..))
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
эх...а я вот уже 2 дня не монгу посыль свою получить..
я прихожу..стою в очереди..не успеваю, так как в моей почет всего 2 окна..в одном принимаю письма заказные и подписку..а во втором принимают/выдают посылки, денежные переводы, оплату чего там ...кароче пипец..прохожу с семь ухожу в восемь...без посыли:aq:
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
эХ, наученная горьким опытом не прихождения двух больших заказов с АСОС (ну может и к лучшему... АСОС деньги все же вернул...), я теперь заказываю макс. по 4 вещи в заказе... Обычно по 2... ВОт сижу терь и жду 9 посылок, ну точнее уэже 8... Причем пришла на мою дурацкую почту посылка 26, а извещение мне кинули только 30-круто че! Подозреваю, что мои крупные посылки были переправлены в районную почту и ленивая сволочь-почтальон просто не дошла до меня с извещениями.... Извините за мат, но накипело, я их по 4 месяца ждала -_-....
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Спешу кинуть еще один камень в огород Самарской таможни. Из UK посылка, отправленная 27 АПРЕЛЯ, получена мною сегодня. По треку она покинула самарскую таможню 29 ИЮНЯ, получается она валялась там почти 2 месяца!!!:aq:
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Bliss, у меня периодически такую картинку показывает, иду обратно на сайт и в корзину.
Куки чистить пробовали?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
kulab, нет это в луукфантастик,я просто уже до кучи пар выпустила
 

mia rumi

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
25
5
0
Москва
Переживаю и не понимаю, что делать. Девчонки, хелп!!!
3 апреля отправила возврат авиа, ботинки. Пишу им, что потом, они будут менять или возвращать деньги, а я должна буду опять заказать?.. На что они мне : "Все вопросы с почтовыми возвратами и выплатами решим после того, как посылка дойдет". Чееерт, обидно. Почему не могут выслать навстречу мне нужную пару обуви??? Почему так тормозит почта (или таможка уж не знаю что?). По трекингу ушла на жкспорт 6 апреля!!! ((((
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Объясните кто-нибудь, если так много брака, то почему люди продолжают делать заказы в этом магазине?
Посмею высказать предположение,потому что дешево.В реальных магазинах оффлайн такое же барахло,только в разы дороже
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
foxy-tan, сертификат качества всегда должен быть у поставщика, далее по цепочке у продавца этих колес.
А если его нет, то очень грутсно, так как самостоятельно сделать сертификат стоит в районе 15тыр (плюс минус и иногда плюс бывает очень даже большой:()

Kundin добавил 26.10.2011 в 10:56
Маничка, очень грустно становится после таких рассказов...
такой ноутбук кто то в Украину уже ввозил и мы его оценили так как и тот - а вот это правда. Если подобный товар уже ввозился и занесен у них в базу (модель, кодировка и пр.описание), то они всегда ссылаются на бОльшую стоимость:( Но Марь Иванна должна была позвонить:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
po imeni nata, радует одно: тут таких мало и их теперь все знают в лицо.. А точнее, по нику. И многие осудили, иначе бы не удалили пост.

А прикиньте, что творится там, вне форума???
 
  • Like
Реакции: Larisskin

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
tash29, идите в другое отделение. И отправляйте мелким пакетом. Таможенная декларация заполняется (скорее всего выдадут зелененькую).

я пообещала завтра вернуться )))
хочу с сайта почты России распечатать этой даме инфу про пакет

а с таможенной декларацией, значит, она права была (
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Оля, у меня там было одно сообщение, но вообще несколько девочек от избытка эмоций отписалось по поводу впечатлений от распродажи. И тут же пришли те, кому это не понравилось, стали возмущаться. Тему вроде почистили, мне предупреждение выдали. Причем модератора явно кто-то пригласил. Это частный случай, я бы на него не обратила внимания (это было вчера, я сразу и думать об этом забыла). Но в последнее время только и видишь возмущения в каждой теме. Я не оффтоплю (в том-то и дело, что это было один-единственный раз!) , ко мне они не относятся, но видеть это все равно неприятно.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
RUS@lka, к сожалению, это обычный ответ на почте. И на моей тоже. Без извещения не смотрим, посылок много, не найти. А куда, в какой дом и кв. почтальон его кинул, никого не интересует. Сколько раз находила чужие в своем ящике и не находила свои.
 
  • Like
Реакции: RUS@lka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.