Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Мой первый заказ был ещё два года назад. но я пару раз всего заказала...
Но в этом году я решила... вдруг с чего то ...
Помните свою первую покупку? Удачная?)))
У меня, например, первая удачная была - ну почти :) Немного с размером свитера для мч промахнулась - тогда еще не знала, что асосовские "тянучки" большемерят и вообще нужно отзывы искать, короче, куча всяких тонкостей :bm: Правда, думала, что мой первый заказ станет первой потеряшкой - он 15 дней шел. А у Вас как было? И почему сначала только несколько раз заказали - не понравилось что-то?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
sluncr , надо писать на FB с фото, говорить, что трусы used, высказать желение об утилизации вещей и требовать refund. Не то снова кому-то пошлют.
 
  • Like
Реакции: sluncr

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
evka,
Смотреть далее
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
Мне одну юбку тоже на два заказа разбили)Прислали вместо балеток какие то ботинки.А еще большой заказ по треку никак не дойдет с 23 числа зато курьером принесли шорты,которые обычной почтой отправляли.А в заказе вещи на свадьбу подруге-сижу горюю и не знаю где мой заказ?
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
дизель у меня две пары, одна из которых МАТИК, ну что сказать я могу по размерам, МАТИК 26, обычные ДИЗЕЛЬ 27. За зиму нажрала 3 см на попе (летом 90см), сегодня в первые не влезаю, во вторые влезаю, но в 90см было комфортнее в попе
 
533944_350346181683565_177220038996181_1062460_1041324861_n.jpg
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Я злюсь на почту России. 19 мая отправила возврат а Асос, 20 мая посылка покинула сортировочный центр и тишина:(((( Прошлый мой возврат уже был на экспорте к этому времени:( Неужели на таможне такой завал и моя посылочка где-то валяется у их дверей:((
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Девочки, всем привет!:)
Сегодня в утреннем телешоу на канале "Россия" вот такой сюжетец почта наша "ненавязчиво так" показала:ag:... видимо, коллективные жалобы потихоньку их одолевают... так приарить свою "отличную работу" стали:aq:... совсем совести нет!!!!:bu:
 
  • Like
Реакции: toloshka и Larisskin

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
marzhipan, не согласна с Вами совершенно.И кстати,по пункту №1 могу сказать,что чем больше положительных отзывов на одну вещь,тем больше уверенности,что она и тебе понравится.Тем более все мы с разными параметрами и на всех одна и та же модель "сидит" по разному.Вот для этого и нужны отзывы именно разных людей,чтобы подобрать для себя идеальный размер и фасон
 
  • Like
Реакции: Larisskin

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
пипец какие все честные!!!!!!!!!!!!! просто многих бесит, что им такой случай не выпал, вот из завести и строят из ся таких чесночков!!!
Какой случай не выпал? Загулявшая на несколько месяцев посылка? Завидую я людям, которым такой случай не выпал :ag:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
smile-to-me, у меня как-то такое было. Когда я спросила, почему так? Где первичные? Тётя (которая хорошая и добрая у нас) сказала - да потому что у нас тут всё через одно место. Больше у меня вопросов не было:ag:
 

sneg

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
112
308
0
Москва
evka, я положу в конверт 208 рублей 14 копеек и отправлю в Лондон)
 

Moire

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
141
1 291
0
Moscow
Меня бесит вообще все: Асос, Почта России, таможня и ЕМС! У меня сейчас застряло несколько посылок из разных мест - и трекинговые, и простые :( От Асоса с конца октября посылки нет, служба клиентской поддержки мои письма игнорирует уже две недели, приходят только автоинформаторы: "Да, получили, пока ответить не можем, но как только - так сразу":bu:
Из-за ЕМС просидела в среду весь день дома, обещали повторную доставку. Никто не приехал, но теперь отображается неудачная попытка вручения. Но никто не приезжал! В чем неудача? Курьер города не знает, заблудился, запил и забил? Рррррр...
И почта России меня добила! Пыталась отправить подруге в Германию подарок - в подарочной коробке и полиэтиленовом почтовом пакете. Эти.. работницы, чтобы не сказать крепче, уперлись всеми конечностями: "Покупайте коробку!" Ладно, коробка в коробке - матрешка какая-то, но ничего... Но и коробки у них только огромные, в них обеденный сервиз на дюжину персон отправить можно! Да моя коробка будет там болтаться, как поплавок в проруби! "Набейте газетами!" - говорят мне эти милые барышни. Ну, прекрасно, отправить коробку размером со шкаф и набить ее газетами, ага, и за эту громадину с макулатурой еще и заплатить - прелестно просто. Да и получательнице как тащить этот бессмысленный чемодан без ручки? Полиэтиленовый пакет стандартный, я их заранее купила, вот почему в нем нельзя послать? Нет ответа... Девочка передо мной отправляла, кстати, возврат в Асос - какую-то блузку. Она махнула рукой и отправила в этой коробище. А я развернулась и ушла, завтра другая смена, адекватная, попробую еще раз...
Ну что за жизнь, а? Новый год скоро, а никаких условий для праздника души: погода омерзительная, подарки не приходят и не отправляются... Нет в жизни счастья!
 
  • Like
Реакции: rrada22 и Larisskin

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evgenievna, класс, я тебя обожаю !!!!
Вот этот прикол в моём вкусе !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.