Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
У меня еще одна за 31/08 молчит! :(

Вот только стоит сюда написать и чудеса, посылочка отшиплена! :)
 
Последнее редактирование:

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Да девочки про труселя конечно повеселило...:) не представляю как это можно контролировать ? совсем уже с ума там сходят...лишь бы видимость работы создавать.
 

volechka

Новичок
Шопоголик
10.11.2013
9
151
0
Минск, Беларусь
столько классных распродажных топов добавила в виш, а заказать не на кого, все лимиты исчерпаны! вот чОрт! долбаные 120-евровые лимиты!!! :ireful3:
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
У кого-нибудь есть проблемы с виш-листом?

Пока на русскую версию не зашла, не успокоилась - так задумано, ждём))
iGFwPNgPjZQ.jpg
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
New-Diamonds, курьеры СПСР мне тоже нравятся:
симпатичные, улыбчивые, и всегда звонят перед приездом (за 15 минут, правда :ag: но хоть есть время вылезти из ванной)) или договориться о передаче консьержу)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Выслали их тебе?
Выслали. :yes3: Спасибо. Только об удачной покупке еще рано говорить.
Смотреть далее
Тем более, levis,оказывается,маломерит,а я заказала обычный 34 размер.:bu: Так что,скорее всего,придется пристраивать за 22 фунта.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
kulab, Ира, вот я бы сказала, что посылку не гоняли туда-обратно, а просто статусы в систему криво занесли, т.е. 22 посыль покинула сортировку в Питере, приехала на сортировку в Пушкин, а 25 прибыла в ПО :yes:
 
  • Like
Реакции: kulab

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
совсем недавно у них же заработал интернет магазин и для России
А вроде бы уже давно (могу ошибаться). Но на русской версии сайта и цены были выше, и ассортимент беднее..
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Romashka-72, Оксана, я попробую. Спасибо.
Но ведь возмущает такое отношение к возвратам. То обвинят, что сами накосячили, то не удосужатся проверить чистоту и кач-во вещи.
 

Lomonosov175

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
162
1 420
93
москва
Очень немногие вещи поставляются: 2 пары босоножек старой коллекции,платье трикотажное из копеек+какие-то старые модели ,которые всплывают ,но их крайне мало . Вчера в копейках отдала платье км ,которое шипится для рф
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов

Chetverik

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
21
974
0
Москва
это у меня одной такая проблема? уже не первый день не могу зайти в свои избранные товары. пишет "К сожалению, данная страница временно недоступна".
кто сталкивался,что делать??? лишили меня возможности медитировать над виш-листом(((((((
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
у меня стабильно такой глюк. меняю страну на UK, а денюжки или на бакс или на рубль, чтобы сориентироваться по конечной цене.
 
  • Like
Реакции: elenko

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Такое отношение сотрудников к своей работе обычно объясняется маленькой зарплатой,текучестью кадров. К сожалению,эта беда всех непрестижных профессий.
Честно, говоря, это мне напоминает одну историю из моего жизненного опыта.....пришла девушка к нам на работу, мы ее учили-учили помогали помогали, неделю, две три....
через месяц прихожу к ней, а она пасьянс раскладывает....документами весь стол завален, телефоны (в кабинете) все трещат не умолкая....а у нее трубка снятая рядышком лежит...у меня зубы скрепят...волосы на голове дыбом встают, глаза кровью наливаются....я ей: "те че...заняться нечем???" а она- "ой, знаешь, у меня столько работы...не знаю за что взяться...да и сегодня все равно все не успею...и..перерабатывать не собираюсь"
Здесь человеческий фактор...кто как относится к делу, которое дает ему хлеб.
нет слов...
 
  • Like
Реакции: Frigg

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
по поводу действий модератора

Тоже хотелось бы высказаться по поводу действий модератора и не только :) Я подписана на тему "Скидочные коды". Если бы модераторы не удаляли сообщения не по теме, там бы был бардак нереальный. Постоянно пишется нечто вроде "а что, а откуда, а почему, а как?", "есть ли код, и желательно 20%-ный? а на меньшее я не согласна :ag:" и т. п. Такими сообщениями мой почтовый ящик пополняется с завидной регулярностью ))) У меня тоже есть вопрос - ну почему люди не читают фак, прежде чем спрашивать подобные вещи??? Там же все написано. И времени надо немного на эти несколько строк. Зачем занимать чужое время - модераторов, которые это удаляют, и тех, кто это читает?
Смотреть далее
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Девчонки, а кто заказывал часы (в частности, River Island), они приходят сразу с батарейкой? А то мои пришли и не идут, даже не знаю, куда её вставить, только корпус раскручивать - и вообще, какая она там должна быть, х его з... Вот и думаю, может, мне просто "нерабочий" экземпляр, выловленный из аутстока, достался... Моя не понимать...:ireful3:

P.S. Даже не знаю, в какую тему лучше было это сообщение зафутболить - ривера, проблем и поиска решений? Тут вчера про Нью Лук спрашивали - с биркой/без пришли вещи, поэтому сюда же и пишу. Кстати, все вещи из НЛ были с бирками))
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Скидочная политика просто убивает. Пришел код- все вещи выросли в цене, вещи позеленели- кода нет....
Где мега распродажи???? уже середина декабря!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.