Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
какашка какая-то, у меня вообще прикол, кладётся в корзину, доходит до оплаты, потом опппа корзина обнуляется, нетути в наличии! уйду я от вас, насосы, злые вы! ррры
И у меня так же. Полный беспредел!
Из виш-листа положила в корзину вещь, она была в стоке, теперь же при оплате вещи нет! Воздержусь от покупок, не хочу расстраиваться, когда придет письмо о невозможности отправки заказа по причине его отсутствия на складе. Сколько раз уже такое было!:bu:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Пока одно ясно: что ничего не ясно.
пока ясно то, что ничего хорошего ждать точно не приходится((
Курьерская доставка уже накрылась медным тазом, теперь и обычную почту ограничат до нереального минимума((
 

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
"Доступ россиян к Wi-Fi предлагают ограничить
МОСКВА, 29 января. Депутаты предложили ограничить доступ россиян к Wi-Fi. Эта идея была озвучена в ходе обсуждения пакета законопроектов, ужесточающих меры по борьбе с терроризмом. «Необходимо ограничить свободный доступ в интернет по Wi-Fi в аэропортах и кафе. В некоторых странах, например, обязательно нужно отправить смс со своего телефона и только тогда пользователь получает пароль для входа», — заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин. "
Такое ощущение, что скоро дышать запретят!Куда катимся :bu:

слов нет, хочется ругнуться
депутаты лучше бы обращали внимание за границей не на то, что есть и у нас, а на то, чего у нас нет. И ввиду социальной отсталости не будет еще 20.
Бизнес делает-делает, а чиновник как Баба Яга, которая вечно против. Эти инициативы - сплошная имитация бурной деятельности :rtfm: лишь бы показать, что что-то делается...
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Не_Веста, мне кажется, таких аттракционов неслыханной щедрости, которые у асоса были в прошлом/позапрошлом году уже не будет. они хорошо раскрутились, клиентов стало больше. сейчас редкая вещь доживает до хорошей распродажи. вещи, выловленные чудом из глубокого аута в расчет не беру.
 

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
Это ведь пока нормально, что у меня заказ от 10.04, и пока не отправлен?
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Night Singer, прям безобразие! Очень смахивает на шантаж. Практически открытым текстом угрожают! Может попросить их сослаться на конкретные правила? А если так запросто "предупреждают" о последствиях, сказать - Прекрасно, теперь я буду знать, что это вы берете.
Дурацкая ситуация, конечно. Это на любое почтовое отправление можно дань наложить. Ага, раз в неделю шлешь посылки - тогда и со мной поделись. Отправляешь письма - раз в полгода я тоже жду от тебя. Ну ведь бред! Уже оскомину набило - не смотря на объемы, зарплаты и прочее, это их работа.
 
  • Like
Реакции: Night Singer

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
springwind, они надеются на то, что у карты закончился срок действия, тогда асос просил покупателя ввести в аккаунт новую карту
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Ну этои без статьи было понятно,что валяются на таможне .....их там пинают и матерятся.
А что бы это исправить...... ого что надо сделать-переделать или на хрн с корнем вырвать.А почтовые работники(я имею ввиду тётенек на почте) они крайние,бедные и малооплачиваемые,их мне жалко
Статья от 9го апреля"Интернет-торговля забила почту":

Смотреть далее
А еще пишут,что на этой неделе почта закрыта для приема МЖД пакетов со всего мира,для того чтобы разгрести все то,что накопилось до этого и сократить беспрецедентное отставание в доставке:ag:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и Lyuka

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Blitze,

у меня так было, я почистила - все открылось!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Blitzen

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
У меня такая же история с пятницы с платьем FC. Обновляешь страницу - есть размер, кладешь в корзину - out of stock. Обновляешь страницу - нет товара. Снова обновляешь - есть размер. И так по кругу. Думаю, это какой-то глюк сайта.
У меня такая же ерунда уже дней 5 . Пытаюсь поймать джинсы .
 

Ynsia

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
4
8
0
Минск
и в третий раз худи не отправили, написали, что нет в наличии, но она опять висит в наличии!:ai:
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
тоже заказала с трудом выловленную вещь, а на деле её не оказалось:
как-то в последнее время ну ооочень часто такие моменты прослеживаются!
И Асос на это никак не реагирует ((((
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
marzhipan, а почему Вы с себя-то не начали? Зачем заказывали в начале января, зная, что на "единственном" сортировочном центре завалы??? Нужно было ограничить себя в покупках?

marjana добавил 26.02.2013 в 09:43
Простой пример. Когда вы знаете, что на определённом перекрёстке в определённое время всегда пробка. А сегодня ещё и ледяной дождь пошёл. Разумный человек пойдёт пешком, выйдет пораньше, спустится в метро (если есть таковое), выберет другой маршрут, короче постарается не засесть в этой пробке. Но большинство, всё равно заведут свои машины, выедут именно в это время и будут сидеть, сигналить в этой пробке раздражая себя и окружающих.
А пример шикарен. Дадада. Идти пешком под ледяным дождем (я попадала - больше не хочется), скользя на ровном месте и зарабатывая ссадины на лице лишь бы не стоять в пробке. Очень сомневаюсь что разумный человек предпочтет поездке в авто, в тех. состоянии и резине которого он уверен, пешую прогулку по обледенелым тротуарам и маршрутку с лысой резиной :aq:
 
Последнее редактирование:

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Уже пошли шутки про Почту России...
atkritka_1368614714_420.jpg
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
BeautyBlondy, Наталья, не беспокойтесь. У меня недавно была такая же ситуация. Не пришла совсем малюсенькая посылочка с маской Korres и румянами. Асос мне тоже долго не отвечал на мое письмо. Потом все же ответил через несколько дней и предложил или деньги вернуть или выслать новый заказ. Маски уже не было в стоке, деньги за нее мне вернули, а румяна выслали и я их уже получила. Писала я не на ФБ, а в разделе HELP на сайте.
 
  • Like
Реакции: BeautyBlondy и elenko

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
curly_razor, Пишите на русский Фейсбук сразу в личку, прикрепляйте квитанцию об отправке и скан выписки инетбанка за это время( на всякий случай). Пишите сразу - 21 рабочий день прошел. где мои деньги?
 
  • Like
Реакции: curly_razor

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Азбука, бывает, раньше возвращают, зависит от шустрости банка. Дней за 7-10 точно возвращали. Не расстраивайтесь. :ax:
 
  • Like
Реакции: Азбука
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.