Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Lutik12, у Вас интересные выводы. Рисунок расположен не так, как на платье с картинки = платье-подделка :ag:
Только на купонных тканях рисунок одинаков на всех изделиях. Посмотрите подобные платья в магазинах - рисунок располагается не идентично. И это нормально, т.к. раскрой машинный.
 
  • Like
Реакции: yuyusha и Sara-Elena

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, не могу зайти в аккаунт - пишут "Ошибка при установлении защищённого соединения. При соединении с www.asos.com произошла ошибка." Што делать? чистить кукиз?
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Оксана, я пишу в свободной злобной форме, чек сканированный отправляю. Выписки из банка....тюкаю, тюкаю их...
 
  • Like
Реакции: Mimoza

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
BeautyBlondy, это нужно нажать на Корзину, даже если она пустая, а ниже список отложенных в избранное вещей будет.
Ааа, ясно. Только мне в таком случае трудно что-либо найти в моем огромном Више, т.к. под корзиной вещи в Више расположены как попало, совсем не в том порядке как нужно и плюс часто не показывает, что вещь ауфсток.
 

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Последние новости о почте

«Почта России» не справляется с объёмом посылок из-за рубежа. За это на неё обиделась немецкая Deutsche Post: почтовые грузы из ФРГ регулярно «застревают» на таможне во «Внуково». Сама «Почта России» сетует на таможенников и любителей европейского онлайн-шоппинга: частных заказов из Европы в Россию стало слишком много.

Вот, что Business FM заявила руководитель департамента общественных связей «Почты России» Елена Диденко: «Нехватка таможенных сотрудников на местах международного почтового обмена привели к тому, что при подаче на таможенный досмотр в аэропортах и местах международного почтового обмена скопились экстремально большие объемы почтовых отправлений. „Почта России“ неоднократно обращалась с официальными письмами к руководству ФТС с просьбой расширить штат таможенных сотрудников. К сожалению, далеко не по всем обращениям было вынесено положительное решение».

В свою очередь, таможенники ссылаются на указ президента двухлетней давности о сокращении штата гражданских госслужащих на 20%.

В аэропортах и на таможенных постах в Москве скопилось уже около 500 тонн международной почты. Ситуация критическая, говорят в «Почте России» и предлагают ФТС совместно обратиться к президенту Путину, с тем, чтобы он пересмотрел указ о сокращении сотрудников. Ещё одна причина почтового кризиса — резкая активизация онлайн-шопоголиков. Продвинутые пользователи предпочитают закупаться в иностранных интернет-магазинах, говорит коммерческий директор OZON.RU Андрей Чечин: «Мы видим рост интереса покупок в интернет-магазинах. По итогам прошлого года, индустрия выросла почти на 30%. Продвинутые российские пользователи экспериментируют и совершают покупки в зарубежных интернет-магазинах. В отношении тех задержек, которые произошли со стороны поставок из иностранных интернет-магазинов, могу российским потребителям порекомендовать использовать российские, которые ничем не хуже», — отметил Чечин.
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Ну, вот тихая забастовка по распоряжению начальства.Очень похоже было, просто так ничего не бывает. Не можем, вот посмотрите. Кто говорил: "Всемирный заговор". В точку. Забыла написать. Захожу сегодня на почту, за посылками, а там тишина. Время самое боевое 15.30. Вообще ни одного человека нет. Спрашиваю:"У нас Почте России объявили забастовку!" А они мне про эти 500 тонн. Больше не стала расспрашивать, получила аж две сразу посылки и ушла.
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
А у нас в Грузии лимит 300 лари, это примерно 170-180 долларов США. С таким лимитом мы уже почти 4 года. До этого было где-то 1000 долларов, потом снизили до 700, а потом уж совсем. Началось это, как все стали активно покупать все в интернете. Вот так и существуем, ничего приличного выше этой суммы уже купить не можем:(. Только если вещь очень необходима или цена действительно достойная.
 

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Спасибо за ответы!!!
По поводу удаления второго сообщения мне ответили:
прочитайте шапку той темы, в которой вы писали. Там можно писать только действующие коды
я вам выдала не нарушение, а предупреждение. через 10 дней оно сгорит

Я не понимаю, что за придирки?! Сообщение было по теме? По теме! Или шаг влево шаг вправо - расстрел??? Сложно тут как-то все.....
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Если бы модераторы не удаляли сообщения не по теме, там бы был бардак нереальный.
Не могу не согласиться, за что им отдельно спасибо. :yes:
Но от этого мое "много есть чего сказать на эту тему" не уменьшилось)))
Жаль, что лестные эпитеты одобряются, а остальное писать тут [LINE]запрещается[/LINE] не принято.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и MARiSOLька

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Пользуюсь по привычке английской версией асоса (ну убивают меня эти нечитабельные русские шрифты и русские километровые названия вещей), сделала тут пять дней назад заказ на over 6000 rub. Но на английской версии сайта, конечно же, не высвечивается информация о бесплатной экспресс-доставке на сумму свыше 6000. Ну и я подумала, что все, акция благополучно закончилась и скрепя сердце заказала все с обычной доставкой. Сегодня зашла на русскую версию сайта и увидела информацию о бесплатном экспрессе, поняла, какой я ИДИОТ :4fvgdaq_th: А ведь в заказе были 2 пары обуви (в последнем экземпляре), и он, естественно, пойдет из-за веса EMSом, а курьер как всегда не застанет меня дома и на мобильный не позвонит (так уже было пару раз) и моя посылка уйдет обратно АААААААААААА Я ИДИОТ!!! Я уже не говорю о том, что ждать опять придется 2 месяца :(

Прошу прощения за истерику, сил моих больше нет с этой Почтой России :(

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Элисс

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, ну что вы, право, ссоритесь. Я вообще не поняла и ничего не заметила, хотя почти каждый день форум смотрю. Суть проблемы даже не ясна. Кто-то когда-то кому-то что-то не то и не так сказал/ написал. Смешно это.

Fortuna7, Галя, интересный ролик. Типичный передел собственности, как в старых учебниках по истории. На 80-90% похож на правду. Поживем- увидим. Кстати, несколько лет назад были аналогичный попытки разрушить Академию наук. Очень лакомый кусок в смысле собственности-старинные здания в центре Питера, Москвы, множество институтов, санатории и пр. Вроде отбили атаки, пока не нападают.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fortuna7

Nika_71

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
106
354
0
Москва
Nika_71, был у меня такой период, сделала перерыв в покупках и все наладилась.
Попробуйте, передохните немного от заказов.

Larisskin, тоже подумала об этом. И нервы поберегу, и деньги сэкономлю:)
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
BeautyBlondy, может и путаю чего - с этим асосом еще не то почудится,:ag: вчера так и заснула в погоне за очередным платьем.... цирк уехал, клоуны остались))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
В нашей стране все как-то криво устроено: вся сфера обслуживания почти ненавидит своего клиента. Особенно там, где подальше от центра. Клиент ей жить мешает! Куда ни приди: к врачу, на почту, в магазин, к чиновникам в мэрию. А в тех, что подороже или частных- внешне все пристойно: "Вам помочь"?, а на физиономии "Как вы все надоели! Ходють и ходють..".

Завалы разобрали, а ни одна посылка с треком не сдвинулась с экспорта. Интересно, где они?
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Ritka_1, Марго, рассказала все,что сама знаю. Видимо, меня записали в шарлатаны, которые наживаются на их магазине, делают покупки с разных аккаунтов (хотя от одного лица). Я не думала, что это может привести к подобной реакции. Обижена, разочарована и на душе жуткий осадок. Эх, а пиджак так и мелькает. Вчера весь день его в корзине мурыжила. Дразнит меня, проклятый:ak:
 

nagrani

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
16
96
0
Москва
Привет. Сегодня ходила на почту за 2 посылками. Обе не мои((((( брать не стала так как на одной адрес Владивосток перечеркнут и EMC наклейка с моим адресом - естественно внутри не мое(
вторая пришла с актом - открываю заказ не мой (вина асоса) так как адрес мой (2 наклейки один с правильным адресом - другой квартира с номером не верным) в посылке ремень и две коробочки - ПУСТЫЕ.
В общем ничего с почты не забрала(
Моих посылок нет( еще от 02 января жду и судя по тому что мне пришли не мои - то и свои я не дождусь...
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Получила сегодня посылку от 31 дек. с платьем. Пакет был цел, не промок, все нормально. Но платье оказалось без пояса! Одни петли для пояса торчат! А поясок там с симпатичной пряжкой и сделан из ткани юбки. Конечно, платье оставляем, подберем другой, но все же зла не хватает на работников склада. Ну, что , нельзя посмотреть, в каком виде ты вещь посылаешь? Правда в свете того, что вообще могло бы приехать, наверное, не нужно роптать. А утешаться, что могло бы быть и хуже. Других-то посылок вообще нет!
Сказали, что сделают 10% рефанд. И зачем мне их 100руб.? Как говорится, на это пояс не купишь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.