Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
У меня поднялись снова цены на некоторые вещи с RRP, на которые вчера цена упала(((
 
  • Like
Реакции: Maid

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
kulab, там ссылочка в этой рекламной шапке на Яндекс-директ, и шопхелп сотрудничает с ним, размещая его объявления, а не конкретно с этим объявлением что посерединке )) Вот как это работает https://partner.yandex.ru/index.html?hnt=dir&ncrnd=876884
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Yera, там от 100 долларов бесплатно, не только на первый заказ, DHL.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yera

Marlusha

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
28
1 149
0
Красноярск
Вот что вычитала:

с 4 января Федеральная таможенная служба (ФТС) ужесточила требования к доставке посылок из интернет-магазинов. По данным таможенного оператора, в числе необходимых для оформления посылки документов теперь копия паспорта с регистрацией, заказ из интернет-магазина, фото заказанного, а также оригинал выписки с банковского счета с указанием интернет-магазина как получателя платежа, подлинники договора на оказание услуг по таможенному декларированию и копия банковской карты. Кроме того, объяснение потребуется, если адрес доставки товара получателю не совпадает с адресом регистрации, указанным в паспорте.

Скажите, девы, шо это:ai:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Кстати, девочки, давно не была на feelunique, а они, оказывается, тоже ввели платную доставку на заказы дешевле 10 фунтов! Но у них доставка стоит 1,5 фунта, все равно дешевле асоса и это тоже Англия!!!
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Amix, у меня через 5 мин все восстановилось
но падение и вылет из акка + чужое шмотье только что было
щас все ок
 
  • Like
Реакции: Amix

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
kulab, Ир.. да вот хз.. Может, баг с базой аккаунтов. Плюс
The password must contain at least 6 characters and no more than 20 characters. No characters other than letters and numbers may be used. Your password must contain at least one letter and one number.
То есть спецы-хацкеры при желании весьма скоро подберут пароль (особенно если он короткий). Софта для перебора паролей много.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
tash29, да пусть с ошибками, главное - деньги вернули.
Я вот с 9 февраля ответ жду - тишина.
Сегодня еще раз им написала. Ну что это за служба помощи? :bu:
Связалась на свою голову со сбером...
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
kulab, у меня бывало такое пару раз. Видимо ошибка какая-то - отображалось на сайте то, чего по факту на складе уже не было. Я-то точно не хакер:ag:
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Nuwka,
Блин, я вообще человек спокойный и терпеливый))) но е мое, сколько же можно? То они подают иск на расследование за клевету интернет-пользователей, то признаются, что завалы, но виноваты в этом не мы, а таможня, то ну хорошо не таможня, а у нас машин нет и программное обеспечение не работает, и снегопад, и паводок, и вообще что-то сегодня лень работать)))))))))) Россия, ты такая Россия(
Девочки я как всегда, что-то пропустила. До меня как до утки....
... То они подают иск на расследование за клевету интернет-пользователей...
А это где было. Уж, извините, ну правда, не слышала. Спасибо.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Я вот не понимаю здешних ловцов в копейках, которые в корзину ныкают по несколько штук одной и той же вещи. Ладно если бы одна мелькала последняя - словил, предложил, мож страждущие найдутся. Зачем много в корзине то держать? Вот так заныкают по корзинам и выловить невозможно. Ловцы, млин, с добрыми намерениями. :aq:
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
дааа, блин! для всех стран, кстати

lemurchik21 добавил 21.05.2014 в 17:57
Bakki, для всех изменения / ограничения по бесплатной доставке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bakki

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
вот третий раз им писать про это?!
Конечно...я сразу коды проверяю ...Количество цифр еще посчитайте, у меня было, что одной цифры в конце не хватало. Я им всегда код копирую (когда он глючный) и спрашиваю "Этот код?". Один раз они, просто, сами забыли его активировать.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
асос кому-то отвечает? молчит((( я получила 2 лишних топа, за место одного моего...что-то не понимаю я
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
на злобу дня
в преддверии очередного новогоднего завала РЖД откроет продажу билетов во всех отделениях «Почты России»
Гениально!
Работники наших п/о будут счастливы. Последние уволятся.
Жду пакетик из Китая, ползет с Моск. таможни уже месяц! Слов нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.