Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
а код был какой- личный?
деньрожденьческий 20%, пришел на акк.
Да был бы еще код путевый, а то только на полную стоимость скидывал. Да и заказ смешной - на 28 фу.
Я им так и сказала, что не разорюсь, не получив эти 20 % скидки. Просто, сделаю определенные выводы. И в следующий раз куплю в магазине, который дорожит своей репутацией, не вводит покупателей в заблуждение своими глюками и умеет признавать и исправлять свои ошибки.
 
Последнее редактирование:

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
aerosmith, вы может быть в рублях смотрите? Переведите в фунты... У меня ни одна позиция не подорожала)
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Вы хотите сказать, что в сентябре сделали заказ, а в ноябре вам перечислили деньги на палку?
Именно это хочу сказать - сама поражена. Как они это сделали не знаю, может асос условия смягчил? Может потому что от асоса был только 1 заказ и копеечный?
Загадка.
Поэтому интересно как у других?
Когда я заказывала азии еще не было, был только один вариант.
Но азия была на экстрабуксе и кто-то недавно писал, что азию тоже отменили.
 
Последнее редактирование:

toyota

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
210
1 037
0
Москва
Morkovniisok, сочувствую(
У меня три последних заказа все с браком, самое обидное - вещи выловленные с трудом и дорогие(
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Асос не отписывается о четырёх вовзратных вещах. :bu: Ещё об одной вещи им написала аж в конце февраля, ответили, что деньги вернули. Но я бы увидела их на своём балансе, не так ли. :bu: Вообще у меня из трёх последних возвратов все не без косяков. Уже решила, что после двух лет счастливого шоппинга проблемы начались просто статистически, но, как я вижу, я не единственная , у кого возвратные посылки обрабатывают частично. Девочки, что делать? Сил нет смотреть, как вещи появляются в стоке, повторно продаются, а свои деньги я не получаю... Если честно, боюсь им писать. Волнуюсь даже не что забанят, а что забанят и откажутся возвращать деньги. :ak:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девушки, подскажите, пожалуйста, в каком разделе можно высказывать свое мнение без мгновенных штрафных баллов?
К сожалению, опозиция в нашей стране получает "по шапке", даже, на форумах.....Выхода два - либо заткнуться, либо - читать Правила форума и искать выход там, согласно правилам http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=12011#post12011
 
  • Like
Реакции: elenko

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Ира, я тебе, кстати, в какой-то теме чуть ли не в любви открыто признавалась. Ага. За приписку в подписи про транскрипцию ибэй
Охо-о-о.. Люба, целулю
572659aj.gif
И да - это из разряда "выпуска пара": иногда приступы бешенства при виде "ебей", пардон, "ебай", "эбэй", "эбей".. Ладно хоть не "ебау"..
P.S. А где? Как я пропустила?
202413ak.gif
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Поздравляю! Официальный курс фунта (ЦБ) на завтра 54.023 :bu: руб/фунт
На сегодня был =53.52р/ф
Еще 25го был 53.11з/ф Недавно меньше 53-х.
Пока заказы отправят и до 60р дойдет:bu:
Что-то, вроде бы, "забугорный" кризис как-то лихо семимильными шагами по нашему рублю:ag::(
 
  • Like
Реакции: Элисс

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Milochka77, у меня то же самое. Заказ от 26 числа 27 был выслан и тишина.
Думаю, что сегодня придет смс о том, что прошла таможню.
Не переживайте, такое уже было у меня. Все приедет :yes3:
 
  • Like
Реакции: Milochka77

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
просто есть люди,которые приходят и хамят,к ним и отношение соответственное
это точно не про меня :boast: "я воспитанная девочка из интеллигентной питерской семьи" :haha: к дворникам, официантам и т.д. на "Вы" обращаюсь, вобщем если были в Питере, то понимаете о чём я. Могу конечно выйти из себя, но по делу. Когда вижу неприкрытую наглость и хамство - могу ответить тем же.
Оператор на почте начала со мной здороваться только через 2 месяца моего постоянного посещения ПО. То есть я ей "добрый день", а в ответ "что у вас?" (соответствующим тоном :bu:). Шоколадками "приручила" её немного, стала здороваться, и даже изредка в ответ улыбаться.
Я, например, не прошу, чтобы меня как то особо выделяли, чтобы мне звонили и посылки на дом носили. Я хочу чтобы почта просто добросовестно выполняла свои обязанности. Пришла посылка - обработай, извести получателя - всё!
А чаи гонять со всеми у меня времени не хватит - кроме посылок у меня ещё есть ребёнок, который ходит в школу, и отношения с учителями тоже надо как то регулировать. Есть клиенты, постоянные и новые. В меня столько чая не влезет :ag:

Svetl@na добавил 22.02.2013 в 13:12
kulab, [OFF]моя соседка/подруга лет 5 проработала в отделе кадров ПР (сейчас в декрете, возвращаться на старую работу не хочет). Как она описала мне ситуацию с рабочими кадрами:
1) за копейки, которые платит ПР мало кто согласится работать. Так что принимают на работу в ПО или людей без образования, или женщин на начальном сроке беременности (т.к. гос. организация уволить их не имеет права).
2) я так поняла, что за переработку (когда не хватает рабочих в ПО) им платят какую-то надбавку. Поэтому им не выгодно иметь на ПО много народу. И по фиг, что работа стоИт. Новичков старательно выживают из коллектива.
Вобщем, она мне рассказывала, каких усилий ей стоило сначала набрать кадры, а потом звонить каждому и уговаривать не увольняться. А ещё и начальницы ПО отжигают - у них свои требования к кандидаткам - кто казашек не любит, кто рыжих :bu:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
запрет ввоза трусов
матерь божья...
Запрет был вызван тем, что данная продукция не соответствует техрегламенту Таможенного союза.
Какому регламенту еще? Какая кому разница, кто и что носит под одеждой?? Вива идиотизм..
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
все понимали, что так нельзя, что надо давать не только права собственникам, но и обязанности, а также предусматривать ответственность за их неисполнение и возможность контроля со стороны УК, которую граждане именно для этого и нанимают. чтобы она обслуживала дом, действовала в интересах собственников в целом.
Абсолютно согласна с этим! Народ удивляется кол-ву кубометров воды на общедомовые нужды. А отсюда и берется. На любой лестнице, в любом доме сразу можно назвать десяток квартир, где прописан 1 чел., а живет семья или сдает, или чурки по 10 чел. живут. А счетчиков нет, соответственно соседи и платят. Помню, в раньшие времена, еще ребенком ездили с мамой в Ялту. Тогда была строжайшая система временной прописки приезжих. Хозяйки на второй день бежали прописывали/ регистрировали жильцов. И это нормально.
Вообще народ у нас странно относится к своему приватизированному жилью: делает, что хочет в своей квартире, не считаясь с соседями. Переделывает-снимает полы, а люди под ним покой теряют, переставляют перегородки, и над тобой оказывается дверной проем, где цельный день толпятся. Не знаю, что сделал мой сосед сверху с полом, но жуткий скрип его унитаза :ai: и последующий слив воды (а ночью и как писает-тоже) слышен у нас в комнате очень хорошо. Боюсь,что что-то обвалится. И не смешно совсем. Стены проседают. Практически в каждой квартире вытащены кирпичи под оконным проемом в кухнях- шкафчики так сказать сделаны. А это несущие стены. И все- собственники, блин.
Вот, например, как в США.
Все действия совершаются только с письменного разрешения правления дома. Даже купить вы ее можете только если правление вас утвердит. Нельзя делать перепланировки, нельзя никак украшать или захламлять балконы, даже нельзя использовать антимоскитные сетки на окнах отличные от одобренных правлением. Нельзя жить большим количеством человек, чем предусмотрено. 80% полов квартиры должно быть покрыто ковролином или паркетом с звуконепроницаемой подложкой. Нельзя занавесить окна простыней или одеялом. Нельзя устанавливать в квартирах стиральные и сушильные машинки. Нельзя громко включать музыку, шуметь, курить на лестницах, мусорить и так далее. Даже домашнее животное можно завести в квартире только с письменного разрешения правления. За любое нарушение или несоблюдение правил будет наложен штраф. Понятно, что все эти запреты и ограничения направлены исключительно на благо жильцов. У вас гарантировано не будет шумных соседей, не будет топающих каблуками по паркету уродов, никто не станет сверлить стену дрелью в 7 утра в воскресенье или играть за стенкой на пианино. Главное быть готовым самому следовать всем этим правилам.

Очень познавательно. И разумно.
Безусловно, надо что-то делать, со стороны управляющей компании должен быть контроль за собственниками. И какие-то правила должны быть прописаны.

просто свалило их во дворе, полностью заблокировав разгрузочно-погрузочные люки почтового цеха

Я так и думала, не улетать же им назад с грузом. Муд...и!
А посылки все равно где-то валяются. Если не на полосе, то в другом месте. С декабря еще.
Вот будет прямая линия с Путиным, все звоните! Чего сидеть на попе?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Ох тут жарко! %))) Как хорошо, что у меня сегодня тотальная работа по-стахановски, некогда [LINE]пукнуть[/LINE] на сайт зайти! %))) а то б я напокупааааала, чую! :ag:
 
  • Like
Реакции: eco333 и Maid

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Jonny_Smile, да вообще этих монополистов разогнать к чертям всех надо - А-т, ПР, Сбб, РЖД....
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Alcaprime,
да кстати об США
какими же такими "не викиными" путями ходит херб - который теряется и бродит покруче асосовского?:ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Lyuka

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Только мне в копейках вещь отдали, только выловила из аута другую свою хотелку... и на тебе, асос как обычно радует: Server Error

502 - Web server received an invalid response while acting as a gateway or proxy server.
There is a problem with the page you are looking for, and it cannot be displayed. When the Web server (while acting as a gateway or proxy) contacted the upstream content server, it received an invalid response from the content server.

Я уже про периодически (по нескольку раз на день, если быть честной, а иногда и сутками) не работающий виш и переключение валюты и прочие приятные мелочи не буду... :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.