Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька,а уже известны подобные случаи когда блок.аккаунты из за этого?
бывают ли блоки из-за требований вернуть деньги,точно сказать не могу, потому как не отслеживаю этот момент (и уверена, что полную правду и обстоятельства ни кто не сообщает), но то что блоки бывают из-за неполученных посылок, это - да....
Хотя, может, это одно и то же.....
 

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Кстати сказать, экспресс-доставка подешевела на £3.74 и теперь стоит £16.08
Никто этого даже не заметил.

Как подешевела? У меня написано 1100 рублей за Экспресс. Было же так же, нет? Это просто рубль упал, поэтому в фунтах стоимость стала ниже.
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Я вообще не понимаю, чего тушуются-то? Зная реакции нашего правительства на различные коллапсы и отношение к людям, могли бы давно уменьшить таможенный лимит (и задрать лютый процент на все, что сверх) с формулировкой "надо поддерживать российского производителя". :ag:
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Ужас:(

Jes добавил 30.01.2014 в 17:10
что заказанную вещь,надо держать на примете как минимум до того,пока ее не отправили тебе
я из виша никогда не удаляю, пока не получу вещь и не убежусь в том, что она мне подошла:ag: такая параноя :bm:

Jes добавил 30.01.2014 в 17:16
Ещё и часы с кодом были заказаны, который Асос мне дал((( ещё из-за часов экспрессом заказала:girl_cray2: как я зла!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenko

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
А я возмущена!
чем это АСОС думает???? Скоро весь ассортимент по корзинам лежать будет )))
у меня уже вторые сутки корзина "заморожена"! :ai:
 
  • Like
Реакции: Kyana и Maid

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
ktc, да, блин, это будет совсем жесть! итак из-за бабушек не пробиться, а теперь еще стоять из-за тех, кому ближе почт.отделение, чем касса или интернет??? ужас. просто ужас. они совсем загнались в попытках заработать, а налаживать именно СВЯЗЬ и не планируют!
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Все нынешние разговоры навеяли:)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: yuyusha и knoppa

witusik

Активный пользователь
Шопоголик
Ответ на мой вопрос почему прекратили доставку в Россию вещей Кaren:
"Здравствуйте, Виталина. К сожалению, мы не можем предоставить вам информацию о прекращении сотрудничества, так как это является не публичной информацией. Хорошего вам дня. ASOS Алиса."
Хорошего дня???:bu:
 
  • Like
Реакции: kiki86, Lyuka и kulab

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Maid, Оль, мы тут сестры по несчастью, заказала 15 декабря кеды мужу на НГ (ну думаю после НГ приедут, ничего страшного, потерпит:ag:), потом уже на 23-е февраля перенесла - ага, ща!
П Р О Л Е Т АААААААЮЮЮ, как фанера над парижем:ag:
Может к дню рождения в мае подгребут?:ag:

Жду 7, 13, 14, 15, 18, 21, 22 - ну обалдеть сколько добра еще не приехало:aq:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Fortuna7, согласна с твоими мыслями!! (ничего, что "На ты"? :) )

я теперь с асоса тоже заказываю редко - только если очень что-то понравится и цена хорошая...но с открытием русской версии даже дорогие вещи стали сметать быстрее - я до скидки или кода дождаться не успеваю - размер заканчивается...
хотела уйти на американские сайты - но потом дорого выходит слать к нам, да и доллар тоже растет...
вот куплю кроссовки и вообще по этим сайтам лазить перестану (надеюсь) - столько времени сэкономлю!!!
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
MiuBelle, да ну их -не буду я писать ничего
я такие случаи расцениваю -как не судьба -сумка моей мечты еще впереди))

а от ПР у меня уже стресс -нет трека хорошо -есть трек -почему моя посылка покинула сортировку Волгды -что, что она там делает? (после московской сортировки)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Svetl@na, Света, за какие числа заказы?
А я просила посмотреть, а они либо не хотят, либо нехотя идут и не находят.
Ну что ж, тебе повезло. Хотя ты права, работать никто не хочет. Парадокс: во времена Брежнева была популярна фраза " Мы делаем вид, что работаем, а они делают вид, что нам платят". Сейчас аналогично. Все возвращается на круги своя. Грустно.
 
  • Like
Реакции: Milkys и Kotovaski

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
dusya1987, Соглашусь. Меня пугает все большее и большее ограничение свободы граждан. Откровенное, неприкрытое, идущее вразрез с правами человека. Казалось бы, в каждом из нововведений нет ничего страшного и критического, но общая тенденция движения правительства от демократии (хотя о чем я говорю, никакой демократии у нас никогда и не было) к диктатуре и тоталитаризму заставляет задуматься. :(

Согласна. Причем парадокс в том, что большинство "хомячков" все это с радостью принимают. Им кажется, будто их защищают: от геев, террористов, богохульников, хотя на самом деле банально ищут предлоги посильнее "затянуть ремни". Возвращаемся в СССР. )

З.Ы. По поводу обновления корзины - зря не верите. Я однажды почти сутки жонглировала одной вещью. Деньги на карту должны были прийти в конце дня, положить возможности не были, вот и приходилось вертеться. Я даже будильник ставила.)
 
  • Like
Реакции: Amber sun

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
swan, а мне в январе "ручные" извещения приносили (вот буквально позавчера последнее было). Или это не во всех отделениях?
Не знаю, может в Москве такой приказ - у нас носят только распечатанные извещения.
У меня реально с сотрудниками очень хорошие отношения, они придумывать бы не стали.
Иногда это мешает, где бы надо поругаться, а не можешь - отношения портить не хочется.
 
  • Like
Реакции: thekeks и eco333

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
девочки, у меня беда....заказ экспрессом, отправленный 28 июня завис на приеме в Англии, не могу добиться от СПСР почему, говорят ждите...:ak::ak::ak:

Боги Асоса услышали мои молитвы!!! Только что пришла смс, что заказ пошел таможню :sdlmy::sdlmy::sdlmy:
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
я неделями не выбиваю...спокойно жду 21 рабочий день + 72 часа на обработку заказа, пишу,и тут же получаю возврат.
этот срок само собой я терпеливо жду, но когда вещь уже получена и плюс 72 часа истекло а уведомления письменного не поступает + еще выжидаю несколько дней, только тогда пишу, но и после этого у меня переписка и доказательства того что я все-таки выслала им возврат как раз таки и тянется недели( Это уже далеко не первый раз за последние полгода, а раньше возвраты средств практически в день получения были.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.