Выбор и обсуждение покупки планшетов ePAD из Китая

AIMUran

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
13
4
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста китайский планшет на Windows 7 до 400 долларов. Хочу использовать его для торговли на бирже, соответственно должна быть поддержка 3G/wifi, мощный проц. и много оперативы, удобный и хороший экран. Спасибо!
 

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
Подскажите плизз вот нашла Zenithink C91
магаз1 - http://www.aliexpress.com/product-f...-capactive-Cortex-A9-andriod-wholesalers.html

магаз2 - http://www.aliexpress.com/product-g...roid-2-2-zenithink-Cortex-A9-wholesalers.html

в чем разница андройд 2,2 и 2,3..?
все ли с ним в порядке, вроде параметры все указаны правильные, мне у них надо что-нибудь спросить чтоб он пришел без косяков??)))
комплектация стандарт будет нормальная?
и если у них чина пост доставка это безопасно? и нет оплаты пейпол а напрямую по карте это безопасно? как мне с ними потом ругатся?
 
Последнее редактирование:

Mega-proff

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
3
0
0
Ekb
Посоветуйте китайский аналог Acer Iconia Tab A500 16Gb

Тип процессора : Tegra 250 Dual Cortex A9
Процессор : NVIDIA Tegra
Частота процессора (МГц) : 1000
Операционная система : Google Android 3.0
Встроенный GPS : Есть
Тип дисплея : TFT
Размер экрана (дюйм) : 10,1
Разрешение дисплея (pix) : 1280x800
Связь Bluetooth : 2.1 + EDR, Wi-Fi : Есть
Память
Емкость SSD (Гб) : 16

В Cвязном $450. Что выбрать из Китая или его же в китае??
 

vika19

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
58
1 543
0
Харьков
Еще очень хочется узнать мнение профессионала по планшету CUBE U9GT5
Действительно ли у него экран - аналог последнего Apple или есть разница. Слышали ли Вы о нем какие-либо отзывы?
Как насчет этого продавца, стоит ли у него брать?
http://detail.tmall.com/item.htm?sp..._id=50047403&q=%BF%E1%B1%C8%C4%A7%B7%BD+u9gt5
Спасибо
 

989764

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
8
0
0
Северодвинск
а где же обещанное снижение цен и появление двух-ядерных планшетов в широкой продаже?
 

DOLINSRYI

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
10
1
0
Луганск
Добрый вечер всем!!! Подскажите пожалуйста хороший проверенный интернет магазин с хорошим выбором планшетов, чтоб доставка была обычной почтой в Украину. Изучал Алиэкспрес, на мой взгляд цены завышены + доставка, у нас сайт есть все товары под заказ из Китая, посылки приходят обычной почтой на адрес почтового отделения,сравнивал цены Алиэкспрес и этого сайта, на Оли дороже.Может кто что подскажет?
 

Svetik1986

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
68
118
0
Москва
urann [B сказал(а):
Светлана[/B], восточные продавцы не отличаются приверженностью к филантропии, а китайские продавцы тем более. Интернет магазин ownta.com как раз и можно назвать виновником того, что цена на Ainol NOVO 8 несколько завышена. Но, несмотря на это, репутация магазина достаточно высока. И только поэтому там можно смело купить планшет. А на счет чехла в подарок – знаете старый анекдот про сыр… Так что не обольщайтесь, все просчитано, делая Вам подарок магазин получает немалую прибыль. Вы платите и за чехол, который в подарок, и за надежность магазина…
Я бы конечно приобрел чехол, как советуют на форуме 4PDA. Кстати если приобретать в этом магазине кейс с клавиатурой, там могут нанести русскую национальную раскладку методом гравировки. Для этого надо обратиться в службу поддержки клиентов.
Код на скидку в этом магазине здесь.
Спасибо, Юрий за ответы и советы! Очень вам благодарна, а на счет клавиатуры русской - она мне не нужна, я владею слепым методом набора! :):yes:Этот чехол мне тоже очень нравится, но дороговат конечно (ой, я сразу и не догадалась, что это юани, а не доллары, я то сразу в долларах прикидываю стоимость :))) А как на тао разобраться, не могу найти, сколько доставка стоит? Еще вопросик, а Novo 7 по параметрам отнюдь не плох, почему такой дешевый аппарат???
 
Последнее редактирование:

umm_safiya

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
25
7
0
Стерлитамак
urann, Вы не могли бы все же подсказать сайты с планшетами, на которых есть оплата ПП? а то на алиекспрессе нашла то, что надо, но просто картой платить как-то страшно...
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
Для любителей "мобильного экстрима".
Компания Shenzhen Jajatong century electronic Co.,Ltd., известная покупателям китайских планшетов своей красочной красной упаковочной коробкой, оформленной китайским национальным орнаментом, выпустила мобильный продукт, который можно назвать большим сотовым телефоном или телефоном планшетом. "7 дюймовый планшетный ПК – телефон M005 с 2 сим картами и двойным режимом ожидания каждой китайской семье" – так звучит слоган характеризующий эту новинку на сайте компании. Компания пошла по пути удовлетворения якобы широко существующего в среде китайских потребителей планшетов мнения, что размер iPad с экраном 9,7 дюйма велик для повседневного пользования. Семидюймовый планшет имеет два телефонных тракта GSM, EDGE, WCDMA (850, 900, 1900, 2100). Аппарат начал производится на процессоре MTK6573, но фирма производитель планирует переход на современный двух ядерный MTK6575. Интерфейс операционной системы Андроид выполнен в стиле известной iOS. Планшет оснащен батареей емкостью 2500 мА/час и имеет размеры 193,5 х 119,5 х 10.7 мм.
T2OldwXgxNXXXXXXXX_!!49427750.jpg


T2Ckt0Xk0cXXXXXXXX_!!49427750.jpg
лучше один раз нажать кнопочку "спасибо" в нижней строке поста, справа, чем пять раз написать слова "спасибо" в ответе.
 
  • Like
Реакции: POM и Абуся

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
urann,
Спасибо, огромное за помощь и полезные советы!!!
Не удержалась и заказала Ipad 2 с 3G 16Gb. Жду =))) И покидаю тему....
 

privet

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
185
63
0
Питер
yahuolga, А если будет размер 195 мм х 123 мм или 197 мм × 120 мм уже не подойдёт? С чем связаны такие ограничения в размере?
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
...Стоит ли его брать? Какие у него недостатки?
Кукурузник, что можно сказать? За такие деньги, если не окажется какой-то оригинальной архитектуры с оригинальной прошивкой, то стоит...
Если раньше, говорилось: "FlyTouch - он и есть FlyTouch", то сейчас братья наши узкоглазые столько наплодили разновидностей, теперь: "FlyTouch, FlyTouch-у - разница..."
318c0cf0ba92ba0be6d72c01c3c5710c.gif
 

privet

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
185
63
0
Питер
У планшетов разный функционал и от этого цена. Пишите конкретнее, что нужно в планшете. Для инета и фильмов подойдёт любой Haipad или Zenithink. Производитель провереный.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
rolex, вы пользовались хоть одним из них ?
Я хочу планшет, НО от покупки у китайчат меня останавливает только то, что однажды держаала в руках НОКЛУ, и там не работала или недостаточно вменяемо работало половина функций.
Я понимю, что Нокла - это копия, а некоторые планшеты - чистокровные китайцы, но все же что можете сказать именно о соотвестствиии в работе функций планшета с заявленными производителями характеристиками ?