Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
AceVentura, думаю разные. У меня как по первой ссылке.
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
Девочки и мальчики подскажите можно ли расплатиться картой КУКУРУЗА мастер кард от евросети а сайте Виктория Сикрет?
подойдёт она?
 

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
Расчеты на VS

и у меня вопрос по VS: получится ли рассчитаться с ними картой СБ Visa Classic «Аэрофлот»?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: Gentle

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Девочки и мальчики подскажите можно ли расплатиться картой КУКУРУЗА мастер кард от евросети а сайте Виктория Сикрет?
подойдёт она?
аналогичный вопрос только интересует карта из связного???:ad:
 

exgirl

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
119
717
0
СПб
ЗдрастИ всем!!
Меня тоже интересует вопрос по карте Связного!
Консультант так и не смог дать мне вразумительного ответа как у них происходит конвертация!!!
Счет у них вроде только рублевый! Так как же тогда оплачивать покупки заграницей??
Как будет происходить конвертация рублей в доллары или евро, и какой будет курс???
Послали меня на сайт мастер-кард. А что толку?? Я там ничего не вижу!! :(
Подскажите, плзи, знающие!!!!
Заранее оч благодарна!!! :)
 

sentetsu

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
23
2
0
Москва
exgirl, Конверсионные операции
"Снятие наличных денежных средств в валюте, отличной от валюты счета карты" и
"Операции по безналичной оплате товаров и услуг в валюте, отличной от валюты счета карты" - "По курсу банка"

копипаст с сайта официального
 

Larasun

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
2
0
0
С-Петербург
Подскажите!У меня карта Мастер карт(Русский стандарт),при попытке оплаты выдает-отказ в авторизации банковской сети.Карта активна и деньги на ней в достатке!Как оплатить?
 

exgirl

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
119
717
0
СПб
exgirl, Конверсионные операции
"Снятие наличных денежных средств в валюте, отличной от валюты счета карты" и
"Операции по безналичной оплате товаров и услуг в валюте, отличной от валюты счета карты" - "По курсу банка"

копипаст с сайта официального

да, я уже это поняла!! пол ночи копала!!
Просто у Связного банка, например, нет курса валют на сайте!!
Для того, чтобы узнать курс конвертации надо связываться с колл-центром либо с онлайн-консультантом.
Во всяком случае так мне пояснили сотрудники этого банка.
Бред какой-то :(
Ну а так, карта Связного оч заманчива! Можно попользоватья пока бесплатная!!
Станет платной, можно смело искать что-то другое, если к тому времени ничего не изменится в лучшую сторону!!
 

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
сделал карту MasterCard Virtual банка ВТБ24. к палке привязалась с первого раза :) пока очень доаольна,осталось опробывать оплату.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
exgirl, в Связном банке завышен курс доллара. Например, в местном альфа-банке сегдня курс 30,70 в сбербанке 30,66 а в связном только что спросила 31,90 накладно получается. Правильно, им никаких комиссий не надо с таким курсом
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Я так понимаю мы вообще о разных картах говорим)) Я писала именно про карту "Связной Клуб" http://pay.sclub.ru/ -она является чисто платежной картой и отличается от карты " Связной Банк" . Карту "Связной Клуб" обслуживает РНКО "Платежный Центр" , на их оф. сайте. есть информация по тарифам и курс у них 30,90.
Когда первый раз оплачивала этой картой, сняли все ровно по курсу....больше пока не оплачивала. Может еще кто-нибудь такой картой пользовался??
 
  • Like
Реакции: Psylica

exgirl

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
119
717
0
СПб
Я так понимаю мы вообще о разных картах говорим)) Я писала именно про карту "Связной Клуб" http://pay.sclub.ru/ -она является чисто платежной картой и отличается от карты " Связной Банк" . Карту "Связной Клуб" обслуживает РНКО "Платежный Центр" , на их оф. сайте. есть информация по тарифам и курс у них 30,90.
Когда первый раз оплачивала этой картой, сняли все ровно по курсу....больше пока не оплачивала. Может еще кто-нибудь такой картой пользовался??

Да, это другая карта!! У меня она тоже есть, но меня она не устраивает тем, что только её владелец может положить деньги на счет и только с паспортом (насчет второго не уверена)
На карту Связной_Банк деньги может положить кто угодно откуда угодно и без паспорта! Это вот был самый главный критерий моего выбора!! Поэтому я и завела себе вторую карту Связного. А от первой особого толку не вижу :)



exgirl, в Связном банке завышен курс доллара. Например, в местном альфа-банке сегдня курс 30,70 в сбербанке 30,66 а в связном только что спросила 31,90 накладно получается. Правильно, им никаких комиссий не надо с таким курсом

в сбере тоже внутренний курс продажи доллара 31,90 - недавно платили китайцам.
А в альфе конвертация 31,15 уже!! Вот это уже радует! 30,70 там не было для продажи!!! Это был курс продажи банка!!! А вот покупает он для себя, естественно, подешевле!
Карта Связной хороша тем, что этих Связных везде очень много! И эта карта бесплатная! Положил денег, пришел домой и перевел БЕСПЛАТНО на свою основную карту, например, альфовскую!!! :)) Если деньги пролежали на связной карте где-то сутки, то потом ты еще и 1% в конце месяца получишь. Мелочь, а приятно!!! ))))
Вот я себе взяла эту Связную карту, пока бесплатная - буду пользоваться! :)

Еще хочу Альфа Аэрофлот взять. Но я вот почитала эти Аэрофлот бонусы. Всё так как-то тускло...
Это нельзя, то нельзя...другое только вот такое...
Кто-нить вообще накопил там что-нибудь? Куда может уже летали? :ag::ag::ag:
поделитесь как это удалось сделать :ag::ag::ag:
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
exgirl, извините, а вы не могли бы поподробней про карту связного рассказать?
 

exgirl

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
119
717
0
СПб
exgirl, извините, а вы не могли бы поподробней про карту связного рассказать?

а про какую из них? Про Связной Клуб или про Связной Банк???
Там всё одинаково почти!
Только, действительно, карта "Связной клуб" это просто карта Связного, на нее можно класть деньги, можно ими расплачиваться. Но только класть деньги может единственный человек - владелец карты! Эти карты бесплатные, у меня такая уже давно. Я пока не увидела в ней особой пользы. Знаю, что при её предъявлении, мне какие-то баллы начисляются, когда я что-либо покупаю в Связном или оплачиваю сот. связь. Эти баллы оч скудные, но если накопить их кучу малу, то можно на них купить что-нибудь в этом Связном :) Если честно, ,я за год (может больше) ещё ничего на эти баллы не купила! ))))))
А вот Связной Банк это уже настоящая банковская карта от Связь Банка! Преимущества её в том, что пока эта карта абсолютно бесплатна (уж не знаю как на долго), деньги на неё может положить любой человек, придя в любой Связной, без паспорта даже!
Еще понравилось, что есть бесплатный круглосуточный телефон, где очень быстро отвечают, и круглосуточный он-лайн консультант, которого я тоже всю ночь мучила своими вопросами ))))))
Подробную информацию можно посмотреть на сайтах этих карт. Так и вводите в поиск Связной Банк или Связной Клуб. Там всё очень-очень понятно! Молодцы ребята, постарались :)
Единственное что напрягло, так это то, что Связь Банк отнюдь не самый лучший банк по различным рейтингам. Поэтому лично я хранить там деньги не буду, а буду только кидать суммы для оплаты. Потом может этот банк и вырастет, не знаю! Еще, как я уже писала, напрягло, то, что на сайте банка не указан курс доллара. Надо обязательно с ними связываться чтобы узнать его. Вроде всё :)
 
  • Like
Реакции: Лиюша и Psylica

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
exgirl, я читала условия этого Аэрофлота.
За каждый потраченный доллар/евро или 30 рублей (в зависимости от валюты счета вашей карты) вам будет начислена 1 миля, а при открытии банковской карты вы получите приветственный бонус.
вот еще небольшая статья про эти мили http://kp.ru/daily/24589.4/757948/
 

exgirl

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
119
717
0
СПб
exgirl, я читала условия этого Аэрофлота.

вот еще небольшая статья про эти мили http://kp.ru/daily/24589.4/757948/

я звонила а альфа банк, мне пояснили, что просто так карту завести нельзя у них! только пакет услуг, за который ты платишь либо 59, либо 129 и более рублей в месяц!
Я рассмотрела два самых дешевых варианта это 1: 59 р в мес. и 2: 129 р. в мес!
При первом варианте: изготовление карты 700 рублей с лишним, и годовое обслуживание 600 рублей! Ежемесячный платёж - 59 рублей.
Считаем: 59*12+600=1308 рублей в год +700 с чем-то на изготовление
Второй вариант: изготовление карты 400 рублей, и год. обслужив. 300 рублей. Ежемесячный платёж - 129 рублей.
Считаем: 129*12+300=1848 рублей в год +400 рублей изготовление!
Что-то мне не понравился ни первый вариант, ни второй... что так дорого-то??
Еще я долго дозванивалась к ним! И висела на линии! Это тоже не понравилось!

А с этими милями - говорю же развод. Это ж сколько летать нужно, чтобы потом получить этот "почти бесплатный" билет! Гыгыгы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.