Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
exgirl, ой, сорри, я чет не обратила внимание что вы про альфу писали, 30 руб за милю это в Сбербанке, а в Альфе да, вообще всё заморочено...
 

exgirl

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
119
717
0
СПб
ну Сбер это вообще отдельная тема!! После того, как вчера я, очередной раз, простояла час в очереди, ожидая свой перевод, и была обругана два раза какими-то бабками, ненавижу этот сбер ещё больше!!!! Ни за что там карту не заведу!!! Пусть сначала сделают отдельное окно для держателей карт!!!!!!! :aq:
 

SATIR

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
10
0
0
38
Красноярск
Девочки, подскажите кто нибудь делал карту в Промсвязьбанке, сколь по времени, как с конвертацией там и как ее пополнять если в банкомат не запихать? буду очень благодарна за ответ
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
exgirl, а еще и за обслуживание виза классик в сбере первый год 750 руб (платить сразу) а последующие 450 руб :)
 

KoIIIka-мур

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
270
32
0
Sity
Девочки привет. Подскажите в какой валюте лучше открыть карту, если я буду отовариваться на германском сайте (у них цены в евро)
 

Perlinka

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
24
168
0
Moscow
ну Сбер это вообще отдельная тема!! После того, как вчера я, очередной раз, простояла час в очереди, ожидая свой перевод, и была обругана два раза какими-то бабками, ненавижу этот сбер ещё больше!!!! Ни за что там карту не заведу!!! Пусть сначала сделают отдельное окно для держателей карт!!!!!!! :aq:

А у нас в сбере стоит отдельный автомат, через который можно на карточку деньги положить, типа банкомата. И не надо в очереди стоять.
 

exgirl

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
119
717
0
СПб
Девочки привет. Подскажите в какой валюте лучше открыть карту, если я буду отовариваться на германском сайте (у них цены в евро)

Значит надо открыть евровый счет наряду с другими, это логично )))))

А у нас в сбере стоит отдельный автомат, через который можно на карточку деньги положить, типа банкомата. И не надо в очереди стоять.

ну да! зато около этого сбера еще припарковаться надо так, чтобы на тебя бабки матом не кричали! Последний раз меня дурой обозвали!!!!! :ag::ag::ag: и еще кучу всего того, чего я даже не расслышала!
А как без карты положить денег?? Вот будут мне люди класть, будут в очередях пыхтеть!!!! Мне их уже жалко!! :)

Про промсвязь банк вообще ничего не знаю...
 

Tyler

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
84
14
0
A-town
сделал карту Связной Клуб
в памятке, в строке BillingAdress написано "ROSSIYA, **УЛИЦА, ДОМ, КВАРТИРА**"
когда буду заказывать вводить эту "ROSSIYA"?
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
А что значит карта основная, и дополнительная.
У меня уже есть 2 карты Сбербанка. Одна - зарплатная. Вторая кредитная. Н
Если я сделаю третью - это значит дополнительная будет?
 

Календула

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
3
0
0
Омск
Задам идиотский,но сильно мучающий меня вопрос (ни разу не покупала вещи в зарубежных инет-магазинах:
Приглянулся мне childrensalon ,магазин английский,цены в фунтах.
В какой валюте мне открывать Visa (планирую в ВТБ24 ,e-card)?
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Подскажите, а если я открою карту в долларах, почему мне это будет выгоднее чем если открою рублевую? все равно я ведь пополнять карту буду рублями? соответственно все равно буду платить за конвертацию? нет?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Календула, открывайте в любой валюте. Всеравно при расчете с магазином любая валюта автоматически конвертируется в валюту магазина (в данном случае - фунты).
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
viksa, а вот если пополнять будете долларами, то будет выгоднее, и при оплате конвертации не будет ( если оплата в долларах, конечно).:yes:
 

Tyler

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
84
14
0
A-town
большая просьба, подскажите.
с той же картой связной клуб. я живу в Астрахани - по-английски Astrakhan. сейчас собираюсь оформить заказ, смотрю - в памятке владельца карты город записан как Astrahan' :bu:
как мне вводить адрес на сайте магазина??
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
viksa, а вот если пополнять будете долларами, то будет выгоднее, и при оплате конвертации не будет ( если оплата в долларах, конечно).:yes:


В рублях наверное открою, так как сомнительны для меня преимущества долларовой карты, я ведь з/п получаю в рублях, соответственно все равно буду менять рубли на доллары в обменнике, и терять ту же комиссию:yes: или я чего то не допонимаю

viksa добавил 26.12.2010 в 08:01
Подскажите пож, еще такой вопрос, есть магазины как я поняла, которые не требуют вводить CVV код, и тогда получается что картой Visa Classiс сберовской НЕ ОПЛАТИТЬ будет? правильно я понимаю? (звонила в сбер на гор. линию, они сказала что отключить нельзя CVV код ) какую же выбрать карту((((
 
Последнее редактирование:

Tyler

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
84
14
0
A-town
Фель
я так понимаю, если укажу как правильно (Astrakhan), могут быть проблемы с сайтом (т.к. биллинг адрес не совпадает), а если указать как в документе (Astrahan'), то боюсь проблем с почтой - город-то неправильно написан по сути. что делать? :(
как думаете, проблем с почтой не будет?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
viksa, курс в обменнике и внутренний курс банка при конвертации - различаются (второй больше), поэтому при больших покупках мне лично выгоднее обменять рубли на доллары и положить их в таком виде на долларовую карту, чем потерять при конвертации внутрибанковской, да и есть у меня варианты получения долларов, поэтому их тоже удобнее положить на долларовую карту. Вообщем, у меня их несколько( и рублёвых, и долларовых), поэтому пользуюсь теми, которыми удобнеена данный момент.

Tyler, не переживайте, почтовики будут ориентироваться по индексу!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: Tyler
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.