Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenulka

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
5
0
0
Новокузнецк
Здравствуйте! Здесь прочитала что Visa E-card банка ВТБ24
не содержит CVV код и подходит для paypal, но ведь на сайте paypal при попытке привязать карту нужно заполнить поле СVV. Что тогда туда вводить? :bu:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Lenulka, cvv у нее как раз есть, ибо без него никак.
но он не обязателен к проверке, что и требуется.
 

VKL

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
17
1
0
Одесса
VKL, на пост 1724 поднимите глаза.
Я прочитал и понял что приват банк не очень, остальные исходят с точки зрения расположения к их дому банка. Я думаю было бы не плохо чтоб был опрос составлен и там люди ставили свой голос за ту или иную карточку.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
VKL, карточка - это кусок пластика. Она не может быть лучше или хуже. Она либо подходит, либо не подходит для Интернета и PayPal. А по поводу качества банковского обслуживания наверняка есть специализированные форумы банков Украины.
 
  • Like
Реакции: riii7

riii7

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
16
0
0
Екатеринбург
ЛЮДИ!

карта Уральского банка реконструкции и развития виза классик все ж (наконец - то )привязалась к пейплу!!!

щастье есть.
для этого пришлось подключить телебанк а в нем отключить сививи код!!!
и еще раз снова загрузить все данные
 
Последнее редактирование:

Яна Фе

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
3
0
0
Москва
налог с продаж в США

Насколько я поняла, все инет-магазины имеют налог с продаж в зависимости от штата, куда доставляется товар. Но я слышала, что когда заказ делает Корпорация (или какая-нибудь фирма на территории США) с дальнейшим вывозом товара из страны, то sales taxes или будут намного меньше, или их совсем не будет. По принципу возврата taxes туристам в аэропорту. Так ли это?:bk:
 

koshkai

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
34
0
0
петрозаводск
вчера оформила заказ, сегодня прислали такое письмо:


We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.


карта банка Москвы. подскажите пожалуйста в чем проблема? такие карты не принимаются? и что же теперь делать?
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
koshkai,
CVV-код магазин запрашивал? Если нет, нужно было отключить в банке проверку CVV-кода перед оплатой.
 
  • Like
Реакции: koshkai

Кристиночка:)

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
26
0
0
Тюмень
девочки, сделала уже блин третью попытку заказа.в этот раз карта альфа банка мастеркард виртуал.и блин статус стоит снова Unknown.почему??(((((должно же пройти..через какое время они деньги снимают?(
 

Кристиночка:)

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
26
0
0
Тюмень
у меня сатус unknown поменялся на in process)это я понимаю хорошо?)
а еще, они мне должны пиьмо какое-нибудь прислать после того как деньги снимут?)спасибо)
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Девочки, а такая карта подходит для покупок на вики?
Visa Unembossed банк фин сервис...
может у кого-то такая есть..
 

Rodnusha

Новичок
Шопоголик
карта финбанка

поэтому я и советую завести визу классик в Финсервисе.

добрый день! вливаюсь в стройные ряды форумчан, принимайте:)
не первый день изучаю вопрос покупки в инете, ваш сайт просто СУПЕР! и посты очень информативные. очень надеюсь что все получится, так не хочется наступать на грабли... инфо много, но кое что все таки хочется уточнить.
у вас банковская карта Visa Unembossed статуса Classic, верно? именно ее оформляют за 15 мин? хочу в самое ближайшее время попробовать свои силы и ждать 3-5 дней ну никак не хочется, не хватит терпения:) то что эта карта гладкая, без рельефа - на оплате покупок не отражается? ее все пропускают?
 

elenkaaa

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
21
0
0
г.Томск
подскажите пожалуйста,а как быстро деньги с карты снимаются после оформления заказа? я просто еще не успела их положить, а у меня в статусе заказа уже стоит "unknown"..это что значит?
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
elenkaaa, вообще-то я думаю надо оформлять заказ уже с деньгами на карте.
 

CandyС

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
22
0
0
Краснодар
подскажите пожалуйста. Оплатила свой первый заказ в VS на 185 долл. Плюс к этому у меня заблокированно еще 65 долларов. Почему VS заблокировала более 30% от суммы покупки? Что мне делать?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
подскажите пожалуйста. Оплатила свой первый заказ в VS на 185 долл. Плюс к этому у меня заблокированно еще 65 долларов. Почему VS заблокировала более 30% от суммы покупки? Что мне делать?

Обращаться в магазин за разъяснениями.
 
  • Like
Реакции: CandyС

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Девочки, умоляю, подскажите, в каком банке, кроме Финсервис делают быстро карты? Очень-очень надо!:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.