Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
inhale, в какой вам удобнее. Банк все равно конвертирует по своему внутреннему курсу. Но если у вас есть возможность покупать доллары заранее по более выгодному курсу, тогда лучше в долларах.

snezha, у Сити вообще, кажется, для Интернета подходят только кредитные карты, не дебетовые.
 
  • Like
Реакции: snezha

Александра Б

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
37
22
0
Волгоград
Zzzolotko Обращаюсь к вам не подскажите у меня карта альфа банка Visa подойдет для оплаты покупок через интернет или все же нет???:ah:
 

ElenaVayt

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
21
2
0
Сыктывкар
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста!!!
Может у кого-то была такая ситуация...Не пойму, в чем проблема.
Вот уже от второго магазина (ASOS и MarksandSpencer) не могу получить деньги на карту (Виза Классик Сбербанка). Магазины утверждают что давно уже все перечислили, а в Сбербанке вообще таких платежей нет!!!
Устала уже биться и с теми и с другими...результата никакого:ak:
Помогите!!!
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Помогите плизз: попыталась привязать к paypal свою карту (Сбер Visa Electron), в итоге пишет что "Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту."
Вроде написано и насайте Сбера и здесь что эти карты подходят для оплаты в интернете:( как быть, неужели придется делать другую карту?
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Помогите плизз: попыталась привязать к paypal свою карту (Сбер Visa Electron), в итоге пишет что "Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту."
Вроде написано и насайте Сбера и здесь что эти карты подходят для оплаты в интернете:( как быть, неужели придется делать другую карту?
Забудьте о данном виде карт в интернешоппинге,однозначно не прокатит,нужна не ниже классик,мастеркарда:yes:
ПСЫ выделено черным вверху
 

alexandr01

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,что делать в такой ситуации: пытался оплатить доставку из Шипито из другой страны,в итоге оплату американская сторона,а именно как написали Шипито "credit card processing company" не подтвердила.Пробовал оплатить из России,но бесполезно,карту не принимают. Как мне решить теперь эту проблему? Посылок в Шипито уже много,а вот платить другим способом не хочу.
 

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Подскажите как быть я зарегистрировалась на шипито, фамилию и имя указала как они написаны на одной из кредитных карточек, полезла в загранпаспорт, а там совсем по-другому написаны мои имя и фамилия. Я вот думаю, если в каком то из магазинов меня попросят переслать скан паспорта и кредитки, а у меня они не совсем корректны, что делать. Нашла у себя только одну карточку которая полностью совпадает с тем что написано в загранпаспорте но я ей не пользуюсь, имеет ли смысл менять фамилию и имя в шипито?
 
Последнее редактирование:

Марфома

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
43
1
0
Московская обл.
Здравствуйте, очень нужна помощь! Сделала заказ на ВС, карта виза классик, мне прислали письмо с ВС, что платеж не прошел и они еще 14 дней будут пробовать снять деньги. Я хочу отменить заказ - что нужно сделать - написать письмо или это можно сделать как то на сайте ВС. Я новичок и английским владею слабовато. Очень прошу помогите, ждать 14 дней не могу.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
А у меня вот такая история приключилась. Сделала заказ на Амазоне, разделили его на 4 части (посылки), деньги сняли за три, а за один на след. день. Я как раз об этом спрашивала в теме про амазон....Спустя два дня утром приходит смс о том, что баланс у меня на карте(дебетовая) в минусе....Выясняю через инет-банк, что ту сумму которую сняли позже за посл. часть, сняли повторно. Звоню в банк спрашиваю, почему так получилось. Девушка просит подождать и пропадает на 20 мин. Потом заявляет, что мне надо ехать в банк писать заявление о возврате денег на карту. Пишу Амазону по этому поводу . Еду в банк, в банкомате на всякий случай беру выписку и :ai: вижу, что деньги вернулись. Ну, я всё-таки зашла в банк и попросила прокомментировать ситуацию, т.к. меня удивило что средств было недостаточно, а деньги сняли и я оказалась в минусе. Мне ответили, что такое может быть, но внимательно посмотрев на выписку, я увидела, что код авторизации у этих платежей одинаков, значит второе снятие недействительно....А всё-таки разве могут снять деньги в "долг"? Или это просто ошибка Амазона?
 

alenush

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
54
199
0
Алчевск
привет, девченки, я у Вас новенькая))) с Украины, примите???
решла заняться покупками в инете...с Вашей помощью если позволите, конечно..
Начинаю конечно всё узнавать с начала с самого с карточки которую нужно оформлять..много чего прочитала, но так и не уверена в каком банке в Украине оформлять карточку..а то оформлю, да не ту...может подскажете, заранее благодарна:ax:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Марфома, вам в эту тему: Шаблоны писем в VS

alenush, посмотрите здесь: Украина: рейтинг банков и пластиковых карт

Ralina, могут вполне. У меня такие ситуации регулярны. Очень многие магазины сначала блокируют сумму за заказ, а потом снимают ее же. В итоге на карте "минус", сумма в блоке. Звоню в банк, прошу разблокировать блокировку, по которой было повторное снятие :)
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Марфома, вам в эту тему: Шаблоны писем в VS

alenush, посмотрите здесь: Украина: рейтинг банков и пластиковых карт

Ralina, могут вполне. У меня такие ситуации регулярны. Очень многие магазины сначала блокируют сумму за заказ, а потом снимают ее же. В итоге на карте "минус", сумма в блоке. Звоню в банк, прошу разблокировать блокировку, по которой было повторное снятие :)
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

VKL

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
17
1
0
Одесса
Подскажите из опыта, какую карточку открыть для покупки в интернет магазинах.
Понял что Приват банк не очень и с конвертацией лажа(если у меня например долларовая карточка и товар в долларах они все равно делают конвертацию?)
Карточка должна быть де битовая и дружить с палкой, все что я понял - а вот все таки какого банка - не понял!!!
 

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
VKL, я поклонница сбера. Visa Classic, валютная. Очень довольна, интернет банкинг, мобильный банк. Обслуживание $25 в год.
Но какую делать, это уже на ваш вкус. Посмотрите например каких банкоматов больше по городу, для удобства. А то бывает у банка пару штук и ходи ищи.
 

VKL

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
17
1
0
Одесса
Meow, я на машине))) мне главное не сколько банкоматов(хотя может и не прав) а качество предоставленных услуг - не совковый банк, а где тебе рады и нормальные условия обслуживания и помощи клиенту. Во как))) может это в Украине не встретишь?!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.