Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Люди ХЕЛП! У меня карта MasterCard Virtual. На ней стоит CVV2 трехзначный код. Я могу ней оплатить в олд Неви? насколько я поняла, они спрашивают этот код? И как правильно указать биллинг(не шипито, посредник)?
 

Mariella

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
15
0
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня такая ситуация У меня mastercard от Сбербанк Зарегестрировала ввела четыре цифры код все нормально Хотела оплатить заказ через paypal нефига не получаются пишут transaction cant not be completed На карте денег достаточно Кто нибудь подскажет что в этом случае делать? Может быть кто сталкивался? Я думала нужно баланс paypal сначала пополнить но я не знаю как это сделать Но и нашла информацию что не надо баланс paypal пополнять а деньги автоматически спишут с карты В общем помогите кто может Мне нужно оплатить 260 евро на карте 15 тыс рублей Вроде достаточно денег Может быть есть лимит какой на самом paypal?????
 

*Dina*

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
7
2
0
СПб
Знатоки, подскажите пожалуйста какие карты без проблем принимают на 6pm и Gap :)
 

Эвелина!

Новичок
Шопоголик
Девочки, что делать? кратко: посыль шла два мес. я написала, что нет ее. мне возвращают деньги, перечислили через день, иии....она пришла, я ее получила, пишу им, возьмите обратно, они мне, что не могут снять с карты(на карте больше чем та сумма) просят другую карту или...вариант..
В общем, что делать? карты другой нет.

Странно. Ваша карта работает, почему они снять-то не могут. :ai:
Я бы на Вашем месте обратилась в Ваш банк, описала бы им ситуацию и попросила бы уладить.

Эвелина! добавил 08.04.2010 в 21:30
У Вас в начале темы есть список карт, с помощью которых можно оплачивать заказы в интернете и с привязкой к Pay Pal. Что такое Pay Pal я не знаю. Но хочу на всякий случай добавить, что я оплачиваю покупки в интернете картой Master card standart Райффайзен Банка. Оплачивала 2 раза - все ОК. Может её тоже стоит внести в список... :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Нелля

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Здравствуйте, у меня такая ситуация У меня mastercard от Сбербанк Зарегестрировала ввела четыре цифры код все нормально Хотела оплатить заказ через paypal нефига не получаются пишут transaction cant not be completed На карте денег достаточно Кто нибудь подскажет что в этом случае делать? Может быть кто сталкивался? Я думала нужно баланс paypal сначала пополнить но я не знаю как это сделать Но и нашла информацию что не надо баланс paypal пополнять а деньги автоматически спишут с карты В общем помогите кто может Мне нужно оплатить 260 евро на карте 15 тыс рублей Вроде достаточно денег Может быть есть лимит какой на самом paypal?????

В банк позвоните и спросите, почему не проходит транзакция.

Знатоки, подскажите пожалуйста какие карты без проблем принимают на 6pm и Gap :)

См. первое сообщение темы.

Эвелина!, в магазинах, где вы оплачивали, требовали ввести CVV код с карты?
 

Тuyaramakuo

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
5
0
0
Москва
Возврат денег когда?

Девушки, кто сталкивался с такой ситуацией?
Заказала, оплатила 26-го марта, 30-го заказ аннулировали (т.к сканы доков и карты пришли поздно чем 3 дня, как того попросили в магазине-спасибо отдельное мейл.ру). Деньги пока не вернулись. Это нормально, что на дворе 10 апреля, а возврата нет? Или какие то телодвижения нужны в сторону сбербанка?:) Карта сбербанк виза аэрофлот. Спасибо всем кто отпишется!!!:ax::ax::ax:
Позвонила в сбербанк (говорят сумма заморожена:() через месяц (30 дней) они вернуться. Ого я даже не думала что так долго:(((( у кого нибудь раньше возвращались?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Люди ХЕЛП! У меня карта MasterCard Virtual. На ней стоит CVV2 трехзначный код. Я могу ней оплатить в олд Неви? насколько я поняла, они спрашивают этот код? И как правильно указать биллинг(не шипито, посредник)?

Расплатиться можете, в биллинге имя свое, адрес - посредника.
А вообще вам в эту тему:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6524

Тuyaramakuo, я где-то читала, что Сбербанку можно предоставить скриншот заказа отмененного и они разблокируют. В Промсвязьбанке я недавно писала заявление на несогласие с транзакцией, приложив копию письма магазина, что заказ отменен. Разблокировали через неделю :yes:
 
  • Like
Реакции: Мафа

whisk

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
3
0
0
Москва
Ой как меня ваш форум вдохновил))) Вот прочитала всё про пластиковые карты и запуталась окончательно. Подскажите пожалуйста, что мне можно оформить если зарплату я официально не получаю?
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
а сколько нужно времени для получения карты? финсервиса такого банка у нас нет.
в втб например?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ой как меня ваш форум вдохновил))) Вот прочитала всё про пластиковые карты и запуталась окончательно. Подскажите пожалуйста, что мне можно оформить если зарплату я официально не получаю?

Уточните в банке :yes:

а сколько нужно времени для получения карты? финсервиса такого банка у нас нет.
в втб например?

ВТБ24 делают за 7-10 дней карту.
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Подходит ли e-card из ВТБ24 для заказов с VS?
И если карта у меня до мая,то прям 1 мая уже будет недействительна?((
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Сладкая, наверху ж написано про эту карту.
Если до 05/10 действительно, то до конца мая, а если до 04/10, то до конца апреля и 1 мая уже не будет действовать. Можжно заранее, не дожидаясь окончания срока действия заказать по Инету перевыпуск :yes: Номер останется тот же, только срок поменяется и Security code.
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Сладкая, наверху ж написано про эту карту.
Если до 05/10 действительно, то до конца мая, а если до 04/10, то до конца апреля и 1 мая уже не будет действовать. Можжно заранее, не дожидаясь окончания срока действия заказать по Инету перевыпуск :yes: Номер останется тот же, только срок поменяется и Security code.

Написано,да..но к РР она у меня почему-то не захотела присоединяться..((
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Сладкая, у меня две Визы Е-Кард и одна Мастеркард Виртуал от ВТБ24 присоединены к PP.

а я вот не знаю,в чём причина,почему не присоединяют((
а как сохранить ту же карту?через инета на сайте ВТБ24 или идти в сам банк?И перенесутся ли туда денюжки с этой,которая заканчивается,на ту?:ah:
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Сладкая, странно. Я за 2 минуты все карты ВТБ24 прикрепляю, потом отсылаю запрос на верификацию, смотрю код в Телебанке и верифицирую :)
Да, все перенесется. Просто нужно через Инет заявление писать не на новую карту, а именно на перевыпуск в связи с окончанием срока действия :)
 
  • Like
Реакции: Сладкая

Violochka

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
5
0
0
Новокузнецк
Альфва карты

Девочки хочу пойти подать заявление на открытие карты в Альфа??? как этот банк нормально учавствует в PayPal ????? или нужно выбрать другой банк
 

murzik-kot

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
14
0
0
Украина, Одесса
Помогите пожалуйста зарегить акк. в Шипито. Получил вчера Visa Classic Райффайзен Банк (Одесса Украина), положил на счет 100$. Пытался зарегаться и через упрощенную форму и через стандартную, следуя этим инструкциям http://shophelp.ru/shipito/shipito_registration.html
Тем не менее в конце регистрации мне написали что оплата кредиткой failed проверьте указанную информацию и попробуйте снова. При получении кредитки мне дали пинкод, я его еще нигде не применял, возможно поэтому карту не принимает? Но мне казалось, что когда я положил 100$ на карту, то она УЖЕ активировалась.
И еще, когда я захожу на http://www.shipito.com/, жму New account, выбираю план подписки 50$/год к примеру, то вижу что я уже залогинен ((Logged Client : kompakuta@gmail.com) logout), а когда на главной странице нажимаю Yuor Account, то там вижу красную надпись Your SHIPITO account is not active yet ! С английским я на ты, поэтому понимаю что написано. Вопрос в том почему кредитку не принимает...?
Прошу помочь, спасибо!
 

Адушка

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
34
1
0
Петрозаводск
извините, но не могу найти тему по своим вопросам!
первый: никак не пойму, как выбирать размеры...на первый взгляд, всё просто...выбираю модель....а где там размер, никак не втыкаюсь...
второй: у меня не сохраняются и не копируются ни фото, ни текст с этих сайтов...выдаёт: вам нельзя пользоваться правой кнопкой мыши....у всех так, или у меня что-то глючит?

Адушка добавил 16.04.2010 в 13:54
там ещё надо указать стоимость доставки...это что? и какую ставить?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.