Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
извините, но не могу найти тему по своим вопросам!
первый: никак не пойму, как выбирать размеры...на первый взгляд, всё просто...выбираю модель....а где там размер, никак не втыкаюсь...
второй: у меня не сохраняются и не копируются ни фото, ни текст с этих сайтов...выдаёт: вам нельзя пользоваться правой кнопкой мыши....у всех так, или у меня что-то глючит?

Адушка добавил 16.04.2010 в 13:54
там ещё надо указать стоимость доставки...это что? и какую ставить?

Адушка, не понятно о чем вы?

Вы пытаетесь заказ оформить и посреднику написать?
 

Plusik

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
3
0
0
Киев
Всем привет! Читала давно вас, вот решила зарегиться и узнать интересующий вопрос. Так как перелопатила много страниц и не нашла никого, кто подскажет по Украине - какие карты подходят для "палки"? Вот я нашла райфазен, называется "
«Деньги онлайн» — виртуальная карта, разработанная Райффайзен Банком Аваль на базе международной платежной системы MasterCard для расчетов частными лицами за товары и услуги в сети интернет" Она же подходит? http://www.aval.ua/ru/personal/cards/grosh_online/

Но не очень пойму "Предоставьте кассиру платежную карту, эмитированную Райффайзен Банком Аваль на ваше имя, и соответствующую сумму средств в валюте, в которой открыт счет" Это что значит?
Пасибки
 

Таню

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
76
158
0
СПБ
Девочки, солнышки!!! Скажите пожалуйста, я заказала VISA OZON-VIRTUAL (дебетовая) в ВТБ24.
С нее проходят платежи через Пейпел и просто платежи в корейские и американские интернет-магазины?
Заранее благодарна за ответ!

Таню добавил 18.04.2010 в 18:18
И какую все-таки лучше сделать в ВТБ 24: mastercard Virtual или Visa e-card? В чем у них отличие???
Спасибки!
 
Последнее редактирование:

RUS-38

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
33
3
0
Иркутск
Интересно - шипито не хочет принимать платеж по карте e-c@rd.
Total amount due $39.87 pay
На карте было 3 доллара, сегодня кинул ещё 38, а при попытке заплатить эти несчастные 39.87 постоянно ошибку выдаёт... По этой же карте при регистрации платил 8.5$ всё нормально сразу прошло, теперь что, поменялось что то? Или надо чтобы денег было больше чтоб прошел платеж? ничего не понимаю....
 

RUS-38

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
33
3
0
Иркутск
А что они мне скажут? Первый вопрос - моя ли карта. А она не на меня... и пофиг что родня и документы на руках...
Человек на которого карта сможет связаться с банком не скоро...

Кстати банк - втб24
 

Nariko

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
52
0
0
Волжский
а на Master Card Virtuon банка ВТБ-24 есть какойнить лимит месячный?
и вообще, если собираюсь на большие суммы заказывать, будут с этим проблемы? а то переживаю)
 

RUS-38

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
33
3
0
Иркутск
Да уж моя проблема решилась.
Оказалось, за старые неудачные попытки перевести деньги заблокировали карту, но не это суть главное...
Так и не понял почему операционист не видит текущий баланс карты... назвала мне сумму в 3 доллара, и только сейчас узнал что доллар ушел на амазон в качестве какого то "тестового платежа", давно ещё, который операционист не увидела...
В итоге не хватает 37 центов на карте :bu:
Скупой таскается в банк трижды >.< ... :aq:
 

murzik-kot

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
14
0
0
Украина, Одесса
Ситуация следующая:
На карточке было - 112$,
Купил кое-какие товары через PayPal а eBay на сумму - 102.47$
(по счетам которые пришли на мыло "Receipt for your PayPal payment")
Позвонил узнать остаток на карточке мне говорят 3.5$....
----------------------------------------------------------------------
Мне толком в банке никто ничего не объяснили, сказали обращайтесь в PayPal мол взможно при конвертации сумма изменилась, хотя какая конвертация, если я баксами платил? Может PayPal или eBay снимаю комиссию какую-то?
----------------------------------------------------------------------
Вопрос куда делись 6.5$? Если это комиссия PayPal/eBay, то при покупке на большую сумму я переплачу еще большую сумму нежели 6.5$?

Подскажите пожалуйста!


P.S. Приношу извинения админам за кросспостинг, я нечаянно создал тему с этим вопросом не в том разделе, а потом нашел этот.
 

RUS-38

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
33
3
0
Иркутск
НУ вот очередной косяк, платеж вообще завис, почти сутки назад его отправил, в телеинфо он в разделе "транзакции в обработке" Основание: "EASTBIZ.COM
отправлено в банк"... а когда депозит у них открывал платеж сразу прошел...это уменя одного такое и сколько ждать?
 

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Карты ВТБ 24 Visa и Mastercard не отличаются (разные платежные системы и все) - месячный лимит 60000 руб. (и аналог в валюте) и через полгода карта меняется, так как меняется секретный код. Visa Ozon - на год, но она только в рублях.
Часто магазины блокируют по 1$ в качестве проверки.
Я пользуюсь всеми видами карт для разных магазинов (мне кажется некоторые срабатывают лучше, некоторые хуже в зависимости от валюты карты), очень помогает Телебанк, сразу при покупке видно сколько заблокировали.
Также проверяю остатки, часто бывает и заблокировали и списали за одну покупку - помогает звонок в банк. Посещения свожу до минимума.
 
  • Like
Реакции: katenbka и Таню

elisey86

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
99
14
0
Нижний Тагил
Здраствуйте!
У меня альфабанковская виртуал.
Смотрю через интернет пишет -заблокировано (ровно столько сколько дб. снять)
Что это значит?И что с этим делать?

И еще вопрос:Заказала мастер кард виртуал(без магнитной плосы)-о ней оплата в вс не проходит.Выпустила виртуальную по интернету-рабатоает.
В чем дело?
 
Последнее редактирование:

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Смотрю через интернет пишет -заблокировано (ровно столько сколько дб. снять)
Что это значит?И что с этим делать?
Все нормально, так и должно быть! Ничего не нужно делать, ждите, когда магазин спишет эту сумму.
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
на сайте заказала переоформление e-card, было написано,что оператор (вроде) со мной свяжется..каким образом?или также через 2 недели прийти просто в своё отделение банка ВТБ24?
 

kiSSSa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
26
2
0
Engels
У меня карточка русславбанка Visa classic,открыла счет на РР,но привязать ее не могу(( А 1$ снимают,и это каждый раз,как только жму привязать! Что делать,помогите?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
а на Master Card Virtuon банка ВТБ-24 есть какойнить лимит месячный?
и вообще, если собираюсь на большие суммы заказывать, будут с этим проблемы? а то переживаю)

60000руб или $2000 в месяц лимит. Увеличивать не дают.

Ситуация следующая:
На карточке было - 112$,
Купил кое-какие товары через PayPal а eBay на сумму - 102.47$
(по счетам которые пришли на мыло "Receipt for your PayPal payment")
Позвонил узнать остаток на карточке мне говорят 3.5$....
----------------------------------------------------------------------
Мне толком в банке никто ничего не объяснили, сказали обращайтесь в PayPal мол взможно при конвертации сумма изменилась, хотя какая конвертация, если я баксами платил? Может PayPal или eBay снимаю комиссию какую-то?
----------------------------------------------------------------------
Вопрос куда делись 6.5$? Если это комиссия PayPal/eBay, то при покупке на большую сумму я переплачу еще большую сумму нежели 6.5$?

Подскажите пожалуйста!


P.S. Приношу извинения админам за кросспостинг, я нечаянно создал тему с этим вопросом не в том разделе, а потом нашел этот.

Посмотрите эту тему:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6335

НУ вот очередной косяк, платеж вообще завис, почти сутки назад его отправил, в телеинфо он в разделе "транзакции в обработке" Основание: "EASTBIZ.COM
отправлено в банк"... а когда депозит у них открывал платеж сразу прошел...это уменя одного такое и сколько ждать?

Никогда платежи сразу не уходят, они всегда находятся сначала в "Транзакциях в обработке" и только потом снимаются :yes:

на сайте заказала переоформление e-card, было написано,что оператор (вроде) со мной свяжется..каким образом?или также через 2 недели прийти просто в своё отделение банка ВТБ24?

Позвонить сначала в ВТБ24, спросить, пришла ли им карта.

У меня карточка русславбанка Visa classic,открыла счет на РР,но привязать ее не могу(( А 1$ снимают,и это каждый раз,как только жму привязать! Что делать,помогите?

Значит, эта карта не подходит для расчетов в сети в PP.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
kiSSSa, PP у вас их и не забирал. Эти деньги заблокированы, и разблокирует их ваш банк по истечении примерно месяца. У разных банков сроки разблокировки невостребованных сумм разные.
 
  • Like
Реакции: kiSSSa

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
На прошлой неделе сходила в "Возрождение" и оформила visa virtuon, жду не дождусь когда готова будет, так ихочется какой-нибудь зака0зик сделать)) кто-нибудь пользуется их картой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.