Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Ленусик_pnz,
в принципе стандартный их ответ, с просьбой подождать 2-4 часа на получение разрешения. Пишите им еще, еще деньги до сих пор не сняли.
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Юляшка, я вам уже написала в другой темке. Вот шаблон:
Шаблон отказа от Item

Dear Madam,

I'm Customer Number: ....(пишите свой номер клиента)
I ask you to cancel Item ... (Здесь пишите всю строку что хотите отменить артикул, цвет, стоимость... ) from my Order Number: ....(пишите номер одера)

Hope to hear from you soon.

Thanks.

Best Regards, .....

Только вместо Item, у вас будет Order.

Шаблон аннулирования заказа:

Dear Madam,
My Customer Number is ... (номер клиента)
Please cancel my Order ... (номер заказа)
I can't pay with my current Mastercard. As soon as I made a new paying card, I place a new order. (Объяснение причины, из-за невозможности расплатиться своей картой. Как только сделают новую, сделаешь новый заказ)

Looking forward to hear from you soon.
Thanks.

Вам лучше сейчас аннулировать заказ, потому что к тому времени как сделают новую карту, чего-то может уже не быть в наличии....
Пожалуйста, всегда рада помочь.
 
Последнее редактирование модератором:

Шоколадная

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
28
9
0
Владивосток
не сообразила сначала, вам вместо ваших вещей чужие положили, да? а документы все правильные, как будто ваша посыль?
Верно

Причем, инвойс (розов.бумажка) был только на бекордер.
Но в бумагах для юпса/ таможни был весь мой заказ.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девочки у меня такая ситуация,я оформила заказ,но на карте которую я указала денег нет,
помогите написать письмо,чтоб они за этот заказ сняли деньги с другой карты

muravei, можете, конечно, рискнуть и в письме написать, но это не безопасно для Вас.
 
  • Like
Реакции: muravei

MamaCham

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
11
1
0
Москва
вкратце там говорится, что вы можете вернуть им вещь (в течении 30 дней) и они вернут вам деньги, о том как возвращать вещи на форуме есть тема. или вы можете им отправить ночнушку и они вам вышлют трусики в течении 3-х рабочих дней.

У меня ситуация такая же! Но исходя из ответа вам я сделала вывод, что попробую пристроить вещь которую они мне прислали. НО! Те джинсы которые они мне прислали на 35$ дешевле заказанных!!! Девушки, я в английском тоже не бум бум.. помогите составить письмо, чтоб они мне разницу вернули, т.к. пересылать им обратно мне не выгодно.
 

tempistka

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
11
1
0
Ростов-на-Дону
AnnaGuravl, вс возвращает только стоимость вещей. Доставку будете из них выбивать, возможно долго. Попросить-то ЮПС можно, аргументировав, что вам вещи нужны срочно теперь, может и вышлют.


tempistka, они написали, что не могут вам выслать верх, так как вернули за него деньги 15-го апреля.

а доставку они оплатят? и что значит "Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements"
Если я правильно поняла мне необходимо разместить новый заказ на сайте и указать этот номер заказа в обратном письме.
и еще вот это:"We will then remove or credit the Standard shipping and handling cost for the value of the merchandise that was returned" что значит. Заранее спасибо за ответ не сильной в английском мне)))):)
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Такая ситуация, подскажите что им написать.
Пришли сапоги поврежденные, я им написала с фото. ВС согласилась выслать новые, но настоятельно требует вернуть те сапоги обратно. Я им написала что пересылка будет дорого стоить, они мне предложили 25$ на отправку. Я вообще не хочу заморачиваться с пересылкой. И хотела уже написать что ладно, попробую устранить в ателье дефект, но смотрю, они оформили уже новый ордер с новыми сапогами. На возврат у меня времени и желания нет этим заниматься. Ордер этот стоит уже в статусе процессед.
Они теперь снимут с меня деньги за эти сапоги?
Если я им так и не вышлю возврат что будет?
Заблокируют?
И что теперь им писать?

Вышли им сапоги, это совсем не напряжно, придеться потратить пол часа времени, но только после того как пришлют 25$ на отправку, а после вышли квитанцию об отправке, чтоб если что вопросов не возникало
 
  • Like
Реакции: Kara

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
bubllbip, стоимость заказа должна быть такой, чтобы в сумме с остальными вещами из старого заказа получилось не менее 250 долларов.


Amochnaya, :clapping:

я сделала заказ на 89 долларов без доставки (как раз столько стоили мои бракованные туфли) и теперь статус моего заказа пэймент пейдинг :(((
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
annvas, мне тоже так вчера заказ отменили. Писать им бесполезно. Предложат сделать новый заказ. По новым ценами и без скидок. Я решила поберечь нервы и ничего не делать. И вообще перестать с ними общаться месяца два. Но можете коненко попробовать позвонить/написать, но думаю шансы на восстановление заказа равны нулю. Поберегите нервы перед Новым Годом.
 

cherry12

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
17
1
0
41
г.Киров, РФ
Вернут деньги в течение 3-5 дней :) а вы хотели повторную?

ДА, я сама наверное не то попросила.Написала им второе письмо чтобы прислали мне повторную, но не снимут ли еще раз деньги? и как это можно сделать без моего ведома?
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Я так писала
Dear Administration,
I'm сustomer number #
My Order Number #
The order has shipped to me on 12/23/2008 via Overseas. Today it's 2/23/2009 but it's not delivered yet.
I would like, that to me have compensated the sum spent for purchase and delivery of the goods which I ordered and have not received.

и вам без вопросов возместили сумму? в какой срок?
 

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
Дашуля!!)), Внизу-то написали, но этот бэк я сама отменила и за него деньги они не снимали. Вопрос - что возместят?:ai:
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
У меня вместо трусиков от купальника прислали ещё один верх от хтого купальника, скажите такое письмо можно отправить для замены?
Поймут ли они, что я хочу? Или может попросить выслать трусики бесплатно с очередным заказом? А то почтой чаще всего не доходят

Dear Victoria`s Secret!

I'm Customer Number: ................
Today I've received my Order Number: (номер вашего заказа).
But there wasn't the item (пишите артикул, название, цвет, размер вещи, которая отсутствует).
And there were the item I did not order in my parcel:
(пишите артикул, название, цвет, размер вещи, которая лишняя)
So, I hope you will assist me with this matter and replace the missing item.

Sincerely, Имя Фамилия.
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Девочки, очень прошу помощи!:ah: Нужно составить письмо на английском.Меня операторы не понимают:ak:
Ситуация следующая: отправила им на обмен 3 вещи, все из разных заказов. Теперь мне везде пересчитали многоуровневую (в одном заказе был бек, который отменили, в других вещи на замену подешевели и ушли в клиранс), просят доплатить:(
Что-то другое выбирать я не хочу, всё, что хотела - заказала уже:sun_bespectacled:

Хочу попросить вернуть остаток суммы сертификатом (вещам более 90 дней), и право восстановить многоуровневую при следующем заказе.
Помогите составить письмо:help:
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Девочки, помогите составить письмо или ткните меня носом если такое уже есть. Мне не дошли 3 вещи. А так же пришли туфли с браком, при том при всем они мне малы...
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
я правильно поняла, что это можно выслать письмом
Напишите им, что совсем не говорите по англ., ну и ответьте на все эти вопросы. Если это не поможет, то придется звонить. Но иногда все же они и так отсылают заказы без этой информации.
 
  • Like
Реакции: TatyanaD

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
  • Like
Реакции: ~Радуга~

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Roots, зайдите в аккаунт, а затем нажмите посмотреть заказы, сверху будет Customer Number
 
  • Like
Реакции: Roots
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.