Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Fruitella

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
19
1
0
Екатеринбург
хочу взять карту Альфа-банка MasterСard Virtual.
Кто-нибудь ей пользуется?? какие отзывы? косяков нет?(
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Fruitella, у меня такая карта, привязана к основному счету. т.е. есть обычная виза и к этому же счету привязывается виртуал. никогда (ттт) проблем с ней не было.
 

werka

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
26
3
0
Москва
Девочки, подскажите, можно ли платить Visой Classic банка Финсервис в тех магазинах, где проверяют CVV? А то я что-то совсем запуталась (((
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Девочки, а кто пользовался "Банк в кармане" Русский стандарт? С ней все нормально, без проблем. У них написано всё очень даже заманчиво.
 
  • Like
Реакции: katenbka

Adelaida03

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
11
0
0
Россия
Девочки, подскажите, плиз... сделала для покупок карту MasterСard Virtual Промсвязьбанка, подкинула туда денег в пятницу, но заказ получился на большую сумму и после оформления покупки пришло письмо, что не могут снять денег, я вчера еще денег на карту положила, но статус заказа не меняется...так и стоит "unknown".. не пойму это проблемы с картой или можно еще ждать снятия денег?
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
AnnettaSPb, спасибо, про поиск и забыла, ничего плохого не нашла, попробую оформить.
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Выбор валюты при оплате

День добрый! Знающие люди, подскажите, плиз :ah:
Вот, к примеру, в магазине www.phatfarm.com при чекауте можно выбрать разные валюты. Чтоб понять что выгодней - нужно ориентироваться на курсы к рублю? (к примеру, из фунтов, долларов и евро - выгодней всего в евро получается)
Или все равно происходит какая-то конвертация и не угадаешь?
 

Fruitella

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
19
1
0
Екатеринбург
Спасибо, девочки за ответ)
а еще у меня вопрос. Сегодня оформила Мастеркард вируал. Я же на нее ложу деньги в рублях. Что мне нужно сделать, чтобы заказ оплатить в долларах? как это делатся? я в этом не разбираюсь..
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Alice_cat

Новичок
Шопоголик
Для оплаты покупок в интернете (не важно будет это магазин или аукцион) вам потребуется пластиковая карта.
Не путать с Visa Electron.

У нас в Казахстане даже Visa Electron легко работает не только с палкой, но и с интернет-магазинами. Не раз расплачивалась сама. Большинство клиентов с палкой работают именно с этой картой.
 
Последнее редактирование модератором:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Alice_cat, Виза - это мировая система. Неважно, в Казахстане она или в России. Виза Электрон может использоваться в Интернете только если она именная и имеет секретный код.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.