Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Orc}{idea, эта карта подходит, с ней нет проблем. :yes: Выпускается сроком на месяц всего. И обратите внимания на лимит трат на месяц, который устанавливается при ее выпуске, чтобы потом не удивляться, почему свыше лимита у вас платежи не проходят.
 
  • Like
Реакции: Orc}{idea

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Девочки, сходила в промсвязь банк, вся на радостях, что отдала заявление на карту, прихожу на форум, и вижу, что нужна мастеркард виртуал, а я сделала мастеркард классик. Что делать - её магазины не будут принимать?
 

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
AnnettaSPb,
да? а на сайте интернет-банкинга пишут, что можно самому определить срок действия карточки и её лимит:ah:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, сходила в промсвязь банк, вся на радостях, что отдала заявление на карту, прихожу на форум, и вижу, что нужна мастеркард виртуал, а я сделала мастеркард классик. Что делать - её магазины не будут принимать?

Должны принимать, раз Визу Классик принимают. Попробуйте, потом напишите :)

AnnettaSPb,
да? а на сайте интернет-банкинга пишут, что можно самому определить срок действия карточки и её лимит:ah:

Несколько месяцев назад можно было самому определить, да :) Конкретный месяц действия :))) Может, сейчас что-то изменилось, конечно.
 
  • Like
Реакции: Orc}{idea

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
AnnettaSPb,
ааа, вон оно что:)
значит, как соберусь начать делать покупки ч/з инет, попробую эту виртуальную карточку:yes: успокоили Вы меня)
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Должны принимать, раз Визу Классик принимают. Попробуйте, потом напишите :)

Спасибо большое, но я решила не рисковать и переоформила на виртуал.
Я хотела спросить - а с карты можно будет снять деньги или нет?
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
superlovemaker, можно в интернет-банке перевести деньги с виртуала на обычную и снять с обычной :victory:
 
  • Like
Реакции: Лиюша

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
+ Заказывала на Victorias Secret через карту Кредит Европа Банка MasterCard - всё прошло без проблем (банк не очень распространенный,но вдруг кому-то эта инфо пригодится).
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
margaretta, на каком сайте?

А обычная должна быть этого же банка или другого?
И берут ли за это комиссию :)?

Если другого банка, то ждать будете 1 рабочий день и берут комиссию, если этого же - то моментально и без комиссии.
 

Масленица

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
48
11
0
Санкт-Петербург
Девочки, или я в танке или не знаю что.... На сайте Банка Финсервис написано что " банковская карта Visa Unembossed статуса Classic (а я понимаю, что это именно та заветная карта открывающая для меня большие возможности на просторах интернета) оформляется за 10 минут и абсолютно БЕСПЛАТНО. Здесь кроется какой-то подвох или я что-то не до понимаю :bn:
 

Lirena

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
67
92
0
СПб
У меня visa virtuon от ЮниКредит банка, оплачиваю заказы на Гмаркете, все отлично, привязалась к пейпал и оплата проходит:)

Katrin-Katrin, да должна подойти
 

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
Девочки, у меня вопрос.
Хочу сделать в Альфа-банке через интрент-банк виртуальную карточку. Она действует 1 месяц. Точнее даже не один месяц, а до конца текущего месяца (звонила узнавала). То есть если сделаю сегодня, то 6 дней останется. Два вопроса:
1. Если возникнут проблемы и придёся возвращать деньги, то куда, ведь карточки уже существовать не будет? Достаточно ли будет написать в Вику письмо с просьбой на другую карточку вернуть (звонить вряд ли смогу-с английским туго).
2. Хватит ли 6-ти дней, чтоб Вика сняла деньги?
Очень-очень надеюсь на ответ!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, у меня вопрос.
Хочу сделать в Альфа-банке через интрент-банк виртуальную карточку. Она действует 1 месяц. Точнее даже не один месяц, а до конца текущего месяца (звонила узнавала). То есть если сделаю сегодня, то 6 дней останется. Два вопроса:
1. Если возникнут проблемы и придёся возвращать деньги, то куда, ведь карточки уже существовать не будет? Достаточно ли будет написать в Вику письмо с просьбой на другую карточку вернуть (звонить вряд ли смогу-с английским туго).
2. Хватит ли 6-ти дней, чтоб Вика сняла деньги?
Очень-очень надеюсь на ответ!

Эта карточка привязывается к вашему основному счету. Поэтому деньги потом на счет и вернутся :yes: Снимут тоже всё нормально за этот срок :ay:
 
  • Like
Реакции: zakasan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.