Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
Teq,
Карта visa Альфа-банка не принимается. Нужно дополнительно к ней оформить MasterCard Virtual в том же Альфа-банке.
Или же можно, имея данную карту, в "альфа-клике" (онлайн-банк) создать такую MasterCard Virtual, но её срок действия всего одни месяц. Поэтому лучше сходить в банк и оформить пластиковую MasterCard Virtual (у неё срок действия 2 года).
 
  • Like
Реакции: Teq

Шахерезада

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
6
0
1
Томск
Девушки, подскажите, пожалуйста, Visa Electron Сбербанка вообще не катит? И есть ли у Сберовских карт лимит платежей?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, если кому интересно, у меня с карты (точнее с карты моей подруги) деньги всё таки списали (причём не заблокировали, а именно списали)! Но письмо никакое не пришло. А должно было? Или письмо придёт только когда в доставку отправят?

Когда списывают, тогда и отправляют.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Шахерезада, :ad: хорошо, только смотрите, чтобы карта была mastercard standard (это тоже самое фактически что и visa classic), т.к. mastercard maestro не подойдет (это тоже самое, что visa electron) :)
Удачных покупок!:)
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Мне сайт написал что вернул деньги,надо подождать 3-4 дня только как они поступят на карту.Разве не в течении 30 дней деньги поступают,то есть могут и через 10,15 дней?
 

Marinarian

Новичок
29.09.2009
54
1
0
Москва
Девочки подскажите пож-ста.
У меня банк перевыпустил карту, поменялся только год.
Я сделала заказа,Вика заблокировала деньги и затем отменила заказ, сказала,что не соответствуют данные,т.е. раньше другой год был,но в банке мне заверили что нужно указывать новую дату.
Как теперь быть с Викой,нужно заводить новый аккаунт что ли?
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
девочки, умоляю, помогите :help:
С Виза электрон поняла, что не катит для PayPal, поэтому заказала виртуальную Master Card Virtual через терминал Элекснет. Все как положено делаю, ввожу номер карты (с разпечатанного извещения), потом ввожу код, который мне по СМС прислали, но платеж все равно не проходит! Пробовала разными системами: 2checkout.com и другими - та же фигня:( Помогите мне разобраться, что я не правильно делаю???
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
девочки, умоляю, помогите :help:
С Виза электрон поняла, что не катит для PayPal, поэтому заказала виртуальную Master Card Virtual через терминал Элекснет. Все как положено делаю, ввожу номер карты (с разпечатанного извещения), потом ввожу код, который мне по СМС прислали, но платеж все равно не проходит! Пробовала разными системами: 2checkout.com и другими - та же фигня:( Помогите мне разобраться, что я не правильно делаю???

Карту подтвердили?В лимит карты укладываетесь?Код для карты вводите или от палки четырехзначный?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девочки подскажите пож-ста.
У меня банк перевыпустил карту, поменялся только год.
Я сделала заказа,Вика заблокировала деньги и затем отменила заказ, сказала,что не соответствуют данные,т.е. раньше другой год был,но в банке мне заверили что нужно указывать новую дату.
Как теперь быть с Викой,нужно заводить новый аккаунт что ли?

Просто так они не отменяют заказы. Вас должны были попросить позвонить, и если вы этого не сделали, заказ отменили.
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Карту подтвердили?В лимит карты укладываетесь?Код для карты вводите или от палки четырехзначный?

Я ввожу код от карты (три цифры), нажимаю "добавить карту", а он мне пишет, что эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом. Что это такое может быть?
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Я ввожу код от карты (три цифры), нажимаю "добавить карту", а он мне пишет, что эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом. Что это такое может быть?
Ни чего не пойму,Вы же написали "платеж не проходит",а сейчас что "добавить карту" не можете!В чем конкретно у вас проблема тогда?Срок карты у вас на месяц дан?Если так то ждите 1ое число,если карта на июль сделана.
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Ни чего не пойму,Вы же написали "платеж не проходит",а сейчас что "добавить карту" не можете!В чем конкретно у вас проблема тогда?Срок карты у вас на месяц дан?Если так то ждите 1ое число,если карта на июль сделана.

Да, я в первый раз неправильно описала проблему

Зарегилась в пейпале, подтвердила электронку, заполнила форму латиницей, без ошибок, но при попытке привязать карту выдает:
Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.

Карту сделала сегодня, действует до 08.10 На сайте Элекснет пишут, что карта готова к работе немедленно
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Obria Вы уверенны ,что карта подходит для палки?В первом посте нигде не указанно о "элекснет" вроде.Вероятно карта не подходит."Причина отклонения банком"-значит именно банк не дает доступ,с палкой все в порядке.Обратитесь в банк выпущенной карты.
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Obria Вы уверенны ,что карта подходит для палки?В первом посте нигде не указанно о "элекснет" вроде.Вероятно карта не подходит."Причина отклонения банком"-значит именно банк не дает доступ,с палкой все в порядке.Обратитесь в банк выпущенной карты.

У нас на форуме висит баннер "быстрое пополнение счетов PayPal", я туда зашла и там написано, что подходит:yes:

Obria добавил 01.07.2010 в 00:20
Obria, на карте есть минимум $2,95?
Дааа, и даже больше:)
 
Последнее редактирование:

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Всем спасибо, позвонила в банк - это их косяк, но теперь все нормально:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.