Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Поначиталась про двойные блокировки, списания, и тому подобное. Аж страшно стало. Девочки, а не подскажете, нашла сайт http://www.cardpool.com/, там продают гифт карты. Ни кто не покупал? Может проще ими везде расплачиваться?
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Екатерина1984, не все так страшно. Главное,- знать, какие карты подходят для оплаты на том или ином сайте. Тогда количество проблем с оплатой и картами сведено к минимуму:)
 

trinashkin78

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
55
59
0
СПб
А подскажите, милые добрые люди.

Собираюсь завтра оформить карточку специально под покупки в е-магазинах (опыта покупок / оплаты еще нет). Из магазинов пока более всего интересует YOOX. Какую лучше всего будет взять карточку и в каком из наших уважаемых банков. Насколько будет быстрым процесс заведение / активирования карточки (оч. хочется уже к вечеру оплатить покупку, пока на йоксе сейлзы - такое в принципе возможно)?

Если невозможно - нет ли на форуме доброй души из Санкт-Петербурга, кто сможет помочь с оплатой покупок (разумеется, отдам до самой оплаты наличными).

Спасибо за внимание. )
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
trinashkin78, На этом сайте кукурузой как раз можно оплатить, если не ошибаюсь. Проблем вроде ни у кого не было. И кукуруза быстро заводится- всего минут за 10-15 при вас и в любой Евросети. По поводу YOOX есть раздел на форуме, можете там ещё уточнить:)
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Visa Electron может использоваться только при наличии CVV кода. Что такое CVV код?

это 3 последние цифры а обратной стороне карты

Екатерина1984 добавил 13.04.2012 в 17:05
но не все карты виза электрон подходят для оплаты в интернете. У меня сбер не прокатывает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puma-292

puma-292

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
103
32
0
Саратов
У меня ВС приняла визу эл. Экспресс Волга, а на шипито чет не идет.

puma-292 добавил 13.04.2012 в 17:33
Пардон за мою неграмотность, но что есть "кукуруза"?
 
Последнее редактирование:

Fasja

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
35
15
0
Москва
Собираюсь открывать Visa Virtuon в Юникредит банке, подскажите, кто пользуется постоянно такой картой - есть ли какие то проблемы с оплатой ей и в каких магазинах?
Заранее спасибо:ax:
 

Shaanna

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
1
0
0
Москва
вопрос про карты

Я только пытаюсь освоить это нелегкое искусство. У меня Мастеркард виртуал. Судя потому, что я прочитала у Вас о картах, вроде должны принимать, но столкнулась с тем, что карту почти негде, где пыталась заказать, не принимают. Получилось только на ASOS. Проблема в карте, или в моей неумелости?
 

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
Откликнитесь, пожалуйста, кто пользуется картой Visa virtual от ТрансКредитБанка? И к какой основной карте привязана виртуалка к Visa классик или Visa электрон? И во всех ли магазинах проходит данная виртуалка?
 

plaksina

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
8
0
0
Россия
Мне очень нужна помощь! Скажите пожалуйста, как избежать проблем с таможней? Я не могу найти информацию вот по какому вопросу: я хочу сделать одновременно несколько закупок на немецком сайте, по 12-17 шт. платьев и на разные почтовые адреса их отправить, на подруг. При этом можно ли оплачивать их с одного и того же аккаунта пэйпал, (с одной карты ВТБ)? Ну никак не могу найти информацию, помогите, пожалуйста!
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Мне очень нужна помощь! Скажите пожалуйста, как избежать проблем с таможней? Я не могу найти информацию вот по какому вопросу: я хочу сделать одновременно несколько закупок на немецком сайте, по 12-17 шт. платьев и на разные почтовые адреса их отправить, на подруг. При этом можно ли оплачивать их с одного и того же аккаунта пэйпал, (с одной карты ВТБ)? Ну никак не могу найти информацию, помогите, пожалуйста!

Вроде без разницы, как Вы оплачиваете, одной картой или несколькими. Главное, чтоб отправление на 1 адрес не превышало таможенный лимит.
почитайте вот тут http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=139... Должны быть ответ на Ваш вопрос
 
  • Like
Реакции: plaksina

Anka-AtamAnka

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
1
0
0
Уфа
девочки ,скажите пожалуйста, что не так. оформила карту альфабанка космополитан, к ней еще виртуальную заказала по интеренету,я смогу виртуальной расплачиваться в ВС? по сути это же виза классик... и еще перевести деньги из рублей в доллары не могу, пишет у вас нет такого счета(((:)bu::bu::bu:
 

wzk

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
24
9
0
SPB
Anka-AtamAnka,
И виртуальной - и обычной космополитан можете расплатиться.

Перевести доллары на карту - в альфе такого нет. Зайдите в интернет-банк и смените счет карты (перепривязать карту). Можно это сделать и по телефону.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Anka-AtamAnka, если нет долларовой карты и к ней счёта, то, конечно, перевести не сможете, если есть - без проблем, у меня в Альфе и рублёвый, и долларовый - перевожу спокойно.
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Девушки подскажите, такой вопрос. Хочу сделать первый раз заказ на английском сайте. Цены есть в фунтах и долларах. Можно ли оплатить заказ в фунтах, но рублевой картой Сбербанка, через палку, не могу найти инфу как конвертация будет проходить и выгодно ли будет...Оплачивал ли так уже кто-нибудь? Заранее спасибо
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Девушки подскажите, такой вопрос. Хочу сделать первый раз заказ на английском сайте. Цены есть в фунтах и долларах. Можно ли оплатить заказ в фунтах, но рублевой картой Сбербанка, через палку, не могу найти инфу как конвертация будет проходить и выгодно ли будет...Оплачивал ли так уже кто-нибудь? Заранее спасибо

Да, можно.
Оплачиваю с рублевой сберовской Визы классик, через Pay Pal и прямо с карты. Проблем нет.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Bibika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.