Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juliapav_87

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
3
0
0
Луцк
Здравствуйте! Может кто знает какую лучше карту открыть в Англии?В каком банке??Надо кредитка с лимитов минимум 2000 фунтов?Знаю,что Мастер Кард,но может кто банк подскажет?На что внимание обратить?И как ее с Украины дешевле пополнять,что бы лишний раз не тревожить доброго человека в Англии??
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Здравствуйте! Может кто знает какую лучше карту открыть в Англии?В каком банке??Надо кредитка с лимитов минимум 2000 фунтов?Знаю,что Мастер Кард,но может кто банк подскажет?На что внимание обратить?И как ее с Украины дешевле пополнять,что бы лишний раз не тревожить доброго человека в Англии??

Добрый человек из Англии лучше подскажет про банк.
 
  • Like
Реакции: S-ff

juliapav_87

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
3
0
0
Луцк
К сожалению,это молодая подруга,которая учится и просто согласилась открыть карту,она не разбирается что к чему!Мне не неудобно еще гонять ее по банкам что бы она еще узнавала где лучшие условия...
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Если магазин просит выслать скан паспорта, то какой им подойдет паспорт: загран или страны проживания?
Если требуют скан платежной карты, а она виртуальная, что им отправить в таком случае?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
фотографер, загран нагляднее, я его всегда высылаю...:ad:,по виртуалке - выписку из банка или распечатку из интернетбанка.
 
  • Like
Реакции: фотографер

pama

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
39
0
0
Москва
фотографер, загран нагляднее, я его всегда высылаю...:ad:,по виртуалке - выписку из банка или распечатку из интернетбанка.

У меня тоже такая ситуация. А если в данный момент загран. на стадии выдачи (есть просроченный только)!?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
pama, да им-то какая разница, им нужно ФИО..., высылайте просроченный..
 
  • Like
Реакции: pama

elfiyka1981

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
18
44
0
Мытищи
карта Кукуруза

Подскажите кто-нибудь,можно ли расплатиться картой Кукуруза на сайте Виктории Сикрет?я расплачивалась ей на Ебей и БайИнКойнс,но там через пайпал всё происходило.а тут не знаю,получится ли?она же не именная.Насколько я знаю,если напрямую с карты оплачивать требуют Имя Фамилию.Что там писать?
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Подскажите кто-нибудь,можно ли расплатиться картой Кукуруза на сайте Виктории Сикрет?я расплачивалась ей на Ебей и БайИнКойнс,но там через пайпал всё происходило.а тут не знаю,получится ли?она же не именная.Насколько я знаю,если напрямую с карты оплачивать требуют Имя Фамилию.Что там писать?

Она именная, только на карте имя не пишется. Я ею везде расплачиваюсь. Пишите Имя и Фамилию анг. буквами. Вот и все. Спишите, как у вас написано на других именных картах. Правда с Виктории не пробовала, а на других сайтах запросто проходит
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Очень мудрое умозаключение.
Карта именная, если на ней указано имя владельца, в противном случае - нет.
Кукуруза никогда не была именной.

Возможно не правильно выразилась.
Я расплачиваюсь ей во всех магазинах. В базе карты имя есть. Значит и в магазинах ее принимают. По крайней мере, у меня с ней ни где отказов не было, кроме тех магазинов, которые не принимают наши карты.
 

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Цитата " Последнее время я именно этой картой оплачиваю покупки (eBay, PayPal, Амазон, Заппос, Нордстром, Шопбоп и еще с десяток магазинов, проверенных лично). "

Я не совсем понял первій пост.
PayPal- это конкретный интнрнет магазин, или посредник между магазином и банком.
 

elfiyka1981

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
18
44
0
Мытищи
Она именная, только на карте имя не пишется. Я ею везде расплачиваюсь. Пишите Имя и Фамилию анг. буквами. Вот и все. Спишите, как у вас написано на других именных картах. Правда с Виктории не пробовала, а на других сайтах запросто проходит

Спасибо!!!
 

Larka*

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
18
2
0
Тольятти
девочки привет! подскажите пожалуйста, у меня MasterCard Virtual банка ВТБ24, срок действия до 07/12, пройдёт с таким сроком при оплате в VS?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Larka*, попробуйте, ведь до конца месяца еще есть время, а деньги они снимают, перед отправкой заказа.
 
  • Like
Реакции: Larka*

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Подскажите по моему вопросу--замучилась уже.
У меня 2 карты -кукуруза и россельхоз банк мастеркард. Интересует возможность пополнения карты кукуруза "колхозной" картой.Карту колхозную прописала на сайте кукуруза. Пароли 3Д получаю постоянно свежие. Первые разы деньги не переводились с карты на карту.Выясняла причину сама--нужно было включить всплывающие окна, мне не помогли в банке по этому вопросу. Итак, разрешила в настройках браузера всплывать окнам. Однажды деньги все-таки перевелись--появилось окно россельхоз банка для введения 3Д пароля и все прошло.
И все, после этого уже было несколько попыток повторно пополнить карту---и ничего!!!Причем пробовала в разные дни, пароли свежие опять брала.Вчера в очередной раз на мой запрос появилась запись--операция отклонена банком.Я звоню на горячую линию банка--меня выслушали, и сказали, что виноват сайт кукуруза--он не посылает запрос на операцию и на 3Д пароль...Причем все мои неудавшиеся попытки видны банку...Звоню на сайт кукуруза...Они выслушивают, записывают заявку..и когда нибудь ее рассмотрят...Окно по прежнему не всплывает.Я пробовала заходить через 4 разных браузера, у всех разрешены всплывающие окна, пробовала отключать антивирус--результат один--операция отклонена банком, и окно россельхоз банка на сайте кукуруза так и не всплывает..И никакая сторона не считает себя виноватой...Что делать???:ak:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Светмоихочей,
Это ж Кукуруза, не банковская, а автоматная карта по международным меркам, для покупки пива и чипсов в уличных автоматах. Не именная, на ней даже нет адреса банка, т.к. его нет!!!
Не связывайтесь с ней. Можно пару заказов оформить, а для постоянных покупок - не катит, заморочек много. Один плюс, что халявская.
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Светмоихочей,
Это ж Кукуруза, не банковская, а автоматная карта по международным меркам, для покупки пива и чипсов в уличных автоматах. Не именная, на ней даже нет адреса банка, т.к. его нет!!!
Не связывайтесь с ней. Можно пару заказов оформить, а для постоянных покупок - не катит, заморочек много. Один плюс, что халявская.

Вот тут я с Вами не соглашусь... Покупаю во многих магазинах именно Кукурузой, пока ни где проблем не было.. Единственный минус, что деньги по звонку не разблокируют...
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Вот тут я с Вами не соглашусь... Покупаю во многих магазинах именно Кукурузой, пока ни где проблем не было.. Единственный минус, что деньги по звонку не разблокируют...

Не согласитесь с чем? Что карта неименная или с тем, что выпущена не банком, а каким то пресловутым платежным центром (ООО)?
Если Вы не сталкивались с проблемами, которые могут возникнуть или не понимаете их, то это уже ваше дело. А говорить о том, что Кукуруза нормальная карта - совсем последнее дело.
Не надо гнаться за халявой в обслужиывании, проще заплатить 400...600 рэ за годовое обслуживание полновесной карты и не иметь проблем, которые могут возникнуть в самый неподходящий момент.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.