Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elfiyka1981

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
18
44
0
Мытищи
Если такая хорошая карта, чего сомневаетесь?

у карт, так же как и у людей, есть свои минусы... вот у кукурузы есть для меня единственный, если я ее пополню,чтобы оплатить покупку на виктории, а фирма не примет платеж с нее(с карты),то с кукурузы нельзя обратно снять деньги.можно только перевести, но тока на мастеркард, таковой у меня нет
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
у карт, так же как и у людей, есть свои минусы... вот у кукурузы есть для меня единственный, если я ее пополню,чтобы оплатить покупку на виктории, а фирма не примет платеж с нее(с карты),то с кукурузы нельзя обратно снять деньги.можно только перевести, но тока на мастеркард, таковой у меня нет

Ааа, поэтому Вы и "сомневаетесь" уже больше полутора месяцев, пропуская скидки и распродажи.
Так и лето закончится.
Оформив полновесную карту не пришлось бы "сомневаться" и стоимость её обслуживания отбили на скидках в одном заказе.

P.S.
Давно бы уже на ветке ВС узнали по поводу карт.
 
  • Like
Реакции: S-ff

elfiyka1981

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
18
44
0
Мытищи
Ааа, поэтому Вы и "сомневаетесь" уже больше полутора месяцев, пропуская скидки и распродажи.
Так и лето закончится.
Оформив полновесную карту не пришлось бы "сомневаться" и стоимость её обслуживания отбили на скидках в одном заказе.

P.S.
Давно бы уже на ветке ВС узнали по поводу карт.

конечно сомневаюсь,если не уверена, что смогу именно на этом сайте оплатить! что потом я буду с 200 долларов на ней делать? если не получится, надо ж еще где-то денег взять, чтоб по другой карте оплатить.
спасибо за подсказку по ветке.
 

metel

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
44
18
0
СПб
Дорогие шопоголики!
сейчас первый раз заказывала на сайте www.carters.com оплачивала своей зарплатной картой Виза. Обычно , когда оплачиваю что-либо через интернет всегда приходит разовый пароль на телефон, а тут ничего не приходило :ai: просто пришла смс о списании денег и все. Это ж они теперь скока хотят с моей карты могут списывать зная все данные и без запроса пороля : Ireful3:
Начинается паника! Что делать??? Это косяк моего банка, что они так списывать позволяют?
У кого были такие ситуации? Стоит ли поддаваться панике и блокировать карту?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
metel, обычно, как раз, никаких паролей не запрашивают, только при оплате через определённые платёжные системы мастера и Визы, которыми пользуются далеко не все магазины. так что не переживайте, никто у вас ничего лишнего не заберёт...
 
  • Like
Реакции: metel

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Помогите!!! Вчера ночью мобильный банк сообщил, что произошла покупка на сумму 52,95$ на сайте Proflowers.com. Я на данном сайте никаких покупок не делала!!!!! И вообще никогда на него не заходила. И что мне теперь делать? Как деньги вернуть? :help::help: Впервые с такой ситуацией сталкиваюсь...:ai:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Сновамама, а на каком-нибудь другом на подобную сумму делали? прсото бьывает, что при списывании денег магазин по-другому называется..., если же, вообще, никаких покупок не совершали ( кстати, бывают и отсроченные покупки, то есть покупали давно, а магазин только через месяц списывает... ), тогда идите в свой банк или звоните, блокируйте карту и пусть тогда уже банк возвратом занимается...
 
  • Like
Реакции: Сновамама

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Спасибо за быстрый ответ!! В том то и дело, что покупок не совершала. Побегу в банк, решать проблему.
 

Agness

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
1 753
830
0
Украина
ребята из Украины, с этой недели карты виза в приватбанке больше не выпускают (эту информацию озвучили сегодня сотрудники в банке) - мастер будут выпускать только через несколько недель - в каком еще банке без проблем открыть карту? может кто-то делал карту в имексбанке? спасибо
 
Последнее редактирование:

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки, подскажите в Сбербанке нет чата? онлайн консультации? Как с ними связаться? Тел,мейл только? Спасибо!:ax:
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
телефон огромными цифрами 0 800..... висит в правом углу, а это горазд удобней чата
 

АжАм

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
7
0
0
Кострома
подскажите пожалуйста :clapping:если магазин не принимает российскую карту,какой выход? в частности магазин ORCHESTRA... спасибо
 

Дашуля

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
12
0
0
Москва
Здравствуйте, подскажите кто знает... у меня международная карта Сбербанка Мпстеркард стандарт (счет рублевый) хочу заказать на www.kidsroom.dе. коляску. Они мне написали письмо, что деньги на карте должны быть в евро? Разве сбербанк не конвертирует их при перечислении или моя карта не годится(((:)bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.