Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Таит, работает, вчера и сегодня покупала 6пм, сегодня Лендз, там нигде не надо СВВ код

coffee добавил 25.03.2011 в 11:18
tanica, да половина магазинов не требуют этот код, Джимбори, Крейзи, Лендз Энд, амазон у меня не спрашивает тоже почему-то его :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таит

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Таит, работает, вчера и сегодня покупала 6пм, сегодня Лендз, там нигде не надо СВВ код

coffee добавил 25.03.2011 в 11:18
tanica, да половина магазинов не требуют этот код, Джимбори, Крейзи, Лендз Энд, амазон у меня не спрашивает тоже почему-то его :)

просто эти три точно уже Приват не берут, если ещё какой-нибудь объявится, пишите, сэкономим нервы и время
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
tanica, какие три точно не берут приват?
сегодня оплатила викторию без проблем приватом виза классик интернет
6пм глухо как в танке, а еще какие два?
в общем странно

Нашла ваши три магазина, но видимо у привата выборочный недосмотр:)))
 
Последнее редактирование:

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Помогите разобраться, пожалуйста... Платила на wholesale-dress.net палкой неделю назад: все ок. Платила вчера:на банковском счете заблокирована сумма платежа+ процент палки. Почему?
Могло повлиять изменение центра конвертации на счету палки на конвертацию банком?
Но заблокирована сумма именно на карте, на палке все прошло...
:ai:
что делать?уже 2-ой день?
 

Gammy

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
22
77
0
Пермь
Пользуюсь картой банк в кармане, банка Русский стандарт, и меня она устраивает. Еще ни разу никаких проблем не было за год шоппинга. У меня их две, на одной держу накопления (10% годовых, не засвечиваю в интернете), а когда надо что-нибудь оплатить - в интернет-банке перекидываю быстренько на вторую и плачу.
 
  • Like
Реакции: Milady

cheny2002

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
3
0
0
Улан-Удэ
Девочки, помогите разобраться в проблеме:
у меня виза электон сбера, неделю пытаюсь оплатить заказ на асосе, ничего не получается, приходит на почту вот такое сообщение:
Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason:
Your card has been declined.
Common reasons:
• You entered your security code or card details incorrectly
• You have insufficient funds in your bank account
• You supplied an issue number when one was not required
• Payment was referred by your card issuer
• You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)
Below are links to the items in your order, so you don't have to search through the website again. Just re-add the items to your basket and proceed to the checkout.

Сумма денег на карте досаточная, для того чтобы сделать заказ, позв в службу поддержки сбера, активации никакой не нужно, все ок!! никак запросов к ним не поступало.

на сайте асоса указано, что они работают с электороном, но платеж я совершить не могу.
Может кто сталкивался????? подскажите пжл
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
cheny2002, в первом сообщении этой темы написано:

Карты, которые точно подходят для оплаты в Интернете и привязки к PayPal:

РОССИЯ

любые карты Сбербанка России (исключая Maestro и Visa Electron);

Российские виза электрон - неполноценные карты, без cvv кода, к оплате в сети не подходят.
 

cheny2002

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
3
0
0
Улан-Удэ
упс...спасибо, невнимательно прочла..
придется менять карту, хотя cvv там все таки есть ((((
 

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
у меня по Привату вчера не оплатили олдневи, хотя деньги заблокировали раньше, в чате сказали что именно из-за того что нет проверки свв, они постепенно выявляют магазины в которых ее нет. Засада полная - купить купила, а теперь магазин не отгрузит.:(:ak:
Приват ссылается на постановление НБУ о том что теперь эмитент карты будет нести ответственность за все операции без проверки - не держатель.
 

k.kate

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
2
1
0
Самара
А ещё отлично для оплаты в интернете подходит карта Евросети Кукуруза.
Классно то, что выдается беспланто. Нужно на счет карты минимум 100 рублей положить, а сама карта бесплатная.
только что без проблем привязала её к пэй палу. ещё не расплачивалась ей нигде, но по отзывам везде можно расплатиться без проблем)
пополнить счет карты можно в любой евросети.
удобно) не нужно в банке в очереди стоять) и салоны евросети сейчас везде есть.
 
  • Like
Реакции: Kisa156

6am6y4a

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
10
3
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, поиском ничего не нашла:( у меня карта Виза Классик банка 24.ру Не могу пройти верификацию:ak: прям отчаялась уже. Вроде ведь палка должна эту карту принимать:bu:
 

6am6y4a

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
10
3
0
Екатеринбург
Не пройдете верификацию с Визой классик. Эта карта требует подтверждение cvv кода
У Втб24 е-кард заказывайте для интернет шоппинга.

Спасибо) я уже успела проконсультироваться у онлайн-консультанта банка 24.ру)) мне сказали, что подключив интернет-банк можно отключить этот ccv код. И что моя карта подходит для палки. Так что в ближайшее время поеду в их офис, подключать услугу. Посмотрим, что получится. А делать другую карту как-то неохота пока:ah:
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Подскажите пожалуйста, что нужно для того, чтобы получить карту Visa Virtual. Идти куда то нужно и что-то заполнять или все через интернет?
 

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
Кто хочет посмеяться?!:ag:
Только что ради прикола попробовала оплатить заказ на 6pm с карты виза классик Приват Банка. С первой попытки оплата прошла. Может они одумались? Наверное клиенты им мозг вынесли :ag:
 
  • Like
Реакции: tanica

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Сегодня с привата виза классик виртуал оплатила 6пм без проблем:)
 

Anette

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
9
1
0
Москва
Добрый день! Я так поняла что у кого-то долларовая, а у кого-то рублевая для покупок в США. А все-таки так ли выгодна долларовая, ведь доллары тоже надо где-то купить и не факт что по выгодному курсу. У меня ситибанк, берут без проблем но рублевая, курс там душевный, так что не выгодно(((Поделитесь, на каких картах теряете по минимуму? Спасибо!

Anette добавил 06.04.2011 в 15:33
Может понадобится кому ,использую карту банка Авангард мастер кард,очень удобно хороший сервис в этом банке:ay::br:

Простите, а авангард в целом везде в штатовских магазинах принимают? у вас долларовая? у меня он просто напротив дома, и я оч заинтересована.
но я боялась авангард для них - пустое место,а мой ситибанк берут тк он их, американский (берут-то берут, но собираюсь менять все равно)

Anette добавил 06.04.2011 в 15:48
Случайно набрел на этот пост. С удивлением обнаружил отсуствие в первом посте вообще (а должен был быть на первом месте) банка Авангард.
А он между прочим последние несколько лет подряд занимает первое место в рейтинге выпускаемых российскими банками кредитных карточек по качеству обслуживания (по отзывам потребителей).
От себя добавлю что уже 4 года пользуюсь картами банка очень интенсивно в РФ и за рубежом - никаких нареканий. А условия по кредиткам просто лучшие в стране последние несколько лет.

А какая у вас авангардовская карта? в инет-магазинах США по ней расплачиваетесь? Меня заинтересовала MasterCard World...правда 1000 рублей в год(
 
Последнее редактирование:

olza2004

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
22
1
0
Москва
Люди добрые подскажите, сделала заказ на Джимборее, Account на меня, везде в доставки фигурирует мое ФИО, а картой расплатилась мужа(перепутала они у на с почти одинаковые), не пропустят? или сейчас отменить заказ, деньги вроде пока не сняли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.