Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FrauDiana

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
19
19
0
None
Подскажите, пожалуйста, какая карта экономичнее в обслуживании для оплаты на Iherb.com? Только пару заказов оплатить, больше не для чего не буду использовать...
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Доброе утро, девочки, что скажите о карте КУКУРУЗА от ЕВРОСЕТЬ? Я ею оплачиваю все интернет покупки, всё в порядке, а вчера оплатила заказ VS и до сих пор не сняли деньги.

Keniya добавил 09.04.2011 в 09:23
Позвонила я в ЕВРОСЕТЬ.... Сказали, что по правилам MasterCard без запроса кода оплата не пройдет, что же мне теперь делать? Какую карту оформлять? СВЯЗНОЙ у кого-нибудь проходила?

Keniya добавил 09.04.2011 в 09:26
Если я сегодня позвоню по Скайпу в VS и продиктую другой номер карты, то эта карта должна быть строго на меня оформлена или можно карту сестры или мужа продиктовать?

Keniya добавил 09.04.2011 в 09:28
Если я сегодня позвоню по Скайпу в VS и продиктую другой номер карты, то эта карта должна быть строго на меня оформлена или можно карту сестры или мужа продиктовать?
 
Последнее редактирование:

Prada

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
91
52
0
Москва
Здравствуйте!
вчера сделала покупку своей картой в магазине Hale Bob. Оплатила Визой Классик ВТБ 24. Сумму на карте заблокировали.
и вот, что они пишут в статусе заказа
Order Payment History
Overall Payment Method: CREDIT
Overall Payment Status: (199) Pending Capture - you must Capture this authorization in order to receive funds.
Overall Fraud/Review Status: (XXX) No Fraud Screen Performed

не пойму, что они хотят от меня. Подскажите, пожалуйста!
 

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
Позвонила я в ЕВРОСЕТЬ.... Сказали, что по правилам MasterCard без запроса кода оплата не пройдет, что же мне теперь делать? Какую карту оформлять? СВЯЗНОЙ у кого-нибудь проходила?
Что за запрос кода? У меня кукурузка есть, оплачивала ею. Вообщем, заводила-то и ради единовременных оплат в Инете, когда своя виза не проходила из=за CVV кода.


Если я сегодня позвоню по Скайпу в VS и продиктую другой номер карты, то эта карта должна быть строго на меня оформлена или можно карту сестры или мужа продиктовать?
Зачем звонить и диктовать? Вы можете изменить карту оплаты на сайте. Снова зайти в корзину и сменить карту. На крайний случай новый заказ сделать. Карта может быть и чужой, если все данные известны.
 

ladikk

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
8
0
0
М.о.
всем привет) у меня посылка застряла на таможне, т.к. первый заказ с вытращенными глазами был оформлен на 400$))) очень хочу поехать забрать ее сама, прочитала в теме про таможню, что нужно взять с собой: "паспорт с копией, заверенную банком(!) выписку или иное подтверждение платежа, инвойс присланный по мейлу или распечатку с интернет магазина. ну и ручку)))"

как быть, если платеж был по киви виза виртуал, куда бежать за заверенной выпиской или что может её заменить?? спасите помогите пожалста!))))):clapping

Отбой. Как ни странно киви быстро вышли на контакт по почте и обещают выслать все на почту
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ladikk, а вам сообщили, что посыль задержана таможней? Или вы сами так решили? Просто 400$ - это ведь совсем не лимит...
 

ladikk

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
8
0
0
М.о.
Анютк@, сообщили, да. Звонили.
А вот от киви больше никаких движений, написали, что вышлют выписку на электронку, и ничего. Уже закидала их гневными письмами. А по единственному телефону, указанному на их сайте, отвечает полудевушка- полуавтомат " Мы такой информацией не располагаем". ППЦ
 

confetka

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
1
0
0
Харьков
Добрый день!Девчонки и мальчишки,кто с Украины,подскажите,какую карточку в каком банке теперь лучше заводить,ПРИВАТ VISA Classic(будь она неладна) не проходит для оплаты в магазинах,не требующихCVV коды.Пробовала оплатить сегодня с утра 6рm,ничего не вышло!!!
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Украинским шопоголикам!
Нашла информацию по виртуальным картам на сайте
www.prostobank.ua/plastikovye_karty...internete_kak_ispolzovat_bezopasno_i_ekonomno

сама в раздумьях, какую карту брать, но склоняюсь к приватбанку.
Кто может подсказать, какой процент от операции берет банк? В таблицах приведены только суммы оплат за конвертацию.

Внесите, пожалуйста, данные из таблиц на сайте в шапку темы.
 

Юлибью

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
34
3
0
Санкт-Петербург
ladikk, а вам сообщили, что посыль задержана таможней? Или вы сами так решили? Просто 400$ - это ведь совсем не лимит...

здраствуйте! а не подскажите сколько тогда лимит обычной почтой? а то сама хочу первый раз заказать больше 500$...и теперь боюсь...:ai:

И если я например возьму карту визу классик аэрофлот сбербанка,проблем не будет?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Юлибью, ну опять с вопросами не по теме - тут КАРТЫ, а не лимиты !
Ну будьте повнимательнеее-то

лимит 1000 евро и 31 кило в календарный месяц

1е сообщение в теме тоже не судьба прочесть ? Там очень полная информация, ип очень доступно описана
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Друзья, подскажите.:ax:
Делают ли возврат денег на карту виртуал альфабанк? хочу оформить покупку в ландсленд. вдруг повезет и мне захотят вернуть денег:ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Anna_ida, на любую карту делают возврат, хоть виртуал, хоть обычная.
Прросто у некоторых магазов если срок действия карты ,которой платили, вышел - деньги возвращают чеком, а некоторые нормальбно возвращают и на новые реквизиты
 

Юлибью

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
34
3
0
Санкт-Петербург
ну опять с вопросами не по теме - тут КАРТЫ, а не лимиты !
Ну будьте повнимательнеее-то

вообще то я может не так спросила или не корректно .но я ,дорогая, ЕВкА вопрос задала по теме. я про лимит на карте спросила.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Юлибью, вы похоже, свои же слова даже перечитать поленились

здраствуйте! а не подскажите сколько тогда лимит обычной почтой? а то сама хочу первый раз заказать больше 500$...и теперь боюсь...

И если я например возьму карту визу классик аэрофлот сбербанка,проблем не будет?

где здесь про лимит карты спрашивается ?
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Всем привет!
Девочки, во оформила заказ,деньги заблокировали, а магазин теперь пишет:
Hello ,

Our credit card processing system is linked to all United States banks so they can automatically verify the card holder’s information. They are not linked to most international banks. Whenever we receive an order that is placed with an international credit card the card is automatically charged and it is our company policy to verify the card holder’s information before we can process and ship the order. This is for the safety of our customers.

In order for us to process your order we need a copy of the monthly statement or bill for the credit card used to place the order. This will enable us to verify the credit card number, name and billing address for the credit card. Due to an abundance of fraudulent charges we receive we must protect our customers to the best of our ability. Please provide us with the requested documentation as soon as possible so that we can process and ship your order as soon as possible
Вымучила косультанта своего банка, она сказала ничего кроме выписки по счету мы предоставить не можем!!!
Но блин, обожрутся они там выписку получать, и за какой период*???? за месяц???
 

Karmina

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
38
2
0
ЯНАО
Спрошу здесь. У меня карта Виза Виртуал на Киви сайте, и я имела глупость рассчитаться ею, а не палкой на Саса.ком. Деньги заблокировали, теперь трясут меня на предмет документов для подтверждения того, что я это я и карта моя. А у меня на руках, естественно, ни карты, ни документов. Что мне им прислать?:ai:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Анютк@, выписка по счету?? а может им фото карты с номером скинут???
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
девочки, вопрос возник у меня. могут ли знакомые пополнять мою карту кукуруза, не имея такую карту?
как-нибудь через евросеть кинуть мне деньги возможно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.