Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VedyNN

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
2
0
0
Долгопрудный
Через ОСМП терминал с киви можно перевести деньги на визу и мастер с 2% комиссией от 1 до 2 дней задержки...

Karmina

Напишите в саппорт киви

http://www.qiwi.ru/support/form/

ИМХО

карта Visa classic сбер. все устраивает... =p
 

Jane Lane

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
50
15
0
Siberia
Karmina, расскажите, чем всё закончится) У меня тоже киви. Правда заказ с ней прошел абсолютно нормально, как с обычной банковской картой.
 

purity

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
27
1
0
Белгород
девчонки подскажите пожалуйста, с подругой только собрались регистрироваться на хусейле, посоветуйте какую лучше выбрать карту! у меня есть карта связной клуб, она на пэйпэл не привязывается? где-то выше прочитала что карты связного стали платными, это связной клуб или связной банк? получается из самых бесплатных и дешевых кукуруза?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
purity, про связной не знаю что да как там, не интересовалась.
но из бесплатных карт и дешевых кукуруза самое то, есть ещё один вариант карта Visa Unembossed Classic банка Финсервис. она бесплатная тоже, без всяких ограничений и интернет-банкинг бесплатный. если есть такой банк в твоём городе. если нет, то кукуруза! :yes:
 

Karmina

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
38
2
0
ЯНАО
Jane Lane, пришлось заказ отменить, но деньги пока не вернули. Жду.
 

-Оксана-

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
19
0
0
Ростов-на-дону
Девочки подскажите, хочу поучаствовать в это не лёгком и не понятном пока для меня деле. почита и решила завести карту ВТБ e-card. на неё без разницы и в рублях и в долларах можно деньги начислять.? и ещё вопросик за перевод денег снимаются ли % с карт.? спасибки.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
-Оксана-, е-кард долларовая карта, зачисление на нее в долларах.
Я конвертирую прямо в телебанке и пополняю карту.

% за перевод зависит от продавца - некоторые сами платят эту комиссию, а некоторые возлагают на покупателя
 
  • Like
Реакции: -Оксана-

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Jane Lane, пришлось заказ отменить, но деньги пока не вернули. Жду.
А почему пришлось заказ отменить?у меня просто тоже киви,пока ттт на проверку не попадала, но думаю рано или поздно такое случится. Вы не пробовали им объяснить про это карту и присылать сканы документов и например скан интернет-банка, там же вроде сверху номер записан в формате 1111****1111?я то думала такое прокатит...
И еще напишите,пожалуйста, когда вам вернут деньги. Мне в поддержке киви сказали,что если заказ отменен,то деньги вернуться в течении недели (что в принципе странно,в др банках от недели до 45 дней)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
привет всем!а кукурузой с евросети можно пользоваться?или какие-то проблемы с ней бывают?

Конечно можно! Пожалуй самая крутая карта, к тому же бесплатная и оформляется за 10 мин.!! :ay:
К палке привязывается нормально, без каких-либо проблем, 7мин. и можно совершать покупки в интернете) :yes:
 

Number1

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1
0
0
Москва
Получение БЕСПЛАТНОЙ универсальной карты

Здравствуйте! Изо дня в день современные технологии всё больше охватывают наш постоянный быт. Электронные деньги, интернет покупки, безналичные платежи, всё это начинает чаще использоваться в повседневной жизни. В связи с этим МосКомПриватБанк предоставляет уникальную возможность в получении БЕСПЛАТНОЙ электронной универсальной карты. С этой картой Вы сможете:
- Расплачиваться в интернете платёжными системами PayPal, AlertPal и др.;
- Хранить на ней свои личные средства и использовать карту как электронный кошелёк;
- Расплачиваться в магазинах безналичными платежами;
- Пользоваться картой в любой точке мира!
- Пользоваться кредитными средствами за счёт банка, так как на карте может быть установлен кредитный лимит в размере от 500 до 100000 рублей;
- Совершать денежные переводы со скидкой через терминалы МКПриватБанка;
- Совершать множество операций по карте не выходя из дома, пользуясь сотовым телефоном или интернетом;
- Пополнять счёт мобильного телефона.
Обязательными условиями для получения универсальной карты является достижение совершеннолетнего возраста и наличие паспорта РФ.
Карта выдаётся бесплатно на четыре года. Скрытых комиссий и годового обслуживания - нет. Никто не говорит о "бесплатном сыре в мышеловке". Тарифы за пользование картой соответственно имеются:
- Зачисление средств на карту - без комиссий;
- Снятие личных средств - 1% от суммы снятия;
- Снятие кредитных средств - 4% от суммы снятия;
- Расчёт по безналичным платежам в магазинах, торговых точках и т.д. - без комиссий.
Даже если Вы не планируете пользоваться универсальной картой в ближайшее время, то Вы всё равно ничего не теряете, ведь карта выдаётся бесплатно на четыре года и не требует никаких денежных взносов. Вы получаете личный счёт с массой возможностями, который всегда находиться под рукой.
Для получения универсальной карты нужно отправить заявку на электронный ящик операциониста МосКомПриватБанка: anatolij.terebentev@privatbank.ua
В заявке укажите полное ФИО, город, в котором проживаете и контактный номер телефона. В теме сообщения обязательно укажите: "Получение карты".
После этого в течении двух дней заявку обработают, с Вами свяжется банк и предложит подойти в ближайшее отделение для получения универсальной карты.
С уважением, специалист МосКомПриватБанка Анатолий Вадимович.
 

oooh_er

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
34
1
0
Калининград
В трех Евросетях сказали,что действуют карты Кукуруза только до 2012 и их продажа закончилась.В интернете не нашла подтверждения,но в области приобрести Кукурузу нигде не могу.Неужели правда?
 

Ольгасу

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
38
31
0
Ростовская обл
В трех Евросетях сказали,что действуют карты Кукуруза только до 2012 и их продажа закончилась.В интернете не нашла подтверждения,но в области приобрести Кукурузу нигде не могу.Неужели правда?

Ничего себе! Надо будет узнать. Если правда , будет очень и очень жаль.Я от неё в восторге. Безпроблемное пополнение-салонов "Евросеть" много везде, бесплатная, бесплатные СМС, есть личный кабинет плюс бонусы копятся. Уже несколько раз бонусы использовала при покупках в Евросети
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Сообщение от oooh_er Посмотреть сообщение
В трех Евросетях сказали,что действуют карты Кукуруза только до 2012 и их продажа закончилась.В интернете не нашла подтверждения,но в области приобрести Кукурузу нигде не могу.Неужели правда?

Не может быть!! На моей карте срок стоит до 2013 года и когда я её делала, ничего подобного мне не сказали.
 

oooh_er

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
34
1
0
Калининград
Не может быть!! На моей карте срок стоит до 2013 года и когда я её делала, ничего подобного мне не сказали.
Ну я и заподозрила какой-то подвох,поэтому несколько обошла.
Завтра наверное зайду в самую крупную в городе,посмотрим как там обстоит.
 

Tochka

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
22
218
0
Свердловская обл.
ГАЗПРМБАНК у них четкий договор на покупки через интернет если на сайте нет окошка для ввода СVV CVC и CVV2 то деньги снять со счета разрешают. Изготавливают карту 3-5дней.
я может что-то не догоняю, на офиц сайте ГПБ: "Если Вы ввели некорректный код CVV2 / CVC2 или на странице Интернет - магазина не запрашивается код CVV2 / CVC2 платеж будет отклонен Газпромбанком."
так всё-таки - проходит платеж или нет? у кого какой опыт?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
почему оплата с кукурузы на VS не проходит? ей можно платить на этом сайте?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.