Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Алёна1795, да, пишите улицу свою, а штат посредника, всё нормально проходит.:)
 
R

rainbow1385

Guest
Подскажите пожалуйста, когда на 6 пм забиваешь биллинг адрес как страну выбрать. Там только штаты можно?

6PM осуществляет отправку только внутри CША. Биллинг адрес предусматривает адрес только внутри штатов США. Страну Вы можете выбрать только США.

Соответственно, покупать через посредника.

Удачи Вам.
 

GraceV

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста! сайт http://www.berenshoes.com
пробовала, принимает только американские карты, есть ли у кого опыт открытия American Express. или есть другой способ покупки? мою VISA не принимают. Я из Украины.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
есть ли у кого опыт открытия American Express
про сайт этот вам не подскажу, но карта Американ Экспресс у меня есть. В России на нее монополия у банка Русский стандарт.
Открывается так же как и любая другая карта - паспорт и 2й документ, но в Раше мало где принимается, именно из0за монополии банка
 
  • Like
Реакции: GraceV

GraceV

Новичок
Шопоголик
Ооо, класс!!! Вы меня обнадежили! Тогда буду открывать! Почитала о ней, снятие денег без процентов, и дается 49 дней на пополнение. И если вовремя не положили деньги, большой штраф надо платить. Как на практике? И скажите пожалуйста, сколько платите в год за обслуживание, и какая у Вас карта - зеленая, голубая или золотая? И все ли сайты её принимают?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
GraceV, немного не так - годовое обслуживание - 1500 рэ, льготный период 55 дней, 36% годовых по кредиту, + 300 рэ если не успеете в срок вернуть деньги. Но счас невыгодна она стала, очень дорогая в обслуживании, и теперь за снятие кредитных наличных 4,9% берут, а до кризиса было бесплатно. Свои деньги с нее без % можно снимать через терминал РС.
Но в силу того что она кредитная, опасно ею расплачиваться в инет-магазинах, хотя у АЭ очень хорошая система защиты
 

Joice

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
42
2
0
Воронеж
Привет всем!Подскажите пожалуйста,сделала заказ на одном сайте,оплачивала через PAYPAL visa e-card ,это у меня вторая карточка,но старая была еще зарегистрирована(но уже заблокирована),но при оплате через один китайский сайт идет сразу переадресация на PAYPAL,высветилась карта старая,поменять через новую было нельзя и я нажала оплатить через эту,думая,что транзакция не пройдет и мне предложат расплатиться новой картой.а она прошла...как такое может быть?
 

марий ка

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
25
1
0
Россия
Девочки скажите через сколько после заказа ВС денежку с карты снимают, через сколько дней понять что что то не так?
И еще не чего страшного что на момент заказа карта была не активирована ?это на ВТБ 24 такая дурь, причем оператор ничего не говорит даже если спросишь , пришлось звонить чтоб активировали.!
заранее спасибо..))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
марий ка, снимают в течение 1-3 часов после заказа. И потом на следующие сутки, а затем каждые 2 дня в течение 2 недель.
 

Ирина26

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
729
529
0
Краснодар
Девочки подскажите , более опытные, у меня проблема с Визой Виртуал, но очень срочно нужно сделать платеж, причем один желательно с помощью PAYPAL, что можно придумать? Карта у меня есть Мастеркард ( но написано MC Electron)я так понимаю ей нельзя оплатить ? Правильно? Помогите пожалуйста.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ирина26, электроном никак не оплатить, он к ПайПал не привяжется.
Сделайте куккурузу или Связной - это в течение часа, или Киви
 
  • Like
Реакции: Ирина26

ninul

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
2
0
0
Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насчет карты Киви виртуал. Если магазин запрашивает сканы документов, карточки соответственно, что в этом случае предпринимается? (через paypal в этом магазине не оплачивается). Буду благодарна за помощь!
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ребята, тут в выходные читала разные темки про оплату и карты. Где-то попадался разговор о "пропаже" карты Кукуруза(Мастеркард) из Евросети в МО. И о том, что она якобы действовать прекратит в 2012г.
Может кому интересно. Сегодня знакомые спокойно взяли карту. Только теперь она стоит 200р (а моя более ранняя была бесплатна) Так вот раньше срок карты был написан до 2013г. А сечас аж до 2021г!
 

Anette

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
9
1
0
Москва
Здравствуйте!
Задавала вопрос по Авангардовским картам, но он затерялся. Подскажите амазон виктория сакс принимают карты банка Авангард?
 

Valyher

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
6
0
0
Тюмень
Девочки!
Добрый день!
Помогите пожалуйста определиться с банком.
Неужели во всех банках за обслуживание карты нужно платить от 600 рэ в год и больше???
Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.