Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Это зависит от банка, где-то надо писать заявление, где-то можно и по телефону разблокировать....
 
  • Like
Реакции: Руфина

Maggie

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
65
3
0
Msk
Что делать с ошибкой на 6пм: Please fix the following errors:
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
Я уже заказывала там, никакой ошибки не было...
ЧТО ДЕЛАТЬ ???? ( НИчего не помогает !
Карта у меня Виза сбербанка, уже оплачивала с нее свой заказ. по мобильному банку приходит сбщ. Visa *** otkaz;summa**, zap*dev 6pm/com
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Maggie, денег на карте хватает? если сбербанк пишет отказ, то, значит, с данными карты все в порядке (просто по какой-то причине они сумму нужную снять не могут). Мне отказывали как-то, когда денег было только под заказ тютелька-в тютельку. Но из-за курса пару центов не хватало. На утро курс поменялся, доллар упал и деньги сбер удачно снял:)
 

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
Скажите пожалуйста, я новичок, у меня виза электрон есть и просто обычная сберовская карта. Первая, я так понимаю, не вариант? А второй можно пользоваться для оплаты? Или может какую-то конкретную посоветуете? Мне бы хотелось, чтобы я могла самостоятельно через банкомат туда денюжку положить. Живу в регионе, всяких там малоизвестных банков у нас нет. Лучше бы СБ или ВТБ, Альфа...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ICE_A, Виза электрон не вариант. Вам нужна Виза Классик или Мастеркард, Они подходят для покупок в инете.
 
  • Like
Реакции: ICE_A

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
А заодно не подскажете, какова их стоимость и сроки изготовления? и ещё, я собираюсь ОРГом стать, подойдут ли мне эти карты потом для расчётов с посредниками (америка, великобритания)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ICE_A, если говорить о Сбербанке, то первый год обслуживания стоит: 750 руб, или 25 евро, или 25 долларов США
Последующие годы - 450 руб. /15 евро, 15 долларов США Делают в Москве за неделю, у меня, в Подмосковье - 10-14 дней
 

Luchia

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
42
937
0
Калининград
Всем привет!

У меня такая беда, вчера выслали бэкордер от заказа и сразу же заблокировали за него деньги. Мне почему-то казалось, что Вика блокирует сразу всю сумму под заказ, вместе с бэками. Может я ошибаюсь? Подскажите, звонить ли в банк или так и нужно. Спасибо заранее:ak:
 

Lyazka

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
18
5
0
Казахстан
Девушки кто с Казахстана? Подскажите пожалуйста, карты наших банков подходят для покупки в интернет магазинах США? Или посоветуйте как лучше оплачивать?
 

фкатя

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
5
0
0
йошкар-ола
Девочки, плиз кто-нибудь подскажите какую все-таки лучше карту открыть рублевую или валютную?
 

MiniNini

Новичок
Шопоголик
Возможно, я повторяюсь с вопросом...
На е-бэй при оплате пэйпэлом пишут что-то вроде your credit account is not shared with the seller...я так понимаю, что это из-за того, что моя виртуальная карта банка Возрождение...Что теперь, заблокируют средства? Если да, то на сколько дней? Это надо в банк звонить, чтоб выяснить, заблокировали ли?
 

таня80

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
98
23
0
москва
Девочки, что делать?
у меня карта петрокоммерц, оплатила в http://mywendyhouse.com , заказ в процессе с пятницы, пишу им-они отвечают что пайпал им не подтвердил оплату, но я им не пользовалась только картой напрямую,
что мне делать?
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Я сделала заказ на yoox.com. Тут же отменила заказ. Было указано, что деньги еще не сняты. Но деньги уже заблокировали. Мой банк (ВТБ-24) говорит, пусть отправляют факс +74957753520, тогда разморозим деньги. Иначе 33 дня ждать. А мне деньги нужны прямо сейчас. И я ни слова не знаю по-английски.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
таня80, у вас ордер есть на покупку? Если есть и деньги заблокированы, то просто ждите, были же выходные, в ближайшее время спишут деньги и отправят заказ. Если не спишут, то деньги просто автоматом на карту вернутся...

MiniNini, не очень поняла вопрос..., оплатить удалось? деньги в блоке? для разблокировки нужно в банке узнавать сроки и условия, везде по-разному...

Hilarity, Good day! my order......... It has been cancelled. Please, send the cancellation order to my bank fax .......... for the returning of my money to my credit card. My best regards, .......
 
  • Like
Реакции: Hilarity

MiniNini

Новичок
Шопоголик
MiniNini, не очень поняла вопрос..., оплатить удалось? деньги в блоке? для разблокировки нужно в банке узнавать сроки и условия, везде по-разному...

Нет, оплатить не удалось..отклонен платеж:(
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
MiniNini, если платёж отклонили, то что вы хотите разблокировать? деньги как были на карте, так и остались...
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
yoox.com удерживает мои 1014 евро за аннулированный заказ. Я написала письмо с просьбой отправить факс в мой банк на номер +74957753520. Мне отвечают, что все сделали, как я просила:
Hello Victoria,

Thank you for contacting yoox.com.

We confirm that your order 2006Y8D1E11836 and the related payment have been cancelled as you requested.

Please do not hesitate to contact us with any questions or concerns.

Kind regards,

Roberta
Customer Care
yoox.com
Как написать на английском, что в моем банке мне сообщили, что факса на номер +74957753520 не получали и что запрос на разблокирование остался без ответа. Так что деньги заморожены, а я прямо сейчас собираюсь сделать покупки на сумму 1249 евро, но не могу, так как 1014 из них недоступны.
Спасибо заранее!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Please, send this letter to my bank fax........, because they can`t return my money without the cancellation order from you. Thanks a lot,......
Отправьте это ответом на пришедшее письмо.
 
  • Like
Реакции: Hilarity
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.