Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

настусонья

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
51
10
0
москва
настусонья, телебанк подключают работники банка, они там подробно все расскажут. Там не трудно.

Прочитала ,что виза е-кард у них только рублевая?Вы писали,что переводте в телеванкв доллары и кладете,так можно?или уже нет
 

Виталик111

Новичок
Шопоголик
Приватовской Визой классик больше не могу расчитаться на 6 пм, причина - сайт не запрашивает свв код
до этого платила и не раз

Аналогичная проблема. Такие распродажи на коламбию - а они не пускают ((((
А олдневи пробовал кто-то заказывать? Мне скидка хорошая на почту пришла, жена уже собралась корзину набрасывать, а тут такая проблема с 6пм. Посмотрел, на Олдневи тоже нет ввода CVV.
Кто что думает по этому поводу? Менять банк? :aq:

Виталик111 добавил 19.03.2011 в 12:40
общался в чате с оператором банка.
11:21:46 Бондаренко Виктория: это политика безопасности приватбанка

11:23:36 Вы: с такой политикой много клиентов потеряете. Вот мне, чтобы заказать с этого сайта, прийдется менять банк. Может можно обратиться к руководству, чтобы они пересмотрели свое решение? Если написал заявление, отказался от обязательного ввода СВВ, можно покупать, если не написал, то, по умолчанию, запрет действует.
11:33:30 Бондаренко Виктория: Я отправлю Ваше пожелание на контроль

может будем почаще писать? изменится что-то? На Майдан выйдем )))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanica

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
А подскажите пожалуйста. Если я живу в Москве, а заказывать буду на другой адрес в другой город, то где мне лучше карту открывать: в Москве или в том городе, куда отправлять буду заказы? Заказывать планирую с ВС. И еще, имеется карта мужа Виза Аэрофлот с CVV, открытая в том городе, куда планирую отправлять заказы. Можно ли ей на Вике расплачиваться? Билинг я указала по месту прописки, а не по месту проживания.
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Аналогичная проблема. Такие распродажи на коламбию - а они не пускают ((((
А олдневи пробовал кто-то заказывать? Мне скидка хорошая на почту пришла, жена уже собралась корзину набрасывать, а тут такая проблема с 6пм. Посмотрел, на Олдневи тоже нет ввода CVV.
Кто что думает по этому поводу? Менять банк? :aq:

Виталик111 добавил 19.03.2011 в 12:40
общался в чате с оператором банка.
11:21:46 Бондаренко Виктория: это политика безопасности приватбанка

11:23:36 Вы: с такой политикой много клиентов потеряете. Вот мне, чтобы заказать с этого сайта, прийдется менять банк. Может можно обратиться к руководству, чтобы они пересмотрели свое решение? Если написал заявление, отказался от обязательного ввода СВВ, можно покупать, если не написал, то, по умолчанию, запрет действует.
11:33:30 Бондаренко Виктория: Я отправлю Ваше пожелание на контроль

может будем почаще писать? изменится что-то? На Майдан выйдем )))))))

я уже успокоилась, только нервы зря тратим с ними, там же разговаривать не с кем!!!:aq:.
[OFF]Набор сотрудников по принципу "Тупой-ещё тупее" :bu:[/OFF]
Осталю карту для особо дотошных сайтов, а остальное - подльше от этого дурдома:girl_crazy:
Не понимаю, зачем они привлекают клиентов, если не могут справиться с обслуживанием?
От жадности, что ли?
 

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
Я сегодня зашла в Приват Банк. Перед сотрудниками банка достала все свои карточки, сняла в банкомате все деньги с них. Гордо вышла на улицу, перешла дорогу и зашла в Пумб. Девочки и мальчики:) - я себя там почувствовала человеком.
Обслуживание клиентов на высшем уровне! Всё подробно рассказали, и с улыбочкой, и "Спасибо" раз 10 сказали :)
Очередей нет!
Теперь осталось только карту проверить, что б работала на 6pm :ag:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Lenusik-pypsi, работает, я покупаю ПУМБом везде :)

единственное, позвоните в колл-центр и снимите ограничение на интернет-покупки (там автоматически стоит не больше 3-х покупок в день)
 
  • Like
Реакции: elenyou333

diaaana

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
3
2
0
Zaporizhzhya
Девочки, подскажите, где привязывать карту AMEX подарочную к адресу и имени????????????
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Приват больше не даёт расплатиться с Кабелас
Спасибо им за это, вот гады
на очереди Джимби и Крейзи?
 

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
Ага, и сегодня не прошёл заказ с приватовской карты на Виктории Сикрет. Причём утром делала заказ в 9 утра - прошёл. А вечером в 17 часов делала заказ - уже не прошёл.
Ради прикола позвонила оператору. Она говорит :траля-ля мол без ввода cvv кода не сможете оплатить". На что я отвечаю" Дык утром оплатила же с этой же карты"
Ответ: "Вам повезло!"
А я потом сижу и думаю - вот рассказывают они, что мол этот код для защиты наших средств, что бы никто посторонний не мог оплатить. А если вот так вот постороннему "ПОВЕЗЁТ" как сегодня мне утром, банк что вернёт деньги?! Очень сомневаюсь. Вот и получается, что защищают они наши карты, простите "через *опу".
 
  • Like
Реакции: tanica

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Ага, и сегодня не прошёл заказ с приватовской карты на Виктории Сикрет. Причём утром делала заказ в 9 утра - прошёл. А вечером в 17 часов делала заказ - уже не прошёл.
Ради прикола позвонила оператору. Она говорит :траля-ля мол без ввода cvv кода не сможете оплатить". На что я отвечаю" Дык утром оплатила же с этой же карты"
Ответ: "Вам повезло!"
А я потом сижу и думаю - вот рассказывают они, что мол этот код для защиты наших средств, что бы никто посторонний не мог оплатить. А если вот так вот постороннему "ПОВЕЗЁТ" как сегодня мне утром, банк что вернёт деньги?! Очень сомневаюсь. Вот и получается, что защищают они наши карты, простите "через *опу".

они защищают наши карты от утечки активов за пределы банка, за кордон и т.д., наверно, команда свеху поступила такая,
потому как на нас и на безопасность наших счетов им [LINE]наср[/LINE] плевать
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
tanica, у меня с приватом не складываются вообще отношения, поэтому их для оплаты не использовала никогда, внутри Украины только, для перевода средств, вчера ситуация:
стою возле банкомата, карточка собственно в нем, пин-код, смотрю сколько на карте, нажимаю на выдачу наличных, сумму ввожу, а в то же самое время, подъезжает инкасаторская машина, не говорят мне ни слова, в тот момент, когда я ввожу сумму - вскрывают банкомат. Нормальный ход? Я говорю, ребят, вы бы подождали, я закончу операцию и карту достану, вы ж меня видите, на что шикарный ответ - Така в нас робота. :ai: В итоге, я от греха подальше, отменила операцию и забрала карту. Поэтому я скажу грубо, можно? Зажрались они и быкуют. Простите мой французский.
 
  • Like
Реакции: tanica

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
У меня вчера прошла на Викторию оплата, а сегодня на 6пм никак (это я в продолжение темы о привате). Пишу в поддержку -- говорят что с 11 марта(!!!!!) не проходит. Говорю -- вы чего, вчера в полшестого же прошла. Они говорят -- по недосмотру...
Вопрос: а у ПУМБ что-то типа приват24 есть?
 

tim_severin

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
12
1
0
Киев
Получил ответ от Приватбанка - с 18 марта платежи без подтверждения СВВ или смс верификации проходить не будут. похоже надо менять банк
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
coffee, работает ваша карточка ПУМБа?
я звонила им в колл-центр, они говорят что у них только проходят оплаты с запросом СВВ, без запроса они не смогут провести операцию. Или это "официальная версия"?
Что-то мне мне кажется, что потихоньку во всех банках так будет:(
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
coffee, работает ваша карточка ПУМБа?
я звонила им в колл-центр, они говорят что у них только проходят оплаты с запросом СВВ, без запроса они не смогут провести операцию. Или это "официальная версия"?
Что-то мне мне кажется, что потихоньку во всех банках так будет:(

тогда буду Российсого банка картой платить, или гифт карты покупать 6 пм и др, или искать варианты, или не знаю, что делать(((

список магазинов, где не проходит оплата картой Привата, пополняется, кто в курсе?
Cabelas
Victoria Sicret
6 pm


ещё есть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.