Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cujo62

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
28
2
0
Москва
Покупал не раз в JCP - всегда все проходило нормально. А сегодня при оплате картой выдается такое сообщение :
К сожалению, Ваша кредитная карта не может быть одобрена в это время.
Пожалуйста, проверьте точность следующей информации:

Номер кредитной карточки
Срок годности
Проверка КРЕДИТНОЙ КАРТОЧКИ VISA # (ВИЗА только)
Если Вы продолжаете испытывать трудность, пожалуйста, выберите другую кредитную карту для этого заказа или свяжитесь с Вашим банком или выпускающим карты.

Звоню в сбер - они говорят все нормально - проблем с моей картой нет - они их запросы видят . Кто-нибудь сталикивался с такой ситуацией? Если есть у кого-то киньте шаблон письма на англ.в саппорт JCP
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
cujo62, пару недель назад у нас было такое же при оплате Альфовсой визой, хотя ей же до этого расплачивалась там не раз...., промучилась несколько дней и оплатила в итоге мастеркардом - прошло на ура сразу же....есть у них какие-то глюки...
 

j0nny

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
3
1
0
РФ
виза электрон (есть cvv) и классик от росбанка точно подходит в качестве платежного средства в интернет-магазинах.
 

мама Вали

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
112
19
0
Санкт-Петербург
Подскажите, плз, если открыть карту Американ экспресс банка Русский стандарт, она будет приниматься на сайтах типа Мейсис??? Или тоже не пройдет?
Кто-нибудь пробовал расплатиться?
 

Zoya-d

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
9
1
0
МО
Вопрос такой. Планирую оформить себе карту для оплаты покупок.
Может кто недавно изучал - у какого банка наименьшая стоимость годового обслуживания?
 

Lyssa

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
3
0
0
Saratov
Может уже было, но поиском не нахожу.
Скажите, а карта эмитируемая НКО «СРП» (вебмани) MasterCard Unembossed (Virtual) с рублёвым счётом - подойдёт для оплаты в зарубежных магазинах?
На сайте написано, что подходит - http://wm-card.com/cards.aspx и, тариф выгодный (10 рублей + 0,2% от первого взноса, минимальный разовый взнос не менее 200 рублей). Но интересно свидетельство тех, кто уже опробовал.
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Читаю на сайте ВТБ про вритуальные карты, как я понимаю это и есть e-card и Virtuon, на сайте не уточняют:
Срок действия карты — 6 месяцев.
Годовое обслуживание карты — 60 рублей или 2 доллара/евро.

Это как понимать, её что каждые 6 мес надо заново оформлять?

Егинна добавил 14.03.2011 в 15:55
Девушки, помогите пож-та понять еще один момент: в какой валюте выгоднее заводить карту? Я планирую покупать как за евро, так и за доллары.
Может, в моём случае лучше завести рублевую? Или по ней я потеряю на курсе пересчета самой платёжной системы, когда мои рубли будут переводиться?
Попыталась сегодня проконсультироваться в сбере по пластиковым картам, так столкнулась с полнейшей некомпетенцией со стороны тетушки, которая сидела за окошком, которая в окончании беседы добила меня своим " что это ещё такое за cvv код? :ai:"
 
Последнее редактирование:

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Хм. А у меня такой вопрос.
Я неподошедшие вещи пристраиваю. И оплата - деньги на карту переводят.
Сообщаю номер карты, расчетный счет (сберовский), номер отделения и свои Ф.И.О.
СVV код и срок действия есесно не сообщаю.
ТТТ, косяков не было.
Но возникли сомнения. А может ли кто, зная только те данные, про которые я написала воспользоваться моей картой для инет покупок (или вообще по-другому)? Может я зря раскидываюсь информацией?

Вот сомнения возникли, потому что девушка попросила еще и срок действия сказать.

Twig добавил 14.03.2011 в 22:41
Егинна, я бы на вашем месте завела рублевую и не парилась.
Ведь, чтобы положить на карту евро или доллары, их все равно надо купить по определенному курсу.
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Twig, срок действия ей точно ни к чему для перевода денег, а без него оплатить в интернет-магазине не получится :) если без CVV еще можно, некоторые его не запрашивают, то вот без срока - никак ))
 
  • Like
Реакции: Twig

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
coffee, спасибо! вы меня успокоили!
Но ведь с другой стороны срок действия и подобрать наверно можно?

Хотя есть подозрения, что при повторном вводе срока действия (то есть подборе) просто откажут (я надеюсь!)

Twig добавил 14.03.2011 в 23:01
Ну и если уж такой факт произошел (кто-то оплатил моей картой, подобрал недостающую инфу).
Я в принципе сразу узнаю - мобильный банк подключен.
Можно ли будет как-то затормозить платеж (в банк позвонить может или еще что сделать?)?
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Twig, я для этих целей использщую сберовскую маэстро, которую нельзя для интернет-покупок использовать,....чтобы голове не думалось....., ведь подбирать можно не в одном магазине...

Анютк@ добавил 14.03.2011 в 23:03
Можно будет заблокировать карту и потом уже возвращать деньги, писать заявления и т.д., не всегда это заканчивается возвратом, к сожалению...
 
Последнее редактирование:

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Анютк@, в следующий раз (если он будет) я буду конечно умней.
Но в данном случае я уже сообщила вышеперечисленный данные (без cvv и без срока действия - сама оплачивала, знаю что эти даные весьма ценны и нельзя их разглашать).
Эх, ближе к ночи надумываю наверно всякие неприятности зря.
Все будет хорошо ))
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
в какой срок нужно перевыпускать карту? виза виртуон ВТБ. если действие до 04/11 - когда в банк топать?
 

настусонья

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
51
10
0
москва
влади, ВТБ выдает Е-кард
Пластик без магнитной полосы
Код на лицевой стороне
для любых покупок и палки подходит, я пользуюсь только ей
пополнять через оператора, но, если есть другая карта ВТБ, то я кладу рубли на нее через банкомат, а в телебанке виртуально покупаю на эту сумму доллары и кладу себе на е-кард.

А не подскажите по подробнее как в телебанке переводить.есть зарплатная втб и хочу сделать у кард.И как в этот телебанк попасть????Спасибо.

настусонья добавил 17.03.2011 в 18:06
Девочки,ещё вопрос назрел,никакой точной инфы про банк авангард не нашла здесь.хочу открыть кредитку виза классик.Очень выгодно, что не нужна справка о доходах,так как дома сижу.Есть у кого нить положительный отзыв???
 
Последнее редактирование:

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Приватовской Визой классик больше не могу расчитаться на 6 пм, причина - сайт не запрашивает свв код
до этого платила и не раз
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
настусонья, телебанк подключают работники банка, они там подробно все расскажут. Там не трудно.
 

Светиик

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1
0
0
Первоуральск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подходит ли QIWI Visa Virtual для перевода денег в интернете? кто нибудь ей пользуется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.