Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kapusta

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
74
14
0
SPb
К вопросу о банковских картах...
Не подумайте, что это реклама, просто сама пользуюсь и очень тому рада.
Сейчас в Банке Русский Стандарт появился новый продукт "Банк в кармане".
Это бесплатная карта (за оформление, обслуживание счета и открытие счета ничего не берут). + оформив эту карту можно оплачивать покупки в интернете, в том числе VS. + будет доступ в интернет-банк, где в режиме реального времени можно отслеживать баланс по карте, просмотреть все транзакции.
+ пополнить карту можно без комиссий в любом приемном банкомате банка :)
вот
 
  • Like
Реакции: Aniskin и AnnettaSPb

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
К вопросу о банковских картах...
Не подумайте, что это реклама, просто сама пользуюсь и очень тому рада.
Сейчас в Банке Русский Стандарт появился новый продукт "Банк в кармане".
Это бесплатная карта (за оформление, обслуживание счета и открытие счета ничего не берут). + оформив эту карту можно оплачивать покупки в интернете, в том числе VS. + будет доступ в интернет-банк, где в режиме реального времени можно отслеживать баланс по карте, просмотреть все транзакции.
+ пополнить карту можно без комиссий в любом приемном банкомате банка :)
вот
И в течение какого времени она изготавливается?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
sebrina2222, я позвонила в банк, сказали, что оформление (по крайней мере в Питере) происходит в пунктах Русского стандарта в торговых точках, но не в офисах банка. Тут же оформляется и выдается на месте.
 
  • Like
Реакции: sebrina2222

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
что то как то слишком хорошо все получается)) где подвох)
даже если за ее изготовление ничего не берут...
 

Kapusta

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
74
14
0
SPb
Карта дебетовая, выдают сразу на руки после оформления
нужен только паспорт для оформления
и она 100% бесплатная, я сама ею пользуюсь :D
Только карта эта не именная, т.е. на ней только номер карты указан и срок действия
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Mastercard Unembossed оформляют.
Действительно очень хорошая вещь, на мой взгляд.
Только она рублевая, нет возможности сделать валютную.
Лимитов на использование средств нет. Бесплатное обслуживание. Быстрое изготовление. Офисы удобно по городу расположены. Много банкоматов, через которые можно пополнять карту.
И, кстати, вторая более опытная оператор мне сказала, что со вчерашнего дня теперь она и в офисах оформляется у нас :)
 
  • Like
Реакции: sebrina2222

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Девочки, хочу еще раз сказать про банк ВТБ-24. Опять была блокировка денег на карте. Как и в прошлый раз - один звонок в службу поддержки банка и за 5 минут деньги разблокировали!:)
 

GALA

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
11
0
0
Ханты - Мансийск
Что мне делать? Помогите с заказом в Виктории?

Я сделала заказ первый раз, они мне написали вот какое письмо, а деньги с карточки уже сняли.
Это конечно не совсем грамотный перевод....
Дорогая Galina,

Мы были неспособны получить разрешение на Вашей кредитной карте для Вашего заказа. Мы продолжим искать разрешение до 14 дней с Вашей начальной даты покупки.

Если Вы чувствуете, что Ваша информация кредитной карты была захвачена неправильно, или желание ускорить обработку Вашего заказа, пожалуйста назовите наш Отдел Работы с клиентами в 1.888.325.2142 (вне США/Канады, наберите 937.438.4197), чтобы предоставить нам дополнительную форму оплаты. Если Вы желаете связаться с нами, пожалуйста имейте свой Порядковый номер под рукой, когда Вы звоните.

Порядковый номер 404597360

:(
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Деньги скорее всего не сняли, а заблокировали... А какая у вас карточка? Позвоните для начала в банк и узнайте почему не прошел платеж. Возможно ваша карточка не подходит, а возможно ВС прислала вам письмо, а потом ее запрос в вашем банке прошел.
 

GALA

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
11
0
0
Ханты - Мансийск
А в банке мне такую чушь говорят.....

Что транзакция в Викторию не прошла, а деньги были сняты на каком то другом сайте, как это возможно , если я вводила номер на их сайте???
 

Romashka22

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
47
8
0
43
москва
какой у вас банк? у моей подруги было такое с ВТБ24, они не делают платеж, если контора не запрашивает секретный код (3 последние цифры на обороте карты). Ей пришлось оформлять другую карту...
 

GALA

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
11
0
0
Ханты - Мансийск
У меня Ханты - Мансийский банк наш местный...и куда меня понесло, но деньги то сняли сказали в банке.....
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Привет. Я сделала заказ в VS по visa electron банка ВТБ 24. Просто там не было написано, что это электрон, а просто было написано visa. Я только потом поняла, что буковки не эмбосиированыые, значит это электрон. Скажите пожалуйста, что делать? отменять заказ, или что?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Привет. Я сделала заказ в VS по visa electron банка ВТБ 24. Просто там не было написано, что это электрон, а просто было написано visa. Я только потом поняла, что буковки не эмбосиированыые, значит это электрон. Скажите пожалуйста, что делать? отменять заказ, или что?

Лучше отмените. Они его и сами отменят через 2 недели, когда не смогут снять деньги.
Но лучше сами отмените, чтобы потом с заказами путаницы не возникло:)
И делайте Виза Е-кард, только ею можно от ВТБ24 расплачиваться в Виктории.
 
  • Like
Реакции: MissMystery

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Спасибо) просто я думала, что если сразу не отменили, значит прокатит)
а вы не знаете, долго делают e-card?
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
м... а вы не подскажете, как его отменить? =) там у одного товара статус
Shipped on
11/02/2009
это значит его уже отправили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.