Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки :bc: срочно! ВТБ24 Классик подойдет для оплаты ВС?
 

mixasbox10

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
68
20
0
Москва
US billing address для карт, выданых за пределами U.S.

Какие российские банки предоставляют эту фичу (иностранный биллинг-адрес в качестве ВТОРОГО, или даже ОСНОВНОГО)?

ПС. если уже обсуждался этот вопрос, то можно ссылку..
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
mixasbox10, ни один биллинг адрес вам не поможет, если магазин не принимает российские карты (выданные российскими банками).
а страна выпуска заложена в номере карты, к тому же американские карты автоматически проходят сверку биллинга, так что хоть обпишитесь всевозможными биллинг-адресами в профайле банка, покупки вам делать это не поможет.
 
  • Like
Реакции: mixasbox10

mixasbox10

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
68
20
0
Москва
Спасибо. а существуют ли вообще US-онлайн-магазины, у которых при чекауте только амер.штаты, но я заполняю и биллинг и шиппиги американский, напр. шыпитовский, и всё ОК?
 

Викс

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
119
8
0
Новокузнецк
Сегодня пришла в Альфу,сказала,что нужна карта для оплаты покупок через интернет. За 20 минут оформили неименную карту мастер кард ( больше ничего не написано,кроме как MONK в левом нижнем углу),но еще заказала МК-Виртуал. вопрос:первая карта подойдет или нужно ждать Виртуал?
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Сегодня пришла в Альфу,сказала,что нужна карта для оплаты покупок через интернет. За 20 минут оформили неименную карту мастер кард ( больше ничего не написано,кроме как MONK в левом нижнем углу),но еще заказала МК-Виртуал. вопрос:первая карта подойдет или нужно ждать Виртуал?

Первая карта подойдёт,зачем виртуал ещё?
Вам счёт ведь открыли?
 
  • Like
Реакции: Викс

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
а списочек где можно посмотреть ? или только опытным путём ?

у меня дежа вю или вам уже давали ответ на этот вопрос в какой-то другой теме?

поищите по форуму, есть тема "магазины, принимающие наши карты" и "магазины, не принимающие наши карты"
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
девушки а виртуальную мастеркард тоже надо привязывать к РР, или ей расплачиваться? РР - я так понимаю так надежнее:)
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
ksio,
А где Вы покупать собрались? Для ebay обязательно нужно карту привязать!
 

Викс

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
119
8
0
Новокузнецк
? Shopping, видимо не подходит она. в палке зарегистрировалась,начинаю верифицировать-не проходит. наверное потому,что она не именная
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девушки здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую именно карту лучше открыть Виза, виза электрон, мастеркард!? И в каком банке? За сколько по времени и по деньгам вы делали свою карту!
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
ВАША маша, про карты прочитайте здесь или здесь. Сроки изготовления и стоимость узнавайте уже непосредственно в выбранном Вами банке.
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
? Shopping, видимо не подходит она. в палке зарегистрировалась,начинаю верифицировать-не проходит. наверное потому,что она не именная

Ой,торможу :ag: Только хотела написать,что у меня тоже не именная,но решила проверить,оказалось,что всё таки именная MasterCard (virtual card) For Internet use. Она привязана к основному счёту.
Вам в банке что сказали? С помощью альфа-клика можно открыть себе хоть несколько виртуальных карточек и закрыть в любой момент. И по идее все должны без проблем и на палке и на других сервисах проходить.

[OFF]
Я на PayPal привязала карточку без проблем!
Зайдите в профиль-добавить/изменить кредитную карту может он принял карту,но нет денег там или ещё чего.
[/OFF]

Девочкииии....я ведь забыла похвастаться :ah:
Забрала я все свои карточки :love: Очень понравилось отношение в банке,когда зашла сразу подошли,всё так культурно,быстро (народу вообще 1 человек кроме меня),дали пару советов,ответили на все мои "блондинистые" вопросы, очень приятно было...после СберБанка это рай)))) Сразу привязала виртуальную карточку к палке,звонила в альфа-консультант,сначала ждала 10 минут,потом для клиентов дают отдельный пароль (точнее сам задаёшь его) и теперь если надо поговорить с оператором набираю на телефоне логин,ввожу пароль и отвечают в течении минуты,ну это так,может пригодится кому ))))
И прям не могу налюбоваться,такая миленькая мини-карточка :ag:
Скидки космо пока не пробовала.

У меня вот вопрос,где-то видела ответ на него,но сейчас не могу найти :bu:
Какой лучше счёт привязать? У меня пока рублёвый,но вот подумала...и наверное лучше в баксах????Или без разницы?!?!?!?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.