Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
ключевые слова выделены жирным:ag:
вас ждет еще немало сюрпризов:ad:
ничего:ad: и не будет:yes: не дам им такого шанса никада-никада:ag:
просто обожаю этот банк как источник анекдотических ситуаций (естесственно анекдотических со стороны, а не для участников:ag:)
Ну зачем же так сразу....??? :bh:
Может это и весело конечно,радоваться,когда у кого-то проблемы с банком,а у вас их нет....но мне как-то не по себе стало и расстроилась.... :(
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
♥ Shopping, уж поверьте, я не радуюсь, а сочувствую несчастным, которые сами этот банк не выбирали, а привязаны, например, зарплатным проектом:yes:
а вот те, кто сам выбрал...у каждого есть право выбора:) и искренне вам желаю, чтобы вам ни с чем таким "веселым" столкнуться не пришлось:yes:
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Подскажите пожалуйста, виртуальная карточка Альфа-банка имеет лимит, который можно отправить с нее в месяц или нет? жду ответа и утром бегу делать ее, если нет лимита

Как я поняла, лимит самой можно поставить:
"Если же вы хотите иметь чуть большую сумму на карте, чем вам необходимо сейчас, но в то же время чувствуете необходимость защитить свои деньги, вы всегда можете установить лимит, больше которого по этой карте оплатить нельзя."

♥ Shopping добавил 17.02.2010 в 14:03
♥ Shopping, уж поверьте, я не радуюсь, а сочувствую несчастным, которые сами этот банк не выбирали, а привязаны, например, зарплатным проектом:yes:
а вот те, кто сам выбрал...у каждого есть право выбора:) и искренне вам желаю, чтобы вам ни с чем таким "веселым" столкнуться не пришлось:yes:
Спасибо,я уж надеюсь,что всё будет хорошо ))))
Для меня это был оптимальный вариант,учитывая прописку,возраст и невозможность выехать сейчас далеко от дома. Офис прямо у фитнес-клуба,куда я хожу + Яндекс-деньги,мне приходилось ездить до терминала,где можно закинуть туда средства,а иногда они срочно нужны, и повторюсь про скидки,для шопоголика это большой плюс))))
Потом обязательно напишу,как сложились отношения с этим банком!

У меня есть вопрос по кредиткам...Где можно оформить без справок с работы, возраст 20?
Пока нашла только GE Money bank,вроде просто второй документ любой и можно указать,что работа неофициальная,но нет льготного периода и процентная ставка немаленькая...может кто сталкивался? :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alis@

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, никогда у меня такого не было:ai:
расплачивалась картами разных банков:yes: всегда абсолютно ровно:yes:

почему-то мне кажется, что это инициатива банка - раз у вас сумма по счету от VS стоит верная, а ее то они у банка и запрашивают

Кстати, у меня сейчас две виртуалки Виза Е-кард и Мастеркард Виртуал от ВТБ24. Так вот с Мастеркарда блокируется цент в цент. Я неделю проверяла... и так и так расплачивалась. На Визе блокируют стабильно больше , а на Мастеркарде ровно.
 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
Читаю-изучаю форумы и в голове уже каша. подскажите мне на будущее, если я заказ буду делать на себя, могу ли я расплатиться карточкой, оформленной на мужа - не возникнет ли проблем? и еще если адрес ,на который буду оформлять доставку, будет отличаться от регистрации по паспорту (он же указан при оформлении карты) могут быть сложности?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Sluchaeva, нет, всё ок.
Только если будете всегда расплачиваться картой мужа, то все аккаунты регистрируйте на его имя лучше :yes:
Биллинг-адрес будете прописывать который к карте мужа привязан (это прописка), а шиппинг - свой и свое имя.
 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
AnnettaSPb, "все аккаунты регистрируйте на его имя" - что это значит, не очень поняла. то есть его зарегистрировать на сайте ВС и заказ делать на него?
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
заранее извиняюсь,если такой вопрос уже был(не читала переписку полностью),я сделала карту visa virtuon в банке Возрождение,она пригодна для заказа с сайта VS?
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
заведите визу classic в банке Финсервис
Она у вас во сех и-нет магазинах и пале нормально проходит? Можно будет одной такой картой обойтись или все равно придется еще и virtuon заказывать?
 

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
Девочки..извиняюсь, за повторы.. Подскажите, пожалуйста.. у меня есть карта Альфа банка MasterCard ..Visa, а еще есть космополитоновская... Какая из них подойдет? Или как-нить другую надо делать?
 

elisey86

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
99
14
0
Нижний Тагил
Девочки подскажите пожалуйста!
Покупки собираюсь совершать на американский адрес подруги.
Мне указвать как получателя сове или ее имя?
И как будет с картой если карту на российский адрес открываю а посылки на американский.
а пейпол везде принимают?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки подскажите пожалуйста!
Покупки собираюсь совершать на американский адрес подруги.
Мне указвать как получателя сове или ее имя?
И как будет с картой если карту на российский адрес открываю а посылки на американский.
а пейпол везде принимают?

Ее имя, конечно, в получателе.
Различие адресов практически ни в одном магазине не вызовет проблем, но бывают некоторые исключения. PP принимают не все магазины.
 

Aspree

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
25
2
0
Новосибирск
Простите за то, что спрашиваю, как все новички, одно и то же. Но! Какие преимущества и недостатки у виртульной карты? Где лучше сделать карту - Втб, Альфа или Сбербанк?
Что мне нужно обязательно заказать? (телебанк, CVC...и под)? Хочу сделать на этой неделе. "Плаваю" пока..
спасибо!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Простите за то, что спрашиваю, как все новички, одно и то же. Но! Какие преимущества и недостатки у виртульной карты? Где лучше сделать карту - Втб, Альфа или Сбербанк?
Что мне нужно обязательно заказать? (телебанк, CVC...и под)? Хочу сделать на этой неделе. "Плаваю" пока..
спасибо!

Почитайте тему и все поймете.
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
74 страницы...
первые 20 прочитала, больше не могу(

Ответ на ваш вопрос: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=216501&postcount=1365

Девочки,я сегодня поеду забирать свои карточки...:love:
На удивление, сделали быстрее,чем обещали,позвонил приятный молодой человек и пригласил в банк ))))))
Вечером зарегистрирую карту в пейпале и отпишусь,как всё прошло!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.