Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Привет Девчонки. Может сейчас вызову бурю негодования, что не внимательно читала сообщения (пока не коснулась, все понятно ж), но помогите!!! Проходит ли VISA classik? Сделала заказ, и пришло сообщение от VS, типа что не могут снять денег с карты, ваш банк не дает согласие. Понятно, что это обсуждалось сотни раз, но читать не когда, сейчас ребенок уже встанет... А там только уж после 12 получится в и-нет залезть, да муж зубами скрепит, что всю ночь читаю ВАШ форум (оч. занятно!!!)... Спасибо!!!

1. Ваш банк не пропускает платежи по этой карте без запроса у магазина CVV кода. VS этот код никогда не запрашивает к покупателя, поэтому не может его в банк предоставить. Нужно позвонить в банк и отключить запрос CVV кода, если у них есть такая возможность, а если такой возможности нет, то заводить виртуальную карточку в этом же банке, либо Классик в банке, которые пропускает платежи без CVV кода (Сбербанк, например). И уже с новой карты делать новый заказ.
2. Если карта подходит для оплаты в Инете и не запрашивает CVV код для проведения операций, то у вас элементарно или не хватает денег на карте: VS блокирует сумму, чуть бОльшую, чем сумма заказа, хоть потом и снимает цент в цент, или вы ввели неправильный срок ее действия.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu и Tank"etka

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
:bc::bc: Не знаю как быть!!
Сделала заказ на VS, они не могут с моей карты деньги снять из-за СVV кода, СБЕРБАНК этот код не отключает.
хотяла привызать карту к PayPal, тоже не принимает Visa Electron.

Можно ли оплатить заказ с чужой карточки?????
Или есть еще какой-нибудь способ оалаты, более доступный.
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Можно ли оплатить заказ с чужой карточки?????
Можно, но аккаунт в ВС нужно завести на этого человека.
Сделайте себе карту Visa-Classic в банке, который может отключать по Вашей просьбе проверку CVV-кода, тогда (почти) не будет проблем с оплатой в том числе и в PP.
 
  • Like
Реакции: Selena63

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
Новый аккаунт-новый заказ. правильно я понимаю?????

Мне нужно оплатить уже существующий заказ...........
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Selena63,
Вы быстрее с нового аккаунта оплатите чужой картой, чем будете решать вопрос по этому заказу. Вы ничего не теряете, т.к. они все равно не смогут снять деньги с карты Сбербанка.
 

Tank"etka

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
7
0
0
Красноярск
Так Сбербанк VISA classik проходит или нет? Звоню в банк, а они ВООЩЕ не понимают, что я от них хочу по поводу CVV-кода.
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Tank"etka,
Я не знаю на счет Сбербанка, объясните им, что Вы хотите приобрести в Интернете, но на сайте продавца не запрашивается CVV-код, поэтому Вы их просите временно (до конца дня) отключить его проверку для осуществления покупки. Если они это сделать не смогут, значит ищите другой банк.
P.S. Не важно Classic/Electron, прохождение оплаты по ним зависит всецело от банка, выпустившего карту!
 

Tank"etka

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
7
0
0
Красноярск
Selena63 Спасибо! Сейчас как раз читала другой форум, там вроде проходила... Жаль... Так хотелось по распродаже вещей нахапать...:ak: А пока новую карту сделаю, так разберут же все...

Tank"etka добавил 25.12.2009 в 11:25
или вы ввели неправильный срок ее действия.
А как проверить, не подскажете?
 
Последнее редактирование модератором:

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
Selena63 Спасибо! Сейчас как раз читала другой форум, там вроде проходила... Жаль... Так хотелось по распродаже вещей нахапать...:ak: А пока новую карту сделаю, так разберут же все...

Tank"etka добавил 25.12.2009 в 11:25

А как проверить, не подскажете?

Забейте заново информацию. Вообще то везде писали что Виза Классик подходит для оплаты. у меня Виза Электрон, она вообще для оплаты в интернете не подходит (((((((
 
Последнее редактирование модератором:

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Кто-то спрашивал,что означает картаUnembossed Visa в банке Финсервис)Вот нашла на их сайте: Что означает Unembossed в названии карт Visa и MasterCard?
ОТВЕТ: Unembossed обозначает, что банковская карта создана без рельефных надписей (номер карты, имя владельца, срок действия). Карты обладают всеми возможностями карт Visa Classic и MasterCard Standard, за исключением их использования на устройствах, делающих оттиск карты, когда рельефные надписи должны отпечатываться на оттиске карты.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, Виза Классик Сбербанка подходит для оплаты! Она не требует введения CVV кода вообще, так что можете не спрашивать в Сбере ничего на эту тему :)

А как проверить, не подскажете?

Ну это только если написать письмо Виктории Сикрет, и спросить, по какой причине не прошла карта? Если не ответят ничего вразумительного, то значит проблема в карте, а не в неправильно введенной информации.:yes:
 

Martini

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
4
0
0
Киев
Девочки, помогите, пожалуйста.
У меня от ВС должен произойти возврат средств - 19 у.е.
Так как карточка у меня гривневая переживаю что денюшку вернуть на карочку ВС не смогут.
Уточнила в Банке, для того чтобы дать ответ примется возврат или нет им необходимо знать какой платежной системой пользуется ВС. Бред :( Можем есть другие варианты возврата? В счет будущих заказов? Или гифт кард? Еще что-то...
Заранее огромное спасибо!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста.
У меня от ВС должен произойти возврат средств - 19 у.е.
Так как карточка у меня гривневая переживаю что денюшку вернуть на карочку ВС не смогут.
Уточнила в Банке, для того чтобы дать ответ примется возврат или нет им необходимо знать какой платежной системой пользуется ВС. Бред :( Можем есть другие варианты возврата? В счет будущих заказов? Или гифт кард? Еще что-то...
Заранее огромное спасибо!

видимо у работников банка тоже бред:ag:

вы платили этой гривневой картой? тогда о каких сложностях вообще может идти речь?:ag: взять - взяли, а обратно почему не смогут вернуть?
сами себе придумали проблему...

естественно вернут эти 19$, а банк пересчитает по своему курсу и зачислит на счет гривны (фактически за доллары вы купите у банка гривны). вот и все
 
Последнее редактирование:

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Девочки, у меня такой вопрос. Может быть кто-нибудь знает, у какого-нибудь российского банка есть долларовые кредитки?
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
У меня вот какая проблема: сделала заказ в neiman marcus, деньги заблокировали, они мне пишут свяжитесь с нами. Я с помощью мужа и его ломаного английского с ними связываюсь. Говорят у вас проблемы с картой, какие понять не удалось, да я думаю их и не было. После этого звоню в свой банк, они мне говорят, что деньги успешно заблокированы и никто их списывать дальше не пытался. Так о какой проблеме мне говорит магазин?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
У меня вот какая проблема: сделала заказ в neiman marcus, деньги заблокировали, они мне пишут свяжитесь с нами. Я с помощью мужа и его ломаного английского с ними связываюсь. Говорят у вас проблемы с картой, какие понять не удалось, да я думаю их и не было. После этого звоню в свой банк, они мне говорят, что деньги успешно заблокированы и никто их списывать дальше не пытался. Так о какой проблеме мне говорит магазин?
Отвечали же уже.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=123963&postcount=11
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.