Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девы, такой вопрос!
Могут ли возникнуть проблемы с ВС, если оплату сделать другой картой, но под своим аккаунтом?
И про Сбер наш любимый:
имеется вклад, я так понимаю, это обычный счет в банке, вот по нему можно осуществлять покупки ВС, или нужно делать Визу Классик и только она даст возможность совершать покупки?
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Cappuccino, спс,а с этим вопросом поможите:

Могут ли возникнуть проблемы с ВС, если оплату сделать другой картой, но под своим аккаунтом?:aj:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
AnnaGuravl, а карта на вас оформлена? И шиппинг с биллингом совпадают? Если да, то без проблем будет с викой, если нет - будете звонить и всё подтверждать....
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Анютк@, карта на меня, но адреса не совпадают) я просто думаю, не спровоцирую я Вику на проверку, расплатившись другой картой (своей), или лучше не рисковать и платить той картой, кот и платила всегда ! ? !
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
AnnaGuravl, иногда я думаю, что Вику провоцирует всё....:ag:, лучше платите старой картой.:br:
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Да написали, сама тоже сидела все пыталась зарегистрироваться...( У наших разве может быть все по человечески..? :ag:

Вы можете подключить позвонив в банк по телефону. Я именно так и сделала, они мне сразу подключили услугу и дали УНК. Так что идти в банк вовсе не обязательно:yes:
 
  • Like
Реакции: stdffe

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
Как-то у вас странно, если в банке посоветовали для удобства открыть вторую карту, то они должны быть связаны друг с другом:( Вы бы тогда лучше в банке уточнили... Просто не понятно для чего она вам нужна...
У вас е-карта рублевая? Если да , то на нее нужно переводить рубли и в пэйпал - будите платить рублями. (кстати в пэйпал можно оплачивать только е-картой, дополнит. не подойдет)





.
мы уже разобрались во всем. ее нам посоветовали сделать для удобства на карту деньги класть. чтобы не писать заявление в банке чтоб на карту виртуальную класть. просто в банкомат идем и кладем на обыкновенную карту а потом в телебанке переводим с карты обыкновенной на е-карту. вот и все))) а приходится рублями через пэй пал платить. но ведь там конвертируется автоматом по внутреннему курсу банка. так что все норм)))
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
кажется, я что-то не то оформила....девочки, подскажите MasterCard Unembossed™ Альфа-Банк подойдет для оплаты заказов с Вики?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Впервые возникла проблема с оплатой с карты. Сделала 1 заказ с америк сайта talboots при блокировке почему то сумма на 1 доллар меньше суммы в счете. заблокировали выслала федексом через 2 дня хоть я оплатила не экспресс. Сегодня через день после отправки приходит смс отказ в оплате этому магазину уже на правильную сумму от сегодняшнего числа. Но денег на карте уже нет. Звоню в сбер мне предлагают заблокировать карту и типа больше ничем помочь не можем. И кстати подтвердили что с заблокированной в день заказа суммой у них идет процесс перевода денег в штаты. При отслеживании федекс пока мой трек не видит. Думаю чего ждать вышлют мне заказ или могут завернуть из-за проблем с оплатой. И интересно они еще раз как вика будут пытаться снять. делая несколько попыток ..... Просто планирую покупку с другого форума и не хотелось бы нарваться на 2 ную блокировку...
 

gaah

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
7
0
0
Абакан
Здравствуйте форумчане.
Решил сделать покупку с оплатой по карте, (до этого пользовался только paypal) и возник вопрос, возьмет ли банк комиссию за совершение покупки?
Заранее спасибо.
 

NataNata

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
40
2
0
Москва
Объясните, пожалуйста, почему каждый раз при проверке карты у меня списывается 1$ - оформляю заказ на Ideeli - 1$, изменила адрес в Paypal - 1$.... у меня уже таким образом списалось 6$. Деньги не большие, но как-то не понятно... говорят, что потом возвращают, но что-то я не видела никакого возврата.
 

NataNata

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
40
2
0
Москва
Анютк@, При оформлении PayPal деньги так и не вернулись... Я там сразу при оформлении накосячила, ввела все данные на русском (там все на русском было написано, типо "адрес" и т.д.) Много исправляла, долларов на 5-6 получилось :)) так и не вернулись деньги. У меня смс информирование, я бы точно увидела если бы пришли. Уже прошло больше полгода, я уже мамой успела стать. Ради интереса могу вписку из банка взять.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Наташ, у меня тоже смсинф-ие, но по заблокированным возвратам смски не приходят....:yes: Только по выписке смотреть....
 

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
девочки,я туплю,объясните мне как новичку пожалуйста,у меня есть карта сбера с рублевым счетом
она подойдет для оплаты в магазинах Америки или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.