Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maisie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
94
26
0
Иваново
Всем привет!:) Я тоже оформила карточку "Банк в кармане" (банк Русский стандарт). На форуме почитала, что в VS проходила. Может кто подскажет?! На каких еще сайтах вам удалось ею расплатиться?
 
Последнее редактирование:

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Оплата через Kasikorn Bank в Тайланд!

Девочки,вот столкнулась с такой проблемкой!!! Нашла тайский сайтик ч вещами,а оплату они принимают,только через банк трансфер Kasikorn Bank в инете не смогла найти инфу,как переводить деньги через него!!!! Может кто сталкивался с этим банком?! Буду очень признательна если поможете! Что это за зверь такой Kasikorn Bank ?:ai:
 

NatalkaP

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
195
389
0
Украина
У меня карта Visa Electron "Банк Финансы и кредит" (Украина), привязывается к РР (что не знали в самом банке, уверяли меня что не привязывается :ag:)
 

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
Помогите разобраться - чем не подходят карты Maestro и Visa Electron Сбербанка России?
Их нельзя привязать к Пэй пэл или что? Т.е. можно пользоваться даже не международными?
Буду очень благодарна за ответ:)
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Может у кого есть Visa Electron от Банка Москвы? На её оборотной стороне есть 4 последние цифры карты и ещё 3 цифры - по идее это ведь СVV?

да

Букля добавил 29.01.2011 в 23:09
Помогите разобраться - чем не подходят карты Maestro и Visa Electron Сбербанка России?
Их нельзя привязать к Пэй пэл или что? Т.е. можно пользоваться даже не международными?
Буду очень благодарна за ответ:)

эти карты доступны только для оплаты в России....
поэтому их нельзя привязать к ПП и они не проходят к оплате в инете зарубежом.
это карты самого простого вида.
там на карте есть надпись
valid only in russia
это значит что международный платеж по ней не сделать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
Я извиняюсь, но я с нее оплачиваю на сайте MyToys в Германии и в банке сказали, что она международная и походит для оплаты в 140 странах, только код безопасности ввожу и все? Как так?!
И надписи про только в России на ней нет - вы точно ничего не путаете? Я и в Финляндии с нее расплачиваюсь:)
 

Maisie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
94
26
0
Иваново
Всем привет!:) Я тоже оформила карточку "Банк в кармане" (банк Русский стандарт). На форуме почитала, что в VS проходила. Может кто подскажет?! На каких еще сайтах вам удалось ею расплатиться?

А я разобралась:) С данным видом карточки все ОК! Вчера оформляла заказа на ASOS! все удачно сняли:yes:
 
Последнее редактирование:

petra_71

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
171
23
0
МСК
Скажите, а QIWI Visa Virtual везде проходит? У меня есть она, я ей на iTunes оплачиваю, все ОК. На 6pm. примут???
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Я извиняюсь, но я с нее оплачиваю на сайте MyToys в Германии и в банке сказали, что она международная и походит для оплаты в 140 странах, только код безопасности ввожу и все? Как так?!
И надписи про только в России на ней нет - вы точно ничего не путаете? Я и в Финляндии с нее расплачиваюсь:)

я пишу о тех, на которых есть надпись....
если на вашей нет, то значит ей можно платить в другой стране. но как правило такие карты ПП не берет к оплате, о чем и спрашивал человек. именно о ПП
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Добрый день, я новенькая.тут такой вопросик назрел:у меня Виза Классик Газпробанка, я ей смогу расплачиваться?
 

Туся29

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
4
0
0
Красноярск
Yulyashka_SPB как то странно на одном форуме говорят что можно спокойно,вы говорите что не получилось ,а почему не получилось что пишут или говорят ?
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девочки, у меня Ви3а Электрон Сберовская и Маэстро.
На Ви3е есть 3х 3начный код и нет надписи про исполь3ование только на территории России. На Маэстро кода нет и есть надпись.
Сижу парюсь - пройдет ли Ви3а? Или надо еще одну карту делать.
Попробую 3автра в Сбер по3вонить, уточнить, по ре3ультатам отпишусь, ибо вижу, что не первая с таким вопросом.
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
По3вонила я в Сбер.
В общем мне оъяснили, что данная карта Ви3а Электрон может быть исполь3ована для рассчетов вне территории России, но спектр ее действия очень сильно ограничен.
Мне предложили попробовать купить на Вике чере3 нее, но ска3али, что скорее всего не получится.
ЧТоб оплата прошла сайт должен исполь3овать технологию
проведения операций в сети Интернет в защищенном режиме Verified by Visa и MasterCard SecureCode


Смотреть далее

Как бы у3нать исполь3ует ли Вика эту технологию, подо3реваю, что нет.

Девочки, а если я сейча 3арегистрирую аккаунт на эту карту и оплата чере3 нее не пройдет, мне прийдется для новой карты регистрировать новый?
 
Последнее редактирование:

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Народ из Украины! Хочу для шоппинга открыть виртуальную карту. Рассмотрела много вариантов, самый привлекательный - MasterCard Virtual от Укргазбанка. Выдаётся бесплатно, срок действия до 5 лет, обслуживание 3 грн в месяц. Никаких комиссий! Ни за пополнение, ни за снятие, ни за транзакцию, ни за конвертацию. Ограничения: 1 транзакция в сутки и 5000 грн в месяц. У кого-нибудь есть такая карта? Небыло с ней каких либо траблов? Отзовисеть, плиз!
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
simpre, Вы читали первый пост? Там написано, что Виза Электрон Сбера не подходит для оплаты в интернете (в т.ч. через пп). Не подходит она как раз через отсутствие возможности отключить проверку Verified by Visa. Лучше выберите из списка в первом посте карту, которая точно подходит для оплаты в ин-те и сделайте ее.

Конfетkа, лично я бы не делала эту карту именно из-за таких ограничений. Потому что иногда нужно несколько раз в сутки оплатить, и что тогда делать? Да и 5000грн. - мало. Если Вас не смущают эти ограничения, то смело делайте эту карту. Лично я пользуюсь Визой Привата. Очень удобно тем, что есть интернет-банкинг. Кстати, у Укргазбанка есть интернет-банкинг? Думаю, что это немаловажный вопрос при выборе карты. Советую заглянуть в эту темку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Конfетkа и Blitzen

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Love Shopping, спасибо что откликнулись. У меня есть две персонифицированных карты ПриватБанка, но я не хочу светить их в интернете. А с виртуалкой у них как-то мутно (в тарифе, например, транзакция 35 центов, а снимают в несколько раз больше). Мелочь конечно, но я за прозрачность. Хотя есть инфо, что это происходит когда открываешь карту в Приват24, а если через отделение банка, то вроде бы всё нормально. Прикол в том, что с недавних пор открыть у них карту Visa Internet можно только через Приват24. Вот как-то так.
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
По3вонила я в Сбер.
В общем мне оъяснили, что данная карта Ви3а Электрон может быть исполь3ована для рассчетов вне территории России, но спектр ее действия очень сильно ограничен.
Мне предложили попробовать купить на Вике чере3 нее, но ска3али, что скорее всего не получится.
ЧТоб оплата прошла сайт должен исполь3овать технологию
проведения операций в сети Интернет в защищенном режиме Verified by Visa и MasterCard SecureCode


Смотреть далее

Как бы у3нать исполь3ует ли Вика эту технологию, подо3реваю, что нет.

Девочки, а если я сейча 3арегистрирую аккаунт на эту карту и оплата чере3 нее не пройдет, мне прийдется для новой карты регистрировать новый?



маестро точно не прокатит нигде... это вообще по меркам инета не карта.
ей так... в окее расплатиться.


а вот ваш вопрос насчет визы электрон и Виктории Сикрет.
так Виктория Сикрет не использует запрос трехзначного кода с оборота карты.
они обходятся без этого запроса, поэтому на Виктории Сикрет проходят к оплате только международные карты Виза или МасетрКард
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.