Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Туся29

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
4
0
0
Красноярск
Yulyashka_SPB, как то странно на одном форуме говорят что можно спокойно,вы говорите что не получилось ,а почему не получилось что пишут или говорят ?
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Девочки кто пользуется виртуальной картой ВТБ24 подскажите:
1. саму карты выдают? т.е. пластик
2. при оплате в окошках CVV кода вы ничего не ставите? это окошко не обязательно к заполнению, сайты не будут его требовать?
3.вы кладете деньги через кассу?

Я вчера ходила оформлять, но женщина вообще можно сказать первый раз слышала о такой!сказала через две недели придете за картой(я то думала что её не выдают, только номер и все)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
влади, ВТБ выдает Е-кард
Пластик без магнитной полосы
Код на лицевой стороне
для любых покупок и палки подходит, я пользуюсь только ей
пополнять через оператора, но, если есть другая карта ВТБ, то я кладу рубли на нее через банкомат, а в телебанке виртуально покупаю на эту сумму доллары и кладу себе на е-кард.
 
  • Like
Реакции: влади

serega39

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
7
1
0
Калининград
скажите какую информацию по карте надо отправить продавцу,чтоб он вернул мне НДС. заказывал с немецкого магазина они просят какой то BIC номер,так и не могу понять чего они хотят.и вообще какие данные нужны любому продавцу в интернет магазине чтоб мне вернули НДС.
 

DJon

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
14
2
0
Russia
А чего тут искать? Сам банкклац
Как перевести деньги туда?клац
Для справки данный перевод называется "в народе" SWIFT
Предупреждаю заранее кинут Вас, будете, простите до внуков эти деньги возвращать :D
 
Последнее редактирование:

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Девочки, прочитала мельком...ничего не поняла...простите, пожалуйста, за вопросы.
Так, какую стоит оформить карту в ВТБ? Мне в банке предлагают мультивалютную Визу классик....
Читаю, что нужно виртуал, т.к. CVV код не запрашивают и Банк не отклонит. Правильно поняла?
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Девочки, прочитала мельком...ничего не поняла...простите, пожалуйста, за вопросы.
Так, какую стоит оформить карту в ВТБ? Мне в банке предлагают мультивалютную Визу классик....
Читаю, что нужно виртуал, т.к. CVV код не запрашивают и Банк не отклонит. Правильно поняла?
Для онлайн покупок лучше E-card. У меня ВТБ24 есть и Visa Classic - мало где проходит и к PayPal не привязывается, и Visa E-card - c ней пока вообще никогда проблем не было, и MasterCard Virtual - ее пока мало где пробовала, но тоже было все Ок.

Я бы рекомендовала Visa E-card, но для удобства лучше сразу сделать доп.карту чтобы пополнять можно было через банкомат, а не стоять в очереди в кассу. (но это уже кому как удобно) :)))
 
  • Like
Реакции: mar1979

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
TanyaChu, Танечка, большое спасибочки!
Пытаюсь оформить в инете.Вчера были в ВТБ24 на Павелецкой, но очередища...
С ребенком стоять там просто нереально...

И серьезно эти карты оформляются 3 недели?
Прочла выше...
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,кто оплачивает QIWI Visa Virtual??нужна помощь! (у меня проблема-мою карту VS больше не принимает,а заказ висит-сделать новую уже точно не успею,у меня буквально 3 дня)
я там поняла вроде можно сделать qiwi кошелек, привязать на него мою старую карту,пополнить баланс кошелка,потом перевести эти деньги на QIWI Visa Virtual уже,позвонить вики и указать новые реквизиты по карте. Поправьте плиз если что не так!
 

karalinavamp

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
34
44
0
Самара
Здравствуйте Девушки - красавицы)
У меня назрел вопрос, который скорее всего тут рассматривался (поэтому дико извиняюсь!), но ответ мне нужен сейчас.
Сегодня получила Визу Классик, положила на нее деньги, зарегистрировалась в сбербанк онлайн, а так же на пэй пал(почти). Делала все по инструкциям и дошла до верфицирования карты, нажала куда нужно и все такое. Теперь нужно получить эти волшебные 4 цифры. Скажите пожалуйста, как
то делать? Звонить или идти в сбербанк, выписка платная? Я отправляла запрос в сбербанк онлайн и он мне написал что никаких операций сделано не было.
Нашла сейчас на просторах инета: "Только не забывайте, что Сбербанк может дать выписку за месяц ТОЛЬКО после 7-го числа следующего месяца."

Неужели мне ЕЩЕ месяц ждать???
Буду благодарна за ответы!)
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
karalinavamp, не знаю как в сбербанке..., но вы попробуйте позвонить. Вы же примерно знаете в какие дни должны были заблокировать деньги, задайте им вопрос. Должны сказать что была операция от PayPal, тогда спросите что там написано (уточните что интересуют цифры). Я в ВТБ так и узнала. А сначала тоже была в полной растерянности где искать.:))
Вы запрос отправляли сразу после регистрации на PayPal? Может просто блока денег на тот момент еще не было. (я где-то после трех дней паники начала звонить и все ок.)
 
  • Like
Реакции: karalinavamp

karalinavamp

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
34
44
0
Самара
Отправляла сразу)
Просто еще дело в том, что я с картами в первый раз работаю, так еще и телефона нашего сбербанка не знаю)))))) Ну ладно...завтра прогуляюсь туда)))
Спасибо)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
karalinavamp, звоните им на 8 800 555 5550 (звонок по России бесплатный). Я там узнавала код от палки :yes: скажите, чтобы посмотрели транзакции за такое-то число, что должна быть транзакция от paypal. и в назначении платежа там будут заветные эти 4 цифры :)
а в выписке с банкомата эти цифры не показываются...(
 
  • Like
Реакции: karalinavamp

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, новичку. Сделала заказ в ВС, карта оплаты - QIWI Visa Virtual. Оказалось что на счету не хватило денег, пришло смс вечером от ВС об отказе, из-за недостаточ. кол-ва денег на карте. Утром пополнила счет, но никаких действий так и не происходит уже 3 дня и статус моего заказа на сайте unknown. что делать?
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, новичку. Сделала заказ в ВС, карта оплаты - QIWI Visa Virtual. Оказалось что на счету не хватило денег, пришло смс вечером от ВС об отказе, из-за недостаточ. кол-ва денег на карте. Утром пополнила счет, но никаких действий так и не происходит уже 3 дня и статус моего заказа на сайте unknown. что делать?

Напишите им письмо, что пополнили счет и теперь они могут списать деньги.

Dear, Victoria's Secret!
I hope, now I have enough money on my credit card. Could you try again to obtain authorization, please.
My Customer Number:***
Order Number: ***
Thank you.
 
  • Like
Реакции: Жанет и Kat_ka

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
  • Like
Реакции: Kat_ka

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Здравствуйте, я новичок, поэтому не судите строго за глупые вопросы)) Сегодня сделала первый раз заказ в Пне (и вообще первый раз), карта МастерКард Стандарт сбербанковская, мне вот интересно в Сбербанке Онлайн я увижу что Пень блокирует деньги? мобильный банк отключен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.