Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
А у кого нить с воскресных заказов,хоть чтото прошло???
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Мне вот интересно, раз высшее руководство форума в тесном контакте с Асос, может, они могут как-то влиять на разруливание таких ситуаций? Типа там - давать АСОСу список проверенных пользователей, или хотя бы обращать их внимание на такие случаи... Хотя я себе это с трудом представляю, конечно %) Но вот в случае, когда у наших девчонок совсем акк закрывают, связи админов с Асос пригодились бы)))) Где тут смайлик "мечтать не вредно")))

У вас ошибочное мнение, у нас нет никакого контакта именно с АСОС, нам изредка присылают коды, немного раньше чем всем, только и всего. Поэтому к сожалению ваша затея не выполнима. Да и я сомневаюсь, что такой крупный магазин обращал бы внимание на такие просьбы от нас (форума), кто он, а кто мы. Даже не сравнивается :)
 

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
tanu, можете смело расплачиваться своей картой и слать на другое имя! тут многие так и делают :yes:

я на днях так сделала мне отменили заказ сказали пришлите копию паспорта чтоб нам владельца и кто отправляет заказ :aq::ak:
 

sashasem

Новичок
Шопоголик
29.09.2013
2
0
0
Саратов
когда вернут деньги?

Всем привет! Сделал заказ на asos на 5000, деньги с карточки сняли. Потом увидел что размер обуви ввел не правильный и отменил заказ в течении 15 минут. На email пришло письмо о том что заказ отменен, деньги мы вам вернем и на карточке они будут в течении 5-10 дней. Заказ я отменил 18 числа, прошло 11 дней, а денег так и не поступило.
Что мне делать? Как с ними связаться вообще? Контактов asos для того чтобы с ними как либо связаться я не нашел.
 

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
Доброго времени суток! Может быть, у меня глупый вопрос: можно ли напрямую оплачивать с Кукурузы? И если можно, зачем тогда привязывать ее к РР? Какой в этом смысл? Или через РР выходит дешевле? С Кукурузы тоже лучше оплачивать в фунтах?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
VLana, заказ у вас не прошел. Заново надо заказывать, но скидку уже потеряли, если она была у вас. Пишите на фейсбук ASOS и объясните это- пусть новый дадут скидочный код.
 
  • Like
Реакции: VLana

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
gsm., всё будет хорошо :)

МаруSик, оплата возможна, но из-за скачков курса фунта даже и не знаю как вам лучше платить, у меня тоже рублевка, плачу в фунтах, если суммы маленькие, то почти никакой разницы не получается, а если фунтов 60, то разница будет поболее рублей в 150 в пользу валюты
 
  • Like
Реакции: МаруSик

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
elenko, делала заказ сегодня, но у меня Сбер.
Блокирнули по 100,3

зачем я это прочитала???:ak: (у меня техника "страуса" - оформила заказ, спрятала голову в песок, недайтобоже проводить расчёты, нервы поди не железные))


Смотреть далее
 

кристина91

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
14
0
0
волгоград
Следовательно, нужно снова оформлять заказ как правило, код на скидку тот, что был при первой попытке не пройдет. Нужно будет вводить другой.
Далее, получаем подтверждение с номером, датой доставки и описанием заказа на электронку. Все.
И ждем посылку.

а почему не пройдёт тот же код на скидку ? он же ведь не был использован получается.
 

Ю.л.и.я

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
7
1
0
москва
Кто-нибудь знает? Оплата только в фунтах у них? Или если вверху поменять на $, то и оплатить можно ими? ))
 
  • Like
Реакции: Ladyyy

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
asos бредит. отклоняет мою карту с любого аккаунта. для asosa я так понимаю каждые полгода мне теперь новую карту заводить. заканчивается полугодовой срок действия обновляешь и сайт карту больше не воспринимает. обломалась мне бесплатная доставка, придется идти на amazon и платить за неё бешеные деньги

absent- добавил 23.11.2010 в 00:51
может все-таки кто-нибудь поможет? что можно написать в службу поддержки? а то осталась я на новый год без платья

Ваша карта действительна полгода?
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Девочки Хелп!
Сделала заказ утром, потом его отменила (думала что то не так сделала) а это у всех сбой какой то. Сделала второй заказ. К обеду сняли деньги, на почту пришло писььмо об отмене первого заказа, а потом пришло письмо что деньги снять не могут они, в истории заказов - первый заказ отменен, второй - проблема с оплатой.

Думаю что они сняли деньги за первый заказ, но я его то отменила. Теперь денег на карте нет, и заказа оплаченного в истории.

Написала письмо на care, отвечает робот, не можем вам ответить , перейдите в раздел помощи, по той ссылке перекидует на главную
 

missLoca

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
120
679
0
Алматы
missLoca, в общем запуталась я совсем в вашей ситуации:ag:
Но, если планируете писать письмо, то я не совсем понимаю что именно будете писать им, т.к. если с картой все ок и код верный - то платеж должен пройти, и ни как по-другому:)

я просто думаю, может если один раз неправильно написать секретный код, они уже не принимают эту карту к оплате? вроде как подстраховываются, вдруг карта краденая :bu:
 

тиша

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
28
10
0
Иркутск
Помогите плиз! Кто делал заказ со сбербанковской карты, сколько вы примерно потратили на конвертацию валют, карта у меня рублевая, хочу оформить заказ в фунтах. Заранее спасибо!
 

Rudesigner

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
80
3
8
Москва
Всем привет! сделала сегодня заказ первый раз! все было нормально но денег на карте не хватило! Пришел отказ в операции,я сразу же кинула еще денег, теперь как ждать повторного запроса?или еще раз оформлять заказ????
 

AlaskaFall

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
4
0
0
Киев
На самом asose обратная связь не работает. 2 дня назад писала, в ответ прислали письмо робота, что мол...много писем последнее время, нет возможности ответить. Лучше пишите на их страничке в fasebook. Там быстрее отвечают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.